Бюджетные авиабилеты Одесса — Милан

Туда и обратно
Эконом
Одесса (ODS)
Милан (MIL)
чт 17/6
чт 24/6
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Одесса–Милан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Милан
Лучшая найденная цена₴17 921Лучшая цена на авиабилеты Одесса – Милан, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴17 921.
Самый быстрый перелет2ч. 40мин.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Милан: 2ч. 40мин.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Одесса–Милан прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Одесса Центральный - Бергамо Орио Аль-Серио, Одесса Центральный - Милан Мальпенса и Одесса Центральный - Милан Линате.
Аэропорты города Милан2 аэропортаРядом с г. Милан есть 2 аэропорта: Милан Линате (LIN), Милан Мальпенса (MXP)

Как найти самый дешевый перелет из Одесса в Милан

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Одесса – Милан, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь
Самый выгодный месяц для перелета Милан—Одесса — ноябрь. Самый дорогой период — июль

В какой день недели цены на билет Одесса – Милан ниже?

вторник
Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Милан?

после полудня
Стоимость авиабилетов Одесса–Милан утром примерно на 18% ниже, чем после полудня

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан?

Ryanair
Ryanair, LOT и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Одесса–Милан

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Милан Мальпенса
Самый недорогой маршрут перелета Одесса–Милан – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Милан Мальпенса

Насколько заранее стоит покупать билеты Одесса – Милан?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса – Милан можно найти примерно за 60 дней до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Одесса–Милан

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Одесса–Милан.
Ryanair
27 авг.
ODS14:10Одесса Центральный
2ч. 40м.
BGY16:50Бергамо Орио Аль-Серио
30 авг.
BGY14:45Бергамо Орио Аль-Серио
2ч. 30м.
ODS17:15Одесса Центральный
Wizz Air
25 авг.
ODS12:35Одесса Центральный
2ч. 45м.
MXP15:20Милан Мальпенса
15 сент.
MXP08:10Милан Мальпенса
2ч. 50м.
ODS11:00Одесса Центральный
Wizz Air
23 июн.
ODS12:35Одесса Центральный
2ч. 45м.
MXP15:20Милан Мальпенса
30 июн.
MXP08:10Милан Мальпенса
2ч. 50м.
ODS11:00Одесса Центральный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса — Милан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Одесса — Милан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
26 июн.
ODS13:55Одесса Центральный
4ч. 50м.
1 пересадка
BGY18:45Бергамо Орио Аль-Серио
Belavia
25 июн.
ODS23:05Одесса Центральный
9ч. 55м.
1 пересадка
MXP09:00Милан Мальпенса
Belavia
25 июн.
ODS23:05Одесса Центральный
9ч. 55м.
1 пересадка
MXP09:00Милан Мальпенса

Лучшие авиакомпании на маршруте Одесса – Милан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Одесса – Милан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴4 866
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
LOT
ЦенаОт ₴4 881
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴6 100
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴6 757
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1

У авиалиний, летающих по маршруту Одесса Центральный — Милан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Одесса Центральный — Милан, в частности, Ukraine International Airlines, LOT и Austrian Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Одесса–Милан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Авиабилеты Харьков – Милан
Самый быстрый перелет
3ч. 10м.
Самая низкая цена
₴1 230
Авиабилеты Львов – Милан
Самый быстрый перелет
2ч. 15м.
Самая низкая цена
₴1 530
Авиабилеты Киев – Милан
Самый быстрый перелет
2ч. 45м.
Самая низкая цена
₴1 831
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый