Найдите дешевые авиабилеты в Кёльн

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3/12
пт. 10/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Кёльн

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Кёльн из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Кёльн

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Кёльн

Киев Жуляны (IEV) – Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан (HHN)

Билеты по направлению Киев – Кёльн обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан. В среднем такой билет может стоить около ₴3 063.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КЁЛЬН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июльна 16% дешевлеиюль — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Кёльн, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴3 734.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КЁЛЬН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 10% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Кёльн – Киев Жуляны достигают порядка ₴4 862.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КЁЛЬН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:октябрьна 332% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Кёльн большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Кёльн?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Кёльн?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Кёльн по цене ₴987 с человека, что на 85% дешевле средней стоимости билета в г. Кёльн. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Кёльн из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Кёльн, чтобы сэкономить?

    апрель — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Кёльн. В этот период цены колеблются в районе ₴4 083. Если апрель для вас — не самое удачное время для поездки в г. Кёльн, то март — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Украина — Кёльн за март составляет ₴4 137.

  • В какой день недели перелет в г. Кёльн обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Кёльн — понедельник, когда авиабилеты можно найти всего за ₴4 151. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. суббота — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Украина — Кёльн, когда средняя цена достигает ₴6 526. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Кёльн будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Кёльн будет в полдень. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Кёльн с вылетом из аэропортов вашего региона (Украина) в полдень всего за ₴4 472. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Вечером цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Кёльн составляет ₴7 844. вечером вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Кёльн?

    Путешествуя в г. Кёльн, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Дюссельдорф, Дортмунд, Дюссельдорф Веце Нидеррейн, Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан или Франкфурт-на-Майне.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Кёльн?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Дортмунд является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Кёльн, где средняя цена билета составляет ₴2 135 с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Кёльн: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Кёльн, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
31 дек.
KBP16:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN19:35Кёльн/Бонн
6 янв.
CGN15:50Кёльн/Бонн
11ч. 45м.
1 пересадка
KBP03:35Киев Борисполь
Wizz Air
21 янв.
IEV15:00Киев Жуляны
2ч. 50м.
CGN17:50Кёльн/Бонн
24 янв.
CGN17:20Кёльн/Бонн
2ч. 35м.
IEV19:55Киев Жуляны
Ryanair
31 дек.
KBP16:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN19:35Кёльн/Бонн
6 янв.
CGN15:50Кёльн/Бонн
11ч. 45м.
1 пересадка
KBP03:35Киев Борисполь
Wizz Air
21 янв.
IEV15:00Киев Жуляны
2ч. 50м.
CGN17:50Кёльн/Бонн
28 янв.
CGN17:20Кёльн/Бонн
2ч. 35м.
IEV19:55Киев Жуляны
Ryanair
31 дек.
KBP16:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN19:35Кёльн/Бонн
7 янв.
CGN12:35Кёльн/Бонн
2ч. 40м.
KBP15:15Киев Борисполь
Wizz Air
21 янв.
IEV15:00Киев Жуляны
2ч. 50м.
CGN17:50Кёльн/Бонн
24 янв.
CGN17:20Кёльн/Бонн
2ч. 35м.
IEV19:55Киев Жуляны

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Кёльн

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Кёльн, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
10 дек.
KBP16:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN19:35Кёльн/Бонн
Ryanair
31 дек.
KBP16:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN19:35Кёльн/Бонн
Ryanair
10 дек.
KBP16:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN19:35Кёльн/Бонн

Какие авиакомпании летают по направлению Кёльн?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Кёльн.
  • Моя цель — Кёльн. Какие авиакомпании туда летают?

    Согласно данным нашего поиска Wizz Air, Lufthansa, Austrian Airlines и Ryanair – самые популярные авиакомпании, которые выполняют регулярные рейсы Украина – Кёльн. Это направление в вашем регионе (Украина) обслуживают и другие перевозчики, летающие из разных аэропортов.


Кёльн: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Кёльн с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Одесса – Кёльн
Самый быстрый перелет5ч. 50м.
Лучшая цена₴2 069

Начните планировать поездку по направлению Кёльн