Дешевые авиабилеты Одесса – Кёльн от ₴586

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Одесса–Кёльн

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Кёльн
Лучшая найденная цена₴30 410Лучшая цена на авиабилеты Одесса – Кёльн (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴30 410. Самое выгодное предложение на перелет Одесса – Кёльн в один конец за последние 3 суток — ₴586.
Самый быстрый перелет5ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Кёльн: 5ч. 50м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Одесса–Кёльн прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Одесса Центральный - Кёльн/Бонн.
Аэропорты города Кёльн1 аэропортРядом с г. Кёльн есть 1 аэропорт: Кёльн/Бонн (CGN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Одесса – Кёльн

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Одесса – Кёльн, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Кёльн\u2014Одесса \u2014 январь. Самый дорогой период \u2014 июль

В какой день недели цены на билет Одесса – Кёльн ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Кёльн?

в полдень

Стоимость авиабилетов Одесса\u2013Кёльн вечером примерно на 34% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Кёльн?

Austrian Airlines

Austrian Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Одесса–Кёльн

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Кёльн/Бонн

Самый недорогой маршрут перелета Одесса–Кёльн – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Кёльн/Бонн


Сравните все цены на авиабилеты Одесса – Кёльн и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Одесса – Кёльн.
Ryanair
12 февр.
ODS05:10Одесса Центральный
5ч. 50м.
1 пересадка
CGN11:00Кёльн/Бонн
14 февр.
CGN03:10Кёльн/Бонн
8ч. 05м.
1 пересадка
ODS11:15Одесса Центральный
Несколько компаний
12 февр.
ODS05:10Одесса Центральный
5ч. 50м.
1 пересадка
CGN11:00Кёльн/Бонн
14 февр.
CGN11:10Кёльн/Бонн
24ч. 15м.
2 пересадки
ODS11:25Одесса Центральный
Ryanair
12 февр.
ODS05:10Одесса Центральный
5ч. 50м.
1 пересадка
CGN11:00Кёльн/Бонн
14 февр.
CGN03:10Кёльн/Бонн
8ч. 05м.
1 пересадка
ODS11:15Одесса Центральный
Ryanair
12 февр.
ODS05:10Одесса Центральный
5ч. 50м.
1 пересадка
CGN11:00Кёльн/Бонн
14 февр.
CGN03:10Кёльн/Бонн
8ч. 05м.
1 пересадка
ODS11:15Одесса Центральный
Несколько компаний
28 янв.
ODS17:00Одесса Центральный
27ч. 40м.
1 пересадка
CGN20:40Кёльн/Бонн
31 янв.
CGN11:10Кёльн/Бонн
24ч. 15м.
2 пересадки
ODS11:25Одесса Центральный
Ryanair
12 февр.
ODS05:15Одесса Центральный
15ч. 25м.
2 пересадки
CGN20:40Кёльн/Бонн
14 февр.
CGN03:10Кёльн/Бонн
8ч. 05м.
1 пересадка
ODS11:15Одесса Центральный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса — Кёльн

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Одесса — Кёльн, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний AnadoluJet, Pegasus Airlines и Ryanair.
Ryanair
28 янв.
ODS17:00Одесса Центральный
27ч. 40м.
1 пересадка
CGN20:40Кёльн/Бонн
Ryanair
28 янв.
ODS17:00Одесса Центральный
27ч. 40м.
1 пересадка
CGN20:40Кёльн/Бонн
Несколько компаний
26 янв.
ODS10:20Одесса Центральный
25ч. 25м.
3 пересадки
CGN11:45Кёльн/Бонн

Найдите горящие предложения на перелет Одесса – Кёльн

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Одесса — Кёльн и обратно
Несколько компаний
28 янв.
ODS17:00Одесса Центральный
27ч. 40м.
1 пересадка
CGN20:40Кёльн/Бонн
31 янв.
CGN11:10Кёльн/Бонн
24ч. 15м.
2 пересадки
ODS11:25Одесса Центральный
Ryanair
28 янв.
ODS17:00Одесса Центральный
27ч. 40м.
1 пересадка
CGN20:40Кёльн/Бонн
31 янв.
CGN12:05Кёльн/Бонн
27ч. 10м.
1 пересадка
ODS15:15Одесса Центральный
Несколько компаний
28 янв.
ODS11:45Одесса Центральный
32ч. 55м.
2 пересадки
CGN20:40Кёльн/Бонн
31 янв.
CGN11:10Кёльн/Бонн
24ч. 15м.
2 пересадки
ODS11:25Одесса Центральный
Несколько компаний
28 янв.
ODS17:00Одесса Центральный
18ч. 40м.
2 пересадки
CGN11:40Кёльн/Бонн
31 янв.
CGN11:10Кёльн/Бонн
24ч. 15м.
2 пересадки
ODS11:25Одесса Центральный
Ryanair
28 янв.
ODS11:45Одесса Центральный
32ч. 55м.
2 пересадки
CGN20:40Кёльн/Бонн
31 янв.
CGN09:15Кёльн/Бонн
30ч. 00м.
3 пересадки
ODS15:15Одесса Центральный
Несколько компаний
28 янв.
ODS17:00Одесса Центральный
21ч. 50м.
2 пересадки
CGN14:50Кёльн/Бонн
30 янв.
CGN20:05Кёльн/Бонн
9ч. 00м.
1 пересадка
ODS05:05Одесса Центральный

Лучшие авиакомпании на маршруте Одесса – Кёльн

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Одесса – Кёльн, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴6 345
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴10 271
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Одесса – Кёльн от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Одесса — Кёльн от а/к Ryanair
Ryanair
12 февр.
ODS05:10Одесса Центральный
5ч. 50м.
1 пересадка
CGN11:00Кёльн/Бонн
14 февр.
CGN03:10Кёльн/Бонн
8ч. 05м.
1 пересадка
ODS11:15Одесса Центральный
Ryanair
12 февр.
ODS05:10Одесса Центральный
5ч. 50м.
1 пересадка
CGN11:00Кёльн/Бонн
14 февр.
CGN03:10Кёльн/Бонн
8ч. 05м.
1 пересадка
ODS11:15Одесса Центральный
Ryanair
12 февр.
ODS05:10Одесса Центральный
5ч. 50м.
1 пересадка
CGN11:00Кёльн/Бонн
14 февр.
CGN03:10Кёльн/Бонн
8ч. 05м.
1 пересадка
ODS11:15Одесса Центральный

  • У авиалиний, летающих по маршруту Одесса Центральный — Кёльн/Бонн, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Одесса Центральный — Кёльн/Бонн, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Austrian Airlines и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Austrian Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Одесса Центральный до г. Кёльн/Бонн на самолете?

    Между г. Одесса Центральный и Кёльн/Бонн 1804,3 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 5ч. 50м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Одесса–Кёльн

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Берлин
Самый быстрый перелет1ч. 40м.
Лучшая цена₴1 005
Рейсы Одесса – Берлин
Самый быстрый перелет2ч. 25м.
Лучшая цена₴922
Рейсы Львов – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴1 285
Рейсы Харьков – Берлин
Самый быстрый перелет2ч. 45м.
Лучшая цена₴1 899
Рейсы Львов – Дюссельдорф
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴614

Одесса – Кёльн: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Одесса – Кёльн: