Найдите дешевые авиабилеты в Сплит

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 2/6
чт. 9/6

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Перелет до г. Сплит – что нужно знать

Полезная информация о ценах, времени в пути до г. Сплит и авиакмопаниях

Лучшая цена туда и обратно

₴8 030

Самый быстрый перелет

6ч. 25м.

Выполняет

2 авиакомпании
Самая низкая за последние 72 часа цена перелета Украина – Сплит и обратно составила ₴8 030 (маршрут: Киев Борисполь – Сплит).
Самый быстрый рейс Украина – Сплит длится 6ч. 25м. (маршрут: Киев Борисполь – Сплит).
По направлению Сплит летают 2 авиакомпании, включая Austrian Airlines и Turkish Airlines.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Сплит

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Сплит из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Борисполь
Сплит

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Сплит

Киев Жуляны (IEV) – Сплит (SPU)

Билеты по направлению Киев – Сплит обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Сплит. В среднем такой билет может стоить около ₴9 225.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Сплит?

Лучшая цена от momondo на перелет в г. Сплит составила ₴336 с человека при вылете из г. Будапешт, что на 90% дешевле средней стоимости билета в г. Сплит. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Сплит из вашего региона.

Если ваш текущий регион — Украина, то самым бюджетным днем для перелета в г. Сплит будет понедельник. Те, кому подходит понедельник, скорее всего найдут авиабилеты всего за ₴7 804, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. четверг — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Украина, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до ₴10 060.

Покупая билет в г. Сплит, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Бол (31 км от центра г. Сплит) или Задар (110 км от центра г. Сплит), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Задар по средней цене в ₴3 219 с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.



Сплит: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Сплит, найденных пользователями momondo недавно.
Austrian Airlines
25 сент.
KBP09:30Киев Борисполь
25ч. 55м.
1 пересадка
SPU11:25Сплит
1 окт.
SPU11:15Сплит
20ч. 25м.
1 пересадка
KBP07:40Киев Борисполь
Несколько компаний
25 сент.
KBP03:30Киев Борисполь
8ч. 55м.
2 пересадки
SPU12:25Сплит
1 окт.
SPU11:15Сплит
20ч. 25м.
1 пересадка
KBP07:40Киев Борисполь
Turkish Airlines
11 авг.
KBP23:50Киев Борисполь
20ч. 00м.
2 пересадки
SPU19:50Сплит
16 авг.
SPU02:15Сплит
13ч. 10м.
2 пересадки
KBP15:25Киев Борисполь
Несколько компаний
25 сент.
KBP17:50Киев Борисполь
16ч. 25м.
2 пересадки
SPU10:15Сплит
1 окт.
SPU13:40Сплит
14ч. 00м.
2 пересадки
KBP03:40Киев Борисполь
Несколько компаний
12 авг.
KBP00:20Киев Борисполь
6ч. 25м.
1 пересадка
SPU06:45Сплит
16 авг.
SPU02:15Сплит
13ч. 10м.
2 пересадки
KBP15:25Киев Борисполь
Несколько компаний
11 авг.
KBP23:50Киев Борисполь
9ч. 10м.
2 пересадки
SPU09:00Сплит
16 авг.
SPU15:50Сплит
20ч. 40м.
1 пересадка
KBP12:30Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сплит

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Сплит, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Lufthansa и Windrose.
Windrose
IEVКиев Жуляны
8ч. 45м.
SPUСплит
Windrose
KBPКиев Борисполь
8ч. 45м.
SPUСплит
Lufthansa
LWOЛьвов
22ч. 20м.
SPUСплит

Какие авиакомпании летают по направлению Сплит?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Сплит.

Моя цель — Сплит. Какие авиакомпании туда летают?

Маршрут Украина – Сплит обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются Windrose, Ukraine International Airlines, Air Serbia и Austrian Airlines. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Украина – Сплит из крупных аэропортов.

Рейсы компании SWISS по направлению Сплит

Каждую неделю по направлению Сплит отправляется 1 рейс авиакомпании SWISS. Пункт вылета, как правило — Цюрих, а лучшая за последние 72 часа цена на авиабилеты от а/к SWISS по данным поиска momondo составила ₴9 121 (рейс Киев Борисполь – Сплит, туда и обратно). У компании SWISS клиентский рейтинг 8,4 из 10, рассчитанный на основе 132 отзывов пассажиров, опубликованных на momondo.

Рейсы компании Lufthansa по направлению Сплит

Lufthansa (7,3 баллов из 10 на основе 302 отзывов) также пользуется популярностью на направлении Сплит. Цены у этого перевозчика стартуют от ₴4 578 (место вылета – Киев Жуляны) за билет туда и обратно. Среднее еженедельное количество рейсов компании Lufthansa по направлению Сплит — 13, и цены на авиабилеты могут существенно отличаться в зависимости от конкретного маршрута и доступности рейса.


Сплит: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Сплит с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Сплит
Самый быстрый перелет22ч. 20м.
Лучшая цена₴4 555

Начните планировать поездку по направлению Сплит


Хорватия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города

Чем полезен поиск momondo?

На momondo можно легко и быстро найти рейс, который лучше всего соответствует вашим требованиям. Мы сравниваем цены на сотнях сайтов авиакомпаний и туристических агентств, а также предлагаем пользователям удобные фильтры, с помощью которых можно сузить поиск.

Чтобы посмотреть предложения с гибкими условиями бронирования на направлении Сплит, воспользуйтесь формой поиска выше, а затем включите на странице с результатами поиска специальный фильтр, который отберет только те авиабилеты, к которым применяется эта политика.

Когда все возможные варианты перелета по направлению Сплит будут у вас перед глазами, momondo позволит вам сортировать и фильтровать рейсы с учетом ваших предпочтений, таких как авиакомпания, цена, время в пути и не только.

Конечно. momondo следит за ценами на направлении Сплит. Просто оставьте нам свою почту, и мы сделаем все, что нужно, чтобы держать вас в курсе.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.