Авиабилеты Европа Италия Рим Запорожье — Рим

Бюджетные авиабилеты Запорожье — Рим

Туда и обратно
Эконом
Запорожье (OZH)
Рим (ROM)
чт 17/6
чт 24/6
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Запорожье–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Запорожье–Рим
Лучшая найденная цена₴188 117Лучшая цена на авиабилеты Запорожье – Рим, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴188 117.
Самый быстрый перелет18ч. 15мин.Минимальное время в пути на маршруте Запорожье–Рим: 18ч. 15мин.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Запорожье–Рим прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Запорожье - Рим Фьюмичино (да Винчи).
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как найти самый дешевый перелет из Запорожье в Рим

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Запорожье – Рим, чтобы максимально сэкономить?

август
Самый выгодный месяц для перелета Рим—Запорожье — август. Самый дорогой период — декабрь

В какой день недели цены на билет Запорожье – Рим ниже?

среда
Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Рим?

утром
Стоимость авиабилетов Запорожье–Рим в полдень примерно на 9% ниже, чем утром

Какой маршрут самый бюджетный?

Запорожье - Рим Фьюмичино (да Винчи)
Самый недорогой маршрут перелета Запорожье–Рим – рейс с вылетом из аэропорта Запорожье и посадкой в аэропорту Рим Фьюмичино (да Винчи)
OZH
Запорожье
FCO
Рим Фьюмичино (да Винчи)

Насколько заранее стоит покупать билеты Запорожье – Рим?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Запорожье – Рим можно найти примерно за 45 дней до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Запорожье–Рим

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Запорожье–Рим.
Austrian Airlines
23 июл.
OZH11:25Запорожье
18ч. 15м.
1 пересадка
FCO05:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
25 июл.
FCO16:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
17ч. 40м.
1 пересадка
OZH09:40Запорожье

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Запорожье — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Запорожье — Рим, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
17 июн.
OZH03:00Запорожье
10ч. 35м.
1 пересадка
FCO13:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
Turkish Airlines
14 июн.
OZH17:40Запорожье
13ч. 15м.
1 пересадка
FCO06:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
17 июн.
OZH10:25Запорожье
18ч. 40м.
3 пересадки
FCO05:05Рим Фьюмичино (да Винчи)

Лучшие авиакомпании на маршруте Запорожье – Рим

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Запорожье – Рим, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴5 073
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

У авиалиний, летающих по маршруту Запорожье — Рим, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Запорожье — Рим, в частности, Ukraine International Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Запорожье–Рим

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Авиабилеты Львов – Рим
Самый быстрый перелет
2ч. 15м.
Самая низкая цена
₴820
Авиабилеты Киев – Рим
Самый быстрый перелет
7ч. 10м.
Самая низкая цена
₴902
Авиабилеты Одесса – Рим
Самый быстрый перелет
8ч. 55м.
Самая низкая цена
₴1 011
Авиабилеты Харьков – Рим
Самый быстрый перелет
14ч. 05м.
Самая низкая цена
₴2 842
Авиабилеты Днепр – Рим
Самый быстрый перелет
24ч. 30м.
Самая низкая цена
₴6 667
Еще
Авиабилеты Европа Италия Рим Запорожье — Рим
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый