Найдите дешевые авиабилеты в Куала-Лумпур

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Куала-Лумпур

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Куала-Лумпур из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Куала-Лумпур Клиа

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Куала-Лумпур

Киев Жуляны (IEV) – Куала-Лумпур (MY1)

Билеты по направлению Киев – Куала-Лумпур обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Куала-Лумпур. В среднем такой билет может стоить около ₴20 916.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КУАЛА-ЛУМПУР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июньна 12% дешевлеиюнь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Куала-Лумпур, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴18 416.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КУАЛА-ЛУМПУР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:апрельна 23% дорожеапрель дороже: цены на маршруте Куала-Лумпур – Киев Жуляны достигают порядка ₴25 783.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КУАЛА-ЛУМПУР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 635% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Куала-Лумпур большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Куала-Лумпур?

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Куала-Лумпур?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Куала-Лумпур. Планируя путешествие в г. Куала-Лумпур, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Куала-Лумпур Клиа(45 км от центра г. Куала-Лумпур) или Малакка Бату Берендум(116 км от центра г. Куала-Лумпур).


Куала-Лумпур: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Куала-Лумпур, найденных пользователями momondo недавно.
Qatar Airways
30 дек.
KBP11:40Киев Борисполь
15ч. 25м.
1 пересадка
KUL03:05Куала-Лумпур Клиа
12 янв.
KUL21:45Куала-Лумпур Клиа
16ч. 35м.
1 пересадка
KBP14:20Киев Борисполь
Qatar Airways
30 дек.
KBP04:50Киев Борисполь
22ч. 15м.
1 пересадка
KUL03:05Куала-Лумпур Клиа
13 янв.
KUL15:00Куала-Лумпур Клиа
17ч. 00м.
1 пересадка
KBP08:00Киев Борисполь
Несколько компаний
30 дек.
KBP11:40Киев Борисполь
15ч. 25м.
1 пересадка
KUL03:05Куала-Лумпур Клиа
12 янв.
KUL21:45Куала-Лумпур Клиа
21ч. 20м.
2 пересадки
KBP19:05Киев Борисполь
Несколько компаний
30 дек.
KBP08:55Киев Борисполь
18ч. 10м.
2 пересадки
KUL03:05Куала-Лумпур Клиа
12 янв.
KUL21:45Куала-Лумпур Клиа
16ч. 35м.
1 пересадка
KBP14:20Киев Борисполь
Несколько компаний
30 дек.
KBP08:55Киев Борисполь
18ч. 10м.
2 пересадки
KUL03:05Куала-Лумпур Клиа
12 янв.
KUL21:45Куала-Лумпур Клиа
21ч. 20м.
2 пересадки
KBP19:05Киев Борисполь
Несколько компаний
30 дек.
KBP08:55Киев Борисполь
18ч. 10м.
2 пересадки
KUL03:05Куала-Лумпур Клиа
12 янв.
KUL21:45Куала-Лумпур Клиа
21ч. 20м.
2 пересадки
KBP19:05Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Куала-Лумпур

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Куала-Лумпур, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
25 нояб.
KBP09:40Киев Борисполь
44ч. 50м.
3 пересадки
KUL06:30Куала-Лумпур Клиа
Несколько компаний
24 нояб.
KBP21:10Киев Борисполь
28ч. 20м.
3 пересадки
KUL01:30Куала-Лумпур Клиа
Несколько компаний
31 дек.
KBP09:15Киев Борисполь
40ч. 05м.
3 пересадки
KUL01:20Куала-Лумпур Клиа

Какие авиакомпании летают по направлению Куала-Лумпур?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Куала-Лумпур.
  • Моя цель — Куала-Лумпур. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Air Arabia, Turkish Airlines, Qatar Airways и KLM – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – Куала-Лумпур. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Куала-Лумпур в вашем регионе (Украина).


Аэропорты рядом с г. Куала-Лумпур

Ниже перечислены все аэропорты г. Куала-Лумпур с указанием расстояния до центра города

Куала-Лумпур: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Куала-Лумпур с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Одесса – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет44ч. 05м.
Лучшая цена₴25 261

Начните планировать поездку по направлению Куала-Лумпур