Дешевые авиабилеты Харьков – Порту от ₴2 638

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Информация о перелете Харьков–Порту

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Харьков–Порту
Самый быстрый перелет20ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Харьков–Порту: 20ч. 25м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Харьков–Порту прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Харьков - Порту.
Аэропорты города Порту1 аэропортРядом с г. Порту есть 1 аэропорт: Порту (OPO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Харьков – Порту

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Харьков – Порту, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Порту\u2014Харьков \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 октябрь

В какой день недели цены на билет Харьков – Порту ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Порту?

утром

Стоимость авиабилетов Харьков\u2013Порту после полудня примерно на 29% ниже, чем утром

Какой маршрут самый бюджетный?

Харьков - Порту

Самый недорогой маршрут перелета Харьков–Порту – рейс с вылетом из аэропорта Харьков и посадкой в аэропорту Порту


Сравните все цены на авиабилеты Харьков – Порту и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Харьков – Порту.
Несколько компаний
19 дек.
HRK11:40Харьков
20ч. 25м.
2 пересадки
OPO08:05Порту
25 дек.
OPO07:50Порту
24ч. 50м.
2 пересадки
HRK08:40Харьков
Несколько компаний
19 дек.
HRK11:40Харьков
20ч. 25м.
2 пересадки
OPO08:05Порту
25 дек.
OPO11:15Порту
21ч. 25м.
3 пересадки
HRK08:40Харьков
Несколько компаний
19 дек.
HRK11:40Харьков
20ч. 25м.
2 пересадки
OPO08:05Порту
25 дек.
OPO16:25Порту
21ч. 10м.
1 пересадка
HRK13:35Харьков
Несколько компаний
25 дек.
HRK07:20Харьков
36ч. 40м.
2 пересадки
OPO20:00Порту
29 дек.
OPO06:40Порту
20ч. 55м.
1 пересадка
HRK03:35Харьков
Несколько компаний
25 дек.
HRK10:45Харьков
28ч. 50м.
2 пересадки
OPO15:35Порту
29 дек.
OPO02:20Порту
25ч. 15м.
2 пересадки
HRK03:35Харьков
Несколько компаний
19 дек.
HRK11:40Харьков
23ч. 45м.
1 пересадка
OPO11:25Порту
25 дек.
OPO16:25Порту
21ч. 10м.
1 пересадка
HRK13:35Харьков

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков — Порту

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Харьков — Порту, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
28 мар.
HRK09:50Харьков
26ч. 45м.
1 пересадка
OPO12:35Порту
Несколько компаний
2 янв.
HRK11:15Харьков
20ч. 50м.
1 пересадка
OPO08:05Порту
Ryanair
28 мар.
HRK06:35Харьков
31ч. 30м.
2 пересадки
OPO14:05Порту

  • Как долго добираться из г. Харьков до г. Порту на самолете?

    Расстояние между г. Харьков и Порту составляет около 3566,0 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 14ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Харьков–Порту

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Порту
Самый быстрый перелет10ч. 25м.
Лучшая цена₴1 463
Рейсы Львов – Лиссабон
Самый быстрый перелет12ч. 00м.
Лучшая цена₴1 698
Рейсы Львов – Фару
Самый быстрый перелет11ч. 05м.
Лучшая цена₴2 482
Рейсы Одесса – Лиссабон
Самый быстрый перелет12ч. 15м.
Лучшая цена₴2 873
Рейсы Днепр – Лиссабон
Самый быстрый перелет12ч. 10м.
Лучшая цена₴6 452

Харьков – Порту: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Харьков – Порту:

Авиабилеты в другие города в Португалия

Потеряли интерес к г. Порту? Откройте для себя другие направления в Португалия