Найдите дешевые авиабилеты в Дортмунд

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3/12
пт. 10/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Дортмунд

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Дортмунд из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Дортмунд

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Дортмунд

Киев Жуляны (IEV) – Дортмунд (DTM)

Билеты по направлению Киев – Дортмунд обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Дортмунд. В среднем такой билет может стоить около ₴3 881.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДОРТМУНД – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:мартна 16% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Дортмунд, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴3 251.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДОРТМУНД – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 20% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Дортмунд – Киев Жуляны достигают порядка ₴4 648.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДОРТМУНД – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 408% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Дортмунд большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Дортмунд?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Дортмунд?

    ₴987 - это лучшая цена перелета в г. Дортмунд, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Бангкок на 77% дешевле большинства билетов в г. Дортмунд. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Дортмунд из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Дортмунд, чтобы сэкономить?

    В целом, октябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Дортмунд. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴3 143. Если октябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Дортмунд, то средняя за март стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴3 412.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Дортмунд?

    Покупая билет в г. Дортмунд, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Дюссельдорф (55 км от центра г. Дортмунд), Мюнстер (70 км от центра г. Дортмунд), Кёльн/Бонн (75 км от центра г. Дортмунд), Падерборн (80 км от центра г. Дортмунд) или Дюссельдорф Веце Нидеррейн (91 км от центра г. Дортмунд), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Дортмунд?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Падерборн является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Дортмунд, где средняя цена билета составляет ₴1 539 с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Дортмунд: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Дортмунд, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
28 янв.
KBP05:10Киев Борисполь
8ч. 25м.
1 пересадка
DTM13:35Дортмунд
30 янв.
DTM03:40Дортмунд
22ч. 50м.
1 пересадка
KBP02:30Киев Борисполь
Несколько компаний
28 янв.
KBP05:10Киев Борисполь
24ч. 15м.
1 пересадка
DTM05:25Дортмунд
6 февр.
DTM13:10Дортмунд
13ч. 20м.
1 пересадка
KBP02:30Киев Борисполь
Несколько компаний
17 дек.
KBP05:10Киев Борисполь
24ч. 15м.
1 пересадка
DTM05:25Дортмунд
6 янв.
DTM03:45Дортмунд
23ч. 50м.
1 пересадка
KBP03:35Киев Борисполь
Wizz Air
4 февр.
IEV18:25Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
DTM03:50Дортмунд
6 февр.
DTM08:55Дортмунд
26ч. 10м.
1 пересадка
IEV11:05Киев Жуляны
Ryanair
28 янв.
KBP05:10Киев Борисполь
24ч. 05м.
2 пересадки
DTM05:15Дортмунд
30 янв.
DTM12:15Дортмунд
14ч. 15м.
1 пересадка
KBP02:30Киев Борисполь
Несколько компаний
21 янв.
KBP05:10Киев Борисполь
24ч. 15м.
1 пересадка
DTM05:25Дортмунд
23 янв.
DTM03:40Дортмунд
22ч. 50м.
1 пересадка
KBP02:30Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Дортмунд

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Дортмунд, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Несколько компаний
10 дек.
KBP05:10Киев Борисполь
24ч. 15м.
1 пересадка
DTM05:25Дортмунд
Несколько компаний
15 дек.
KBP04:10Киев Борисполь
25ч. 15м.
1 пересадка
DTM05:25Дортмунд
Ryanair
12 дек.
KBP04:15Киев Борисполь
24ч. 05м.
1 пересадка
DTM04:20Дортмунд

Какие авиакомпании летают по направлению Дортмунд?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Дортмунд.
  • Моя цель — Дортмунд. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Wizz Air, Ukraine International Airlines, Lufthansa и Ryanair – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – Дортмунд. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Дортмунд в вашем регионе (Украина).


Начните планировать поездку по направлению Дортмунд