Найдите дешевые авиабилеты в Пунта Кана

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Пунта Кана

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Пунта Кана из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Пунта Кана

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Пунта Кана

Киев Жуляны (IEV) – Пунта Кана (PUJ)

Билеты по направлению Киев – Пунта Кана обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Пунта Кана. В среднем такой билет может стоить около ₴26 242.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПУНТА КАНА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 17% дешевлесентябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Пунта Кана, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴21 896.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПУНТА КАНА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 16% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Пунта Кана – Киев Жуляны достигают порядка ₴30 486.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПУНТА КАНА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Пунта Кана большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Пунта Кана?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Пунта Кана?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Пунта Кана из г. Киев, находили предложения на 14% дешевле средней стоимости билета в г. Пунта Кана. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Пунта Кана из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Пунта Кана, чтобы сэкономить?

    июнь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Украина — Пунта Кана составляет порядка ₴23 630.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Пунта Кана?

    Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Пунта Кана из вашего региона (Украина) — 54 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе ₴26 710. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Украина) всего за ₴18 562.

  • В какой день недели перелет в г. Пунта Кана обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Украина самым выгодным днем для перелета в г. Пунта Кана является понедельник. понедельник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Пунта Кана нередко можно купить всего за ₴22 444. Самый дорогой день для перелета в г. Пунта Кана — среда, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне ₴27 586.

  • В какое время суток лететь в г. Пунта Кана будет дешевле?

    Дешевле всего лететь по маршруту Украина — Пунта Кана в полдень. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Пунта Кана с вылетом в полдень по цене всего ₴23 578. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих после полудня, так как они, как правило, стоят около ₴27 941. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Пунта Кана?

    Путешествуя в г. Пунта Кана, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Ла-Романа, Санто-Доминго Лас-Америкас или Нагуа Самана Эль-Катей.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Пунта Кана?

    Санто-Доминго Лас-Америкас – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Пунта Кана, со средней ценой билета ₴27 405 с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Пунта Кана: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Пунта Кана, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
16 мар.
KBP05:40Киев Борисполь
15ч. 00м.
1 пересадка
PUJ20:40Пунта Кана
23 мар.
PUJ15:45Пунта Кана
15ч. 30м.
1 пересадка
KBP07:15Киев Борисполь
Condor
4 мар.
KBP01:00Киев Борисполь
16ч. 40м.
1 пересадка
PUJ17:40Пунта Кана
11 мар.
PUJ14:45Пунта Кана
16ч. 20м.
1 пересадка
KBP07:05Киев Борисполь
Несколько компаний
18 мар.
KBP02:00Киев Борисполь
20ч. 55м.
2 пересадки
PUJ22:55Пунта Кана
27 мар.
PUJ17:20Пунта Кана
20ч. 45м.
2 пересадки
KBP14:05Киев Борисполь
Air Canada
5 мар.
KBP01:00Киев Борисполь
37ч. 45м.
2 пересадки
PUJ14:45Пунта Кана
12 мар.
PUJ05:50Пунта Кана
20ч. 10м.
2 пересадки
KBP03:00Киев Борисполь
Несколько компаний
12 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
17ч. 05м.
1 пересадка
PUJ18:05Пунта Кана
21 янв.
PUJ06:31Пунта Кана
41ч. 49м.
3 пересадки
KBP00:20Киев Борисполь
Несколько компаний
12 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
17ч. 05м.
1 пересадка
PUJ18:05Пунта Кана
21 янв.
PUJ06:31Пунта Кана
41ч. 49м.
3 пересадки
KBP00:20Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Пунта Кана

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Пунта Кана, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании SWISS.
Несколько компаний
19 янв.
KBP04:40Киев Борисполь
15ч. 00м.
1 пересадка
PUJ19:40Пунта Кана
SWISS
11 дек.
KBP03:55Киев Борисполь
15ч. 45м.
1 пересадка
PUJ19:40Пунта Кана
Несколько компаний
13 мар.
KBP01:00Киев Борисполь
16ч. 55м.
1 пересадка
PUJ18:55Пунта Кана

Какие авиакомпании летают по направлению Пунта Кана?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Пунта Кана.
  • Моя цель — Пунта Кана. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Air France, KLM, Air Canada и SWISS – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – Пунта Кана. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Пунта Кана в вашем регионе (Украина).


Начните планировать поездку по направлению Пунта Кана


Доминиканская Республика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города