Найдите дешевые авиабилеты в Хельсинки

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Хельсинки

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Хельсинки из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Хельсинки

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Хельсинки

Киев Жуляны (IEV) – Хельсинки (HEL)

Билеты по направлению Киев – Хельсинки обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Хельсинки Вантаа. В среднем такой билет может стоить около ₴5 776.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ХЕЛЬСИНКИ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:февральна 11% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Хельсинки, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴5 122.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ХЕЛЬСИНКИ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 13% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Хельсинки – Киев Жуляны достигают порядка ₴6 504.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ХЕЛЬСИНКИ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 427% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Хельсинки большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Хельсинки?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Хельсинки?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Хельсинки составила ₴761 с человека при вылете из г. Гданьск, что на 72% дешевле средней стоимости билета в г. Хельсинки. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Хельсинки из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Хельсинки, чтобы сэкономить?

    В целом, июль — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Хельсинки. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴4 959. Если июль для вас не самое удобное время для поездки в г. Хельсинки, то средняя за июнь стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴5 095.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Хельсинки?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Хельсинки за 45 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет ₴6 248. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Хельсинки можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Украина — Хельсинки за ₴1 897.

  • В какой день недели перелет в г. Хельсинки обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Украина самым выгодным днем для перелета в г. Хельсинки является понедельник. понедельник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Хельсинки нередко можно купить всего за ₴5 421. пятница — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Украина, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до ₴6 789.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Хельсинки?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Хельсинки. Планируя путешествие в г. Хельсинки, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Турку(152 км от центра г. Хельсинки) или Тампере Пирккала(157 км от центра г. Хельсинки).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Хельсинки?

    Турку – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Хельсинки, со средней ценой билета ₴2 691 с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Хельсинки: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Хельсинки, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
22 янв.
KBP08:40Киев Борисполь
26ч. 25м.
2 пересадки
HEL11:05Хельсинки Вантаа
30 янв.
HEL12:05Хельсинки Вантаа
15ч. 25м.
1 пересадка
KBP03:30Киев Борисполь
Несколько компаний
21 янв.
KBP18:10Киев Борисполь
40ч. 55м.
2 пересадки
HEL11:05Хельсинки Вантаа
29 янв.
HEL15:30Хельсинки Вантаа
41ч. 05м.
2 пересадки
KBP08:35Киев Борисполь
Несколько компаний
21 янв.
KBP18:10Киев Борисполь
40ч. 55м.
2 пересадки
HEL11:05Хельсинки Вантаа
29 янв.
HEL16:25Хельсинки Вантаа
23ч. 45м.
1 пересадка
KBP16:10Киев Борисполь
Несколько компаний
21 янв.
KBP18:10Киев Борисполь
20ч. 55м.
2 пересадки
HEL15:05Хельсинки Вантаа
23 янв.
HEL12:05Хельсинки Вантаа
20ч. 30м.
2 пересадки
KBP08:35Киев Борисполь
Несколько компаний
14 янв.
KBP17:15Киев Борисполь
21ч. 50м.
2 пересадки
HEL15:05Хельсинки Вантаа
16 янв.
HEL06:40Хельсинки Вантаа
26ч. 55м.
1 пересадка
KBP09:35Киев Борисполь
Несколько компаний
21 янв.
KBP07:40Киев Борисполь
8ч. 20м.
1 пересадка
HEL16:00Хельсинки Вантаа
23 янв.
HEL12:05Хельсинки Вантаа
20ч. 30м.
2 пересадки
KBP08:35Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Хельсинки

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Хельсинки, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Несколько компаний
30 янв.
IEV09:45Киев Жуляны
23ч. 40м.
1 пересадка
HEL09:25Хельсинки Вантаа
Ryanair
19 дек.
KBP12:50Киев Борисполь
16ч. 40м.
1 пересадка
HEL05:30Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
13 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
27ч. 55м.
2 пересадки
HEL05:15Хельсинки Вантаа

Какие авиакомпании летают по направлению Хельсинки?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Хельсинки.
  • Моя цель — Хельсинки. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Украина – Хельсинки, чаще всего выбирают авиакомпании Ukraine International Airlines, airBaltic, Lufthansa или Turkish Airlines. Если вас интересует Украина, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Начните планировать поездку по направлению Хельсинки