Найдите дешевые авиабилеты в Сингапур

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Сингапур

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Сингапур из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Сингапур

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Сингапур

Киев Жуляны (IEV) – Сингапур (SIN)

Билеты по направлению Киев – Сингапур обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Сингапур Чанги. В среднем такой билет может стоить около ₴20 344.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СИНГАПУР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июньна 10% дешевлеиюнь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Сингапур, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴18 291.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СИНГАПУР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 23% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Сингапур – Киев Жуляны достигают порядка ₴25 039.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СИНГАПУР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Сингапур большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Сингапур?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сингапур, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Сингапур можно назвать май. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴14 389. Если вы не можете планировать эту поездку на май, мы советуем забронировать билет в г. Сингапур на март. В этом месяце перелет по маршруту Украина — Сингапур обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка ₴18 454 в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — май, а март — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Сингапур?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Украина — Сингапур при бронировании за 53 дн. до даты отъезда. При поиске за 53 дн. билеты в г. Сингапур будут стоить примерно ₴20 990. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Украина — Сингапур всего за ₴18 373.

  • В какой день недели перелет в г. Сингапур обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Сингапур — среда, когда авиабилеты можно найти всего за ₴19 170. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. Самый дорогой день для перелета в г. Сингапур — четверг, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне ₴20 913.

  • В какое время суток лететь в г. Сингапур будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, утром лететь в г. Сингапур всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Украина — Сингапур с вылетом в это время могут стоить всего ₴19 322. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением в полдень. В это время средняя стоимость перелета составляет ₴21 141. в полдень перелет Украина — Сингапур обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сингапур?

    Путешествуя в г. Сингапур, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Сингапур Чанги.


Сингапур: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Сингапур, найденных пользователями momondo недавно.
SWISS
25 мая
KBP10:30Киев Борисполь
21ч. 25м.
1 пересадка
SIN07:55Сингапур Чанги
5 июн.
SIN19:30Сингапур Чанги
19ч. 10м.
1 пересадка
KBP14:40Киев Борисполь
Несколько компаний
27 дек.
KBP06:00Киев Борисполь
43ч. 40м.
3 пересадки
SIN01:40Сингапур Чанги
6 янв.
SIN20:40Сингапур Чанги
40ч. 55м.
2 пересадки
KBP13:35Киев Борисполь
Несколько компаний
27 дек.
KBP06:30Киев Борисполь
39ч. 45м.
2 пересадки
SIN22:15Сингапур Чанги
6 янв.
SIN20:40Сингапур Чанги
40ч. 55м.
2 пересадки
KBP13:35Киев Борисполь
Turkish Airlines
4 мар.
KBP15:40Киев Борисполь
14ч. 30м.
1 пересадка
SIN06:10Сингапур Чанги
31 мар.
SIN19:30Сингапур Чанги
25ч. 40м.
1 пересадка
KBP21:10Киев Борисполь
Turkish Airlines
25 мая
KBP06:05Киев Борисполь
26ч. 45м.
1 пересадка
SIN08:50Сингапур Чанги
4 июн.
SIN21:45Сингапур Чанги
23ч. 25м.
1 пересадка
KBP21:10Киев Борисполь
Несколько компаний
4 мар.
KBP07:40Киев Борисполь
38ч. 35м.
2 пересадки
SIN22:15Сингапур Чанги
30 мар.
SIN22:30Сингапур Чанги
47ч. 25м.
2 пересадки
KBP21:55Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сингапур

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Сингапур, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
13 янв.
KBP09:40Киев Борисполь
34ч. 00м.
2 пересадки
SIN19:40Сингапур Чанги
Несколько компаний
15 дек.
KBP17:45Киев Борисполь
28ч. 30м.
2 пересадки
SIN22:15Сингапур Чанги
Несколько компаний
13 янв.
KBP12:55Киев Борисполь
57ч. 20м.
3 пересадки
SIN22:15Сингапур Чанги

Какие авиакомпании летают по направлению Сингапур?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Сингапур.
  • Моя цель — Сингапур. Какие авиакомпании туда летают?

    LOT – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Украина), которых также интересует Сингапур. Turkish Airlines, Singapore Airlines и Qatar Airways тоже пользуются высоким спросом на маршруте Украина – Сингапур. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Украина – Сингапур, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Сингапур: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Сингапур с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Харьков – Сингапур
Самый быстрый перелет20ч. 35м.
Лучшая цена₴26 042

Начните планировать поездку по направлению Сингапур