Найдите дешевые авиабилеты в Каир

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Каир

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Каир из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Каир

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Каир

Киев Борисполь (KBP) – Каир (CAI)

Билеты по направлению Киев – Каир обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Каир. В среднем такой билет может стоить около ₴9 248.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАИР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:октябрьна 6% дешевлеоктябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Каир, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴8 807.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАИР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июльна 10% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Каир – Киев Жуляны достигают порядка ₴10 352.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАИР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:ноябрьна 348% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Каир большинство пользователей momondo выбирают ноябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Каир?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Каир, чтобы сэкономить?

    Если сентябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Каир, то средняя за апрель стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴8 672.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Каир?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Каир — 60 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до ₴9 248. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Украина — Каир всего за ₴7 479.

  • В какой день недели перелет в г. Каир обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Украина самым выгодным днем для перелета в г. Каир является понедельник. понедельник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Каир нередко можно купить всего за ₴9 757. День, которого лучше избегать — вторник. По нашим данным вторник — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Каир составляет ₴12 896.

  • В какое время суток лететь в г. Каир будет дешевле?

    Вечером перелет Украина — Каир обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих вечером, пользователи momondo нашли цены на уровне ₴9 791. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением после полудня. В это время средняя стоимость перелета составляет ₴11 456. после полудня перелет Украина — Каир обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.


Каир: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Каир, найденных пользователями momondo недавно.
Ukraine International Airlines
27 янв.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 25м.
CAI18:25Каир
4 февр.
CAI00:00Каир
3ч. 30м.
KBP03:30Киев Борисполь
Ukraine International Airlines
31 янв.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 25м.
CAI18:25Каир
11 февр.
CAI00:00Каир
3ч. 30м.
KBP03:30Киев Борисполь
Ukraine International Airlines
16 янв.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 25м.
CAI18:25Каир
22 янв.
CAI04:40Каир
6ч. 25м.
1 пересадка
KBP11:05Киев Борисполь
Ukraine International Airlines
16 февр.
KBP04:10Киев Борисполь
10ч. 15м.
1 пересадка
CAI14:25Каир
11 мар.
CAI00:00Каир
3ч. 30м.
KBP03:30Киев Борисполь
Несколько компаний
16 февр.
KBP17:45Киев Борисполь
16ч. 15м.
2 пересадки
CAI10:00Каир
11 мар.
CAI00:00Каир
3ч. 30м.
KBP03:30Киев Борисполь
Turkish Airlines
15 янв.
KBP15:40Киев Борисполь
11ч. 55м.
1 пересадка
CAI03:35Каир
22 янв.
CAI16:25Каир
11ч. 05м.
1 пересадка
KBP03:30Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Каир

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Каир, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ukraine International Airlines.
Ukraine International Airlines
20 дек.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 25м.
CAI18:25Каир
Несколько компаний
17 янв.
KBP10:10Киев Борисполь
10ч. 40м.
2 пересадки
CAI20:50Каир
Несколько компаний
20 февр.
KBP07:35Киев Борисполь
13ч. 40м.
2 пересадки
CAI21:15Каир

Какие авиакомпании летают по направлению Каир?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Каир.
  • Моя цель — Каир. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Ukraine International Airlines, Turkish Airlines, Lufthansa и Air France – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – Каир. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Каир в вашем регионе (Украина).


Начните планировать поездку по направлению Каир


Египет: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города