Бюджетные авиабилеты Вроцлав — Киев Жуляны

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23/10
сб. 30/10

Информация о перелете Вроцлав–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Вроцлав–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴19 810Лучшая цена на авиабилеты Вроцлав – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴19 810.
Самый быстрый перелет1ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Вроцлав–Киев Жуляны: 1ч. 45м.
Рейсы без пересадокчт.Прямые рейсы по маршруту Вроцлав–Киев Жуляны отправляются в следующие дни: четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Вроцлав – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Вроцлав – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Вроцлав \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Вроцлав – Киев Жуляны ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

в полдень

Стоимость авиабилетов Вроцлав\u2013Киев Жуляны после полудня примерно на 67% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Ryanair

LOT, Ryanair и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Вроцлав–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Вроцлав – Киев Жуляны?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Вроцлав\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Вроцлав – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Вроцлав – Киев Жуляны.
Wizz Air
11 нояб.
WRO01:00Вроцлав Страховице
1ч. 45м.
IEV02:45Киев Жуляны
16 нояб.
IEV04:15Киев Жуляны
1ч. 50м.
WRO06:05Вроцлав Страховице
Несколько компаний
11 нояб.
WRO10:50Вроцлав Страховице
16ч. 05м.
1 пересадка
IEV02:55Киев Жуляны
16 нояб.
IEV04:15Киев Жуляны
1ч. 50м.
WRO06:05Вроцлав Страховице
LOT
12 нояб.
WRO13:40Вроцлав Страховице
5ч. 40м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
14 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
17ч. 00м.
1 пересадка
WRO17:40Вроцлав Страховице
Wizz Air
28 окт.
WRO12:15Вроцлав Страховице
1ч. 45м.
IEV14:00Киев Жуляны
2 нояб.
IEV05:15Киев Жуляны
1ч. 50м.
WRO07:05Вроцлав Страховице
Несколько компаний
11 нояб.
WRO10:50Вроцлав Страховице
16ч. 05м.
1 пересадка
IEV02:55Киев Жуляны
16 нояб.
IEV04:15Киев Жуляны
1ч. 50м.
WRO06:05Вроцлав Страховице
Wizz Air
11 нояб.
WRO01:00Вроцлав Страховице
1ч. 45м.
IEV02:45Киев Жуляны
16 нояб.
IEV04:15Киев Жуляны
1ч. 50м.
WRO06:05Вроцлав Страховице

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Вроцлав — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Вроцлав — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
26 окт.
WRO02:00Вроцлав Страховице
1ч. 45м.
IEV03:45Киев Жуляны
Несколько компаний
18 нояб.
WRO10:50Вроцлав Страховице
16ч. 05м.
1 пересадка
IEV02:55Киев Жуляны
Wizz Air
9 нояб.
WRO01:00Вроцлав Страховице
1ч. 45м.
IEV02:45Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Вроцлав

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Вроцлав - Киев Жуляны
Wizz Air
28 окт.
WRO12:15Вроцлав Страховице
1ч. 45м.
IEV14:00Киев Жуляны
2 нояб.
IEV05:15Киев Жуляны
1ч. 50м.
WRO07:05Вроцлав Страховице
Несколько компаний
28 окт.
WRO12:15Вроцлав Страховице
1ч. 45м.
IEV14:00Киев Жуляны
2 нояб.
IEV12:55Киев Жуляны
28ч. 55м.
2 пересадки
WRO17:50Вроцлав Страховице
LOT
24 окт.
WRO08:45Вроцлав Страховице
11ч. 30м.
1 пересадка
IEV20:15Киев Жуляны
28 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
7ч. 25м.
1 пересадка
WRO09:05Вроцлав Страховице
Несколько компаний
28 окт.
WRO13:50Вроцлав Страховице
6ч. 25м.
1 пересадка
IEV20:15Киев Жуляны
2 нояб.
IEV05:15Киев Жуляны
1ч. 50м.
WRO07:05Вроцлав Страховице
Несколько компаний
24 окт.
WRO13:50Вроцлав Страховице
6ч. 25м.
1 пересадка
IEV20:15Киев Жуляны
28 окт.
IEV10:50Киев Жуляны
1ч. 45м.
WRO12:35Вроцлав Страховице
Несколько компаний
28 окт.
WRO07:50Вроцлав Страховице
21ч. 45м.
2 пересадки
IEV05:35Киев Жуляны
2 нояб.
IEV12:55Киев Жуляны
28ч. 55м.
2 пересадки
WRO17:50Вроцлав Страховице

Лучшие авиакомпании на маршруте Вроцлав – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Вроцлав – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴715
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 833
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт ₴3 399
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Вроцлав Страховице — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Вроцлав Страховице — Киев Жуляны, в частности, Ryanair, LOT и Wizz Air, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Вроцлав Страховице до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Вроцлав Страховице и Киев Жуляны по прямой линии составляет около 944,4 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 1ч. 45м..


Альтернативные маршруты перелета Вроцлав–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Катовице – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 35м.
Лучшая цена₴366
Рейсы Быдгощ – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена₴392
Рейсы Краков – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 30м.
Лучшая цена₴470
Рейсы Познань – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена₴993
Рейсы Люблин – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет6ч. 25м.
Лучшая цена₴3 058