Найдите дешевые авиабилеты в Рига

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Рига

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Рига из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Рига

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Рига

Киев Борисполь (KBP) – Рига (RIX)

Билеты по направлению Киев – Рига обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Рига. В среднем такой билет может стоить около ₴3 665.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Рига?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Рига, чтобы сэкономить?

    Если вы не можете планировать эту поездку на июнь, мы советуем забронировать билет в г. Рига на апрель. В этом месяце перелет по маршруту Украина — Рига обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка ₴2 792 в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — июнь, а апрель — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Рига?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Украина — Рига за 60 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около ₴3 665. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Украина) всего за ₴531.

  • В какой день недели перелет в г. Рига обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, среда — оптимальный день для перелета по направлению Рига. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего ₴3 531. понедельник — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Украина — Рига, когда средняя цена достигает ₴3 796. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Рига будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Украина — Рига обычно отправляются после полудня. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Рига с вылетом после полудня всего за ₴3 701. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Рига с вылетом утром. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают ₴4 202.


Рига: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Рига, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
6 февр.
LWO13:30Львов
1ч. 35м.
RIX15:05Рига
10 февр.
RIX01:45Рига
1ч. 35м.
LWO03:20Львов
Ryanair
17 февр.
LWO03:45Львов
1ч. 35м.
RIX05:20Рига
20 февр.
RIX11:30Рига
1ч. 35м.
LWO13:05Львов
Ryanair
10 февр.
LWO03:45Львов
1ч. 35м.
RIX05:20Рига
13 февр.
RIX11:30Рига
1ч. 35м.
LWO13:05Львов
Ryanair
6 февр.
LWO13:30Львов
1ч. 35м.
RIX15:05Рига
10 февр.
RIX01:45Рига
1ч. 35м.
LWO03:20Львов
Ryanair
3 февр.
LWO03:45Львов
1ч. 35м.
RIX05:20Рига
6 февр.
RIX11:30Рига
1ч. 35м.
LWO13:05Львов
Ryanair
3 февр.
LWO03:45Львов
1ч. 35м.
RIX05:20Рига
6 февр.
RIX11:30Рига
1ч. 35м.
LWO13:05Львов

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Рига

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Рига, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
3 февр.
LWO03:45Львов
1ч. 35м.
RIX05:20Рига
Ryanair
27 февр.
LWO13:30Львов
1ч. 35м.
RIX15:05Рига
Ryanair
27 янв.
LWO03:45Львов
1ч. 35м.
RIX05:20Рига

Какие авиакомпании летают по направлению Рига?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Рига.
  • Моя цель — Рига. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Украина – Рига, чаще всего выбирают авиакомпании Ukraine International Airlines, airBaltic, Wizz Air или LOT. Если вас интересует Украина, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Рига: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Рига с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Рига
Самый быстрый перелет1ч. 35м.
Лучшая цена₴531
Рейсы Одесса – Рига
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴2 513
Рейсы Харьков – Рига
Самый быстрый перелет19ч. 00м.
Лучшая цена₴2 792

Начните планировать поездку по направлению Рига