Найдите дешевые авиабилеты в Марсель

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 1/6
ср. 8/6

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Перелет до г. Марсель – что нужно знать

Полезная информация о ценах, времени в пути до г. Марсель и авиакмопаниях

Лучшая цена туда и обратно

₴12 380

Самый быстрый перелет

7ч. 55м.

Выполняет

1 авиакомпания
Самая низкая за последние 72 часа цена перелета Украина – Марсель и обратно составила ₴12 380 (маршрут: Киев Борисполь – Марсель).
Самый быстрый рейс Украина – Марсель длится 7ч. 55м. (маршрут: Киев Борисполь – Марсель).
По направлению Марсель летает 1 авиакомпания — Austrian Airlines.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Марсель

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Марсель из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Борисполь
Марсель

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Марсель

Киев Жуляны (IEV) – Марсель (MRS)

Билеты по направлению Киев – Марсель обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Марсель. В среднем такой билет может стоить около ₴6 729.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАРСЕЛЬ – КИЕВ БОРИСПОЛЬ:октябрьна 13% дешевлеоктябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Борисполь – Марсель, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴6 015.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАРСЕЛЬ – КИЕВ БОРИСПОЛЬ:декабрьна 12% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Марсель – Киев Борисполь достигают порядка ₴7 738.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МАРСЕЛЬ – КИЕВ БОРИСПОЛЬ:октябрьна 453% больше запросовДля перелета Киев Борисполь – Марсель большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Марсель?

Лучшая цена от momondo на перелет в г. Марсель составила ₴538 с человека при вылете из г. Берлин, что на 83% дешевле средней стоимости билета в г. Марсель. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Марсель из вашего региона.

Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Марсель можно назвать октябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴6 015. Если октябрь для вас — не самое удачное время для поездки в г. Марсель, то февраль — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Украина — Марсель за февраль составляет ₴6 044.

Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Марсель из вашего региона (Украина) — 39 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе ₴6 917.

Самый удачный день для перелета в г. Марсель — суббота, когда авиабилеты можно найти всего за ₴6 837. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. День, которого лучше избегать — вторник. По нашим данным вторник — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Марсель составляет ₴7 995.

В полдень перелет Украина — Марсель обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих в полдень, пользователи momondo нашли цены на уровне ₴7 102. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Марсель с вылетом вечером. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают ₴9 237.

Путешествуя в г. Марсель, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Тулон Иер, Авиньон Ком, Ним Гаронс, Монпелье Фрежоргес или Ницца Кот д'Азур.

Со средней стоимостью билета ₴721 с человека, Тулон Иер является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Марсель. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.



Марсель: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Марсель, найденных пользователями momondo недавно.
Austrian Airlines
24 сент.
KBP03:30Киев Борисполь
15ч. 00м.
2 пересадки
MRS18:30Марсель
27 сент.
MRS02:00Марсель
17ч. 40м.
2 пересадки
KBP19:40Киев Борисполь
Несколько компаний
23 сент.
KBP23:50Киев Борисполь
7ч. 55м.
1 пересадка
MRS07:45Марсель
27 сент.
MRS06:55Марсель
7ч. 45м.
1 пересадка
KBP14:40Киев Борисполь
Несколько компаний
24 сент.
KBP03:30Киев Борисполь
15ч. 00м.
2 пересадки
MRS18:30Марсель
27 сент.
MRS07:35Марсель
25ч. 35м.
1 пересадка
KBP09:10Киев Борисполь
Несколько компаний
23 сент.
KBP23:50Киев Борисполь
7ч. 55м.
1 пересадка
MRS07:45Марсель
27 сент.
MRS02:00Марсель
29ч. 40м.
2 пересадки
KBP07:40Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Марсель

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Марсель, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Air France.
Air France
IEVКиев Жуляны
15ч. 00м.
MRSМарсель
Air France
KBPКиев Борисполь
15ч. 00м.
MRSМарсель

Какие авиакомпании летают по направлению Марсель?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Марсель.

Моя цель — Марсель. Какие авиакомпании туда летают?

По нашим данным Lufthansa, Ryanair, KLM и Turkish Airlines – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – Марсель. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Марсель в вашем регионе (Украина).

Рейсы компании Turkish Airlines по направлению Марсель

Каждую неделю по направлению Марсель отправляются 11 рейсов авиакомпании Turkish Airlines. Пункт вылета, как правило — Стамбул Istanbul, а лучшая за последние 72 часа цена на авиабилеты от а/к Turkish Airlines по данным поиска momondo составила ₴6 820 (рейс Киев Жуляны – Марсель, туда и обратно). У компании Turkish Airlines клиентский рейтинг 8,2 из 10, рассчитанный на основе 121 отзывов пассажиров, опубликованных на momondo.

Рейсы компании Air France по направлению Марсель

Air France обычно летает по направлению Марсель не меньше 57 раз в неделю. Это популярный среди путешественников перевозчик, особенно среди тех, кто выбирает в качестве пункта отправления Париж Все аэропорты. Стоимость перелета по направлению Марсель компанией Air France (рейтинг клиентов — 7,9 из 10 по данным 144 отзывов) меняется в зависимости от маршрута. В целом по региону Марсель самое выгодное предложение от а/к Air France — это ₴6 888 за билет туда-обратно (место вылета — Киев Жуляны).


Начните планировать поездку по направлению Марсель


Чем полезен поиск momondo?

Чтобы найти авиабилет, который лучше всего соответствует вашим требованиям, momondo анализирует огромное количество предложений от различных агентств и авиакомпаний. При поиске вы можете воспользоваться рекомендациями наших аналитиков и фильтрами, которые помогут быстро найти и забронировать подходящие авиабилеты по направлению Марсель.

Да. Авиабилеты по направлению Марсель на momondo можно сравнить и отфильтровать по разным признакам, включая правила бронирования.

Когда все возможные варианты перелета по направлению Марсель будут у вас перед глазами, momondo позволит вам сортировать и фильтровать рейсы с учетом ваших предпочтений, таких как авиакомпания, цена, время в пути и не только.

Если пока вы просто изучаете потенциальные маршруты перелета по направлению Марсель, momondo предлагает полезную опцию уведомления о ценах, которая будет отслеживать цены на рейсы в Марсель и сообщать вам об их изменении.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.