Дешевые авиабилеты Львов – Лиссабон от ₴550

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1/11
пн. 8/11

Информация о перелете Львов–Лиссабон

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Лиссабон
Лучшая найденная цена₴66 611Лучшая цена на авиабилеты Львов – Лиссабон, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴66 611.
Самый быстрый перелет4ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Лиссабон: 4ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Лиссабон прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Львов - Лисбоа.
Аэропорты города Лиссабон1 аэропортРядом с г. Лиссабон есть 1 аэропорт: Лисбоа (LIS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Лиссабон

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Львов – Лиссабон, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Лиссабон\u2014Львов \u2014 август. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Львов – Лиссабон ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лиссабон?

утром

Стоимость авиабилетов Львов\u2013Лиссабон после полудня примерно на 28% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лиссабон?

Wizz Air UK

Austrian Airlines, KLM и LOT — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Львов–Лиссабон

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Лисбоа

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Лиссабон – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Лисбоа

Насколько заранее стоит покупать билеты Львов – Лиссабон?

42 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Львов\u2013Лиссабон можно найти примерно за 42 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Лиссабон и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Лиссабон.
Несколько компаний
15 нояб.
LWO16:00Львов
25ч. 25м.
1 пересадка
LIS17:25Лисбоа
25 нояб.
LIS15:30Лисбоа
14ч. 05м.
1 пересадка
LWO05:35Львов
Ryanair
20 нояб.
LWO09:45Львов
7ч. 15м.
1 пересадка
LIS17:00Лисбоа
26 нояб.
LIS15:35Лисбоа
16ч. 05м.
1 пересадка
LWO07:40Львов
Несколько компаний
15 нояб.
LWO16:00Львов
14ч. 10м.
1 пересадка
LIS06:10Лисбоа
26 нояб.
LIS05:25Лисбоа
25ч. 45м.
1 пересадка
LWO07:10Львов
Несколько компаний
18 нояб.
LWO03:45Львов
13ч. 40м.
2 пересадки
LIS17:25Лисбоа
22 нояб.
LIS01:35Лисбоа
11ч. 45м.
1 пересадка
LWO13:20Львов
Несколько компаний
7 нояб.
LWO18:40Львов
23ч. 40м.
2 пересадки
LIS18:20Лисбоа
25 нояб.
LIS15:30Лисбоа
14ч. 05м.
1 пересадка
LWO05:35Львов
Ryanair
8 нояб.
LWO14:15Львов
24ч. 55м.
2 пересадки
LIS15:10Лисбоа
12 нояб.
LIS01:20Лисбоа
37ч. 35м.
2 пересадки
LWO14:55Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Лиссабон

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Лиссабон, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Несколько компаний
15 нояб.
LWO16:00Львов
14ч. 10м.
1 пересадка
LIS06:10Лисбоа
Ryanair
29 нояб.
LWO14:15Львов
27ч. 15м.
2 пересадки
LIS17:30Лисбоа
Несколько компаний
15 нояб.
LWO16:00Львов
23ч. 10м.
1 пересадка
LIS15:10Лисбоа

Ищите горящие предложения на перелеты Лиссабон - Львов

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Львов - Лиссабон
Несколько компаний
3 нояб.
LWO17:00Львов
19ч. 40м.
1 пересадка
LIS12:40Лисбоа
10 нояб.
LIS16:55Лисбоа
10ч. 35м.
1 пересадка
LWO03:30Львов
Несколько компаний
3 нояб.
LWO04:40Львов
32ч. 10м.
2 пересадки
LIS12:50Лисбоа
10 нояб.
LIS16:55Лисбоа
10ч. 35м.
1 пересадка
LWO03:30Львов
Несколько компаний
3 нояб.
LWO11:05Львов
31ч. 20м.
2 пересадки
LIS18:25Лисбоа
10 нояб.
LIS02:40Лисбоа
24ч. 50м.
2 пересадки
LWO03:30Львов
Несколько компаний
5 нояб.
LWO14:25Львов
27ч. 50м.
2 пересадки
LIS18:15Лисбоа
7 нояб.
LIS02:50Лисбоа
35ч. 55м.
2 пересадки
LWO14:45Львов
Несколько компаний
5 нояб.
LWO17:00Львов
15ч. 05м.
1 пересадка
LIS08:05Лисбоа
7 нояб.
LIS02:50Лисбоа
35ч. 55м.
2 пересадки
LWO14:45Львов
Austrian Airlines
1 нояб.
LWO12:00Львов
33ч. 30м.
2 пересадки
LIS21:30Лисбоа
10 нояб.
LIS01:10Лисбоа
31ч. 10м.
2 пересадки
LWO08:20Львов

Лучшие авиакомпании на маршруте Львов – Лиссабон

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Львов – Лиссабон, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air UK
ЦенаОт ₴2 195
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Ryanair
ЦенаОт ₴2 577
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
LOT
ЦенаОт ₴4 430
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴6 575
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
KLM
ЦенаОт ₴6 696
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴7 946
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Лисбоа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Лисбоа, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как KLM, Ryanair и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и KLM, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Львов до г. Лисбоа на самолете?

    Расстояние между г. Львов и Лисбоа по прямой линии составляет около 2882,7 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 7ч. 15м..


Альтернативные маршруты перелета Львов–Лиссабон

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Порту
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена₴1 415
Рейсы Львов – Фару
Самый быстрый перелет14ч. 00м.
Лучшая цена₴2 175
Рейсы Одесса – Лиссабон
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена₴3 459
Рейсы Днепр – Лиссабон
Самый быстрый перелет28ч. 15м.
Лучшая цена₴12 159
Рейсы Харьков – Порту
Самый быстрый перелет11ч. 25м.
Лучшая цена₴27 462

Львов – Лиссабон: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Лиссабон:

Авиабилеты в другие города в Португалия

Потеряли интерес к г. Лиссабон? Откройте для себя другие направления в Португалия