Найдите дешевые авиабилеты в Измир

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31/1
пн. 7/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Измир

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Измир из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Измир Аднан Мендерес

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Измир

Киев Борисполь (KBP) – Измир Аднан Мендерес (ADB)

Билеты по направлению Киев – Измир обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Измир Аднан Мендерес. В среднем такой билет может стоить около ₴4 421.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ИЗМИР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:ноябрьна 14% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Измир, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴3 994.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ИЗМИР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 18% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Измир – Киев Жуляны достигают порядка ₴5 496.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ИЗМИР – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 451% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Измир большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Измир?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Измир, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Измир можно назвать декабрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴3 796. Если у вас не получается перенести поездку в г. Измир на декабрь, май — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за ₴3 938.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Измир?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Украина — Измир при бронировании за 30 дн. до даты отъезда. При поиске за 30 дн. билеты в г. Измир будут стоить примерно ₴4 642. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Украина — Измир всего за ₴3 229.

  • В какой день недели перелет в г. Измир обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, четверг — оптимальный день для перелета по направлению Измир. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего ₴3 960. Если оптимальный для вас день вылета — воскресенье, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Измир из аэропортов региона Украина могут обойтись вам примерно в ₴6 174.

  • Меня интересует Balçova. В этом районе или в непосредственной близости есть аэропорты?

    Да, вы можете приземлиться в аэропорту Измир Аднан Мендерес г. Измир, ближайшем к району Balçova (расстояние между ними составляет 14,4 км).


Измир: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Измир, найденных пользователями momondo недавно.
Pegasus Airlines
4 мая
KBP22:55Киев Борисполь
2ч. 15м.
ADB01:10Измир Аднан Мендерес
20 мая
ADB13:25Измир Аднан Мендерес
2ч. 15м.
KBP15:40Киев Борисполь
Pegasus Airlines
13 мая
KBP22:55Киев Борисполь
2ч. 15м.
ADB01:10Измир Аднан Мендерес
23 мая
ADB13:25Измир Аднан Мендерес
2ч. 15м.
KBP15:40Киев Борисполь
Pegasus Airlines
12 февр.
KBP20:55Киев Борисполь
7ч. 30м.
1 пересадка
ADB04:25Измир Аднан Мендерес
19 февр.
ADB13:45Измир Аднан Мендерес
7ч. 30м.
1 пересадка
KBP21:15Киев Борисполь
Pegasus Airlines
14 февр.
KBP20:55Киев Борисполь
6ч. 40м.
1 пересадка
ADB03:35Измир Аднан Мендерес
15 мар.
ADB14:45Измир Аднан Мендерес
7ч. 30м.
1 пересадка
KBP22:15Киев Борисполь
Несколько компаний
15 февр.
KBP09:25Киев Борисполь
6ч. 20м.
1 пересадка
ADB15:45Измир Аднан Мендерес
15 мар.
ADB14:45Измир Аднан Мендерес
7ч. 30м.
1 пересадка
KBP22:15Киев Борисполь
Несколько компаний
16 февр.
KBP09:25Киев Борисполь
5ч. 50м.
1 пересадка
ADB15:15Измир Аднан Мендерес
22 февр.
ADB01:35Измир Аднан Мендерес
7ч. 55м.
1 пересадка
KBP09:30Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Измир

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Измир, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний AnadoluJet и Pegasus Airlines.
Pegasus Airlines
7 февр.
KBP20:55Киев Борисполь
6ч. 40м.
1 пересадка
ADB03:35Измир Аднан Мендерес
Несколько компаний
3 февр.
KBP20:55Киев Борисполь
6ч. 30м.
1 пересадка
ADB03:25Измир Аднан Мендерес
Pegasus Airlines
31 янв.
KBP20:55Киев Борисполь
4ч. 30м.
1 пересадка
ADB01:25Измир Аднан Мендерес

Какие авиакомпании летают по направлению Измир?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Измир.
  • Моя цель — Измир. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Украина – Измир, чаще всего выбирают авиакомпании Ukraine International Airlines, Pegasus Airlines или Turkish Airlines. Если вас интересует Украина, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Начните планировать поездку по направлению Измир