Найдите дешевые авиабилеты в Эдмонтон

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Эдмонтон

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Эдмонтон из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Эдмонтон

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Эдмонтон

Киев Жуляны (IEV) – Эдмонтон (YEA)

Билеты по направлению Киев – Эдмонтон обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Эдмонтон. В среднем такой билет может стоить около ₴26 285.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Эдмонтон?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Эдмонтон, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Эдмонтон можно назвать апрель. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴20 329. Если апрель для вас — не самое удачное время для поездки в г. Эдмонтон, то ноябрь — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Украина — Эдмонтон за ноябрь составляет ₴25 104.


Эдмонтон: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Эдмонтон, найденных пользователями momondo недавно.
KLM
1 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
19ч. 12м.
2 пересадки
YEG20:12Эдмонтон
8 февр.
YEG08:15Эдмонтон
18ч. 45м.
2 пересадки
KBP03:00Киев Борисполь
Austrian Airlines
20 июн.
LWO01:25Львов
26ч. 44м.
2 пересадки
YEG04:09Эдмонтон
14 июл.
YEG05:10Эдмонтон
20ч. 35м.
2 пересадки
LWO01:45Львов
Несколько компаний
21 июн.
LWO00:05Львов
22ч. 35м.
2 пересадки
YEG22:40Эдмонтон
11 июл.
YEG20:50Эдмонтон
28ч. 55м.
2 пересадки
LWO01:45Львов
Austrian Airlines
20 июн.
LWO01:25Львов
26ч. 44м.
2 пересадки
YEG04:09Эдмонтон
16 июл.
YEG07:15Эдмонтон
29ч. 05м.
2 пересадки
LWO12:20Львов
Несколько компаний
21 июн.
LWO11:25Львов
35ч. 51м.
3 пересадки
YEG23:16Эдмонтон
12 июл.
YEG05:10Эдмонтон
20ч. 35м.
2 пересадки
LWO01:45Львов
Austrian Airlines
22 июн.
LWO11:25Львов
38ч. 30м.
2 пересадки
YEG01:55Эдмонтон
13 июл.
YEG07:15Эдмонтон
18ч. 30м.
2 пересадки
LWO01:45Львов

Эдмонтон: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Эдмонтон с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Эдмонтон
Самый быстрый перелет48ч. 56м.
Лучшая цена₴21 697

Начните планировать поездку по направлению Эдмонтон


Канада: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города