Найдите дешевые авиабилеты в Брюссель

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Брюссель

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Брюссель из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Эйндховен

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Брюссель

Киев Жуляны (IEV) – Дюссельдорф Веце Нидеррейн (NRN)

Билеты по направлению Киев – Брюссель обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Дюссельдорф Веце Нидеррейн. В среднем такой билет может стоить около ₴3 837.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БРЮССЕЛЬ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:ноябрьна 16% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Брюссель, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴4 101.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БРЮССЕЛЬ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:февральна 22% дорожефевраль дороже: цены на маршруте Брюссель – Киев Жуляны достигают порядка ₴5 982.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БРЮССЕЛЬ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 130% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Брюссель большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Брюссель?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Брюссель?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Брюссель из г. Варшава, находили предложения на 92% дешевле средней стоимости билета в г. Брюссель. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Брюссель из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Брюссель, чтобы сэкономить?

    Если у вас не получается перенести поездку в г. Брюссель на июнь, ноябрь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за ₴4 180.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Брюссель?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Брюссель — 43 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до ₴4 931. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Украина — Брюссель всего за ₴1 567.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Брюссель?

    Покупая билет в г. Брюссель, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Антверпен Дьерн (38 км от центра г. Брюссель), Брюссель-Шарлеруа (44 км от центра г. Брюссель), Льеж Бирзет (81 км от центра г. Брюссель) или Остенде-Брюгге (110 км от центра г. Брюссель), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Брюссель?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Брюссель-Шарлеруа составляет ₴4 164 с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Брюссель. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Брюссель: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Брюссель, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
19 нояб.
KBP18:10Киев Борисполь
24ч. 35м.
1 пересадка
CRL18:45Брюссель-Шарлеруа
21 нояб.
CRL04:45Брюссель-Шарлеруа
27ч. 50м.
1 пересадка
KBP08:35Киев Борисполь
Несколько компаний
15 нояб.
LWO16:00Львов
24ч. 55м.
2 пересадки
CRL16:55Брюссель-Шарлеруа
20 нояб.
CRL08:50Брюссель-Шарлеруа
7ч. 05м.
1 пересадка
LWO15:55Львов
Wizz Air
16 дек.
IEV04:45Киев Жуляны
5ч. 55м.
1 пересадка
CRL10:40Брюссель-Шарлеруа
20 янв.
CRL10:25Брюссель-Шарлеруа
16ч. 40м.
1 пересадка
IEV03:05Киев Жуляны
Ryanair
22 нояб.
LWO05:35Львов
6ч. 55м.
1 пересадка
CRL12:30Брюссель-Шарлеруа
26 нояб.
CRL14:30Брюссель-Шарлеруа
17ч. 40м.
1 пересадка
LWO08:10Львов
Несколько компаний
16 нояб.
LWO09:00Львов
22ч. 05м.
1 пересадка
CRL07:05Брюссель-Шарлеруа
18 нояб.
CRL03:00Брюссель-Шарлеруа
26ч. 55м.
1 пересадка
LWO05:55Львов
Ryanair
18 нояб.
LWO13:25Львов
5ч. 30м.
1 пересадка
CRL18:55Брюссель-Шарлеруа
21 нояб.
CRL04:45Брюссель-Шарлеруа
10ч. 55м.
1 пересадка
LWO15:40Львов

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Брюссель

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Брюссель, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Несколько компаний
15 дек.
LWO18:45Львов
16ч. 05м.
1 пересадка
CRL10:50Брюссель-Шарлеруа
Ryanair
15 нояб.
KBP18:20Киев Борисполь
22ч. 35м.
1 пересадка
CRL16:55Брюссель-Шарлеруа
Ryanair
29 нояб.
LWO14:15Львов
18ч. 05м.
1 пересадка
CRL08:20Брюссель-Шарлеруа

Какие авиакомпании летают по направлению Брюссель?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Брюссель.
  • Моя цель — Брюссель. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Ukraine International Airlines, Brussels Airlines, LOT и Ryanair – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – Брюссель. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Брюссель в вашем регионе (Украина).


Аэропорты рядом с г. Брюссель

Ниже перечислены все аэропорты г. Брюссель с указанием расстояния до центра города

Брюссель: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Брюссель с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Брюссель
Самый быстрый перелет4ч. 10м.
Лучшая цена₴1 620

Начните планировать поездку по направлению Брюссель