Найдите дешевые авиабилеты в София

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. София

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. София из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
София

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – София

Киев Борисполь (KBP) – София (SOF)

Билеты по направлению Киев – София обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – София. В среднем такой билет может стоить около ₴3 801.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СОФИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:апрельна 37% дешевлеапрель — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – София, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴3 072.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СОФИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 58% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте София – Киев Жуляны достигают порядка ₴7 735.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СОФИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 558% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – София большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион София?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. София, чтобы сэкономить?

    апрель — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — София. В этот период цены колеблются в районе ₴1 871. Если у вас не получается перенести поездку в г. София на апрель, ноябрь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за ₴1 899.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. София?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. София за 60 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне ₴3 801. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за ₴1 117.

  • В какой день недели перелет в г. София обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Украина самым выгодным днем для перелета в г. София является среда. среда — именно тот день, когда авиабилеты в г. София нередко можно купить всего за ₴2 152. пятница — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Украина — София, когда средняя цена достигает ₴7 149. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. София будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. София будет вечером. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. София с вылетом из аэропортов вашего региона (Украина) вечером всего за ₴3 112. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением утром. Так как в это время спрос на направлении София самый высокий, то и цены растут, достигая ₴5 711 за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. София?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. София. Планируя путешествие в г. София, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Пловдив(144 км от центра г. София).


София: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — София, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
20 февр.
KBP18:20Киев Борисполь
1ч. 55м.
SOF20:15София
27 февр.
SOF15:50София
1ч. 55м.
KBP17:45Киев Борисполь
Ryanair
23 февр.
KBP08:45Киев Борисполь
1ч. 55м.
SOF10:40София
27 февр.
SOF15:50София
1ч. 55м.
KBP17:45Киев Борисполь
Ryanair
28 янв.
KBP09:25Киев Борисполь
19ч. 20м.
1 пересадка
SOF04:45София
30 янв.
SOF15:50София
1ч. 55м.
KBP17:45Киев Борисполь
Ryanair
23 февр.
KBP08:45Киев Борисполь
1ч. 55м.
SOF10:40София
27 февр.
SOF15:50София
1ч. 55м.
KBP17:45Киев Борисполь
Ryanair
9 февр.
KBP08:45Киев Борисполь
1ч. 55м.
SOF10:40София
13 февр.
SOF15:50София
1ч. 55м.
KBP17:45Киев Борисполь
Ryanair
28 янв.
KBP09:25Киев Борисполь
19ч. 20м.
1 пересадка
SOF04:45София
2 февр.
SOF06:15София
1ч. 55м.
KBP08:10Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению София

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 София, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
26 янв.
KBP08:45Киев Борисполь
1ч. 55м.
SOF10:40София
Несколько компаний
27 янв.
KBP12:55Киев Борисполь
15ч. 35м.
1 пересадка
SOF04:30София
Ryanair
23 янв.
KBP16:15Киев Борисполь
11ч. 50м.
1 пересадка
SOF04:05София

Какие авиакомпании летают по направлению София?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению София.
  • Моя цель — София. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Ryanair, Ukraine International Airlines, Austrian Airlines и Turkish Airlines – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – София. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление София в вашем регионе (Украина).


София: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. София с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Харьков – София
Самый быстрый перелет12ч. 00м.
Лучшая цена₴8 461

Начните планировать поездку по направлению София


Болгария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города