Найдите дешевые авиабилеты в Бухарест

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1/10
пт. 8/10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Бухарест

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Бухарест из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Бухарест Отопени

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Бухарест

Киев Жуляны (IEV) – Бухарест (BUH)

Билеты по направлению Киев – Бухарест обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Бухарест. В среднем такой билет может стоить около ₴6 269.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БУХАРЕСТ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 23% дешевлеавгуст — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Бухарест, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴4 839.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БУХАРЕСТ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 17% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Бухарест – Киев Жуляны достигают порядка ₴7 311.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БУХАРЕСТ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июньна 632% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Бухарест большинство пользователей momondo выбирают июнь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Бухарест?

  • В какой день недели перелет в г. Бухарест обойдется дешевле всего?

    Если ваш регион — Украина, самый бюджетный день для перелета в г. Бухарест — понедельник, когда цены на авиабилеты снижаются до ₴4 851. среда — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Украина — Бухарест, когда средняя цена достигает ₴8 559. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Бухарест будет дешевле?

    Вечером перелет Украина — Бухарест обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих вечером, пользователи momondo нашли цены на уровне ₴6 456. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением утром. Так как в это время спрос на направлении Бухарест самый высокий, то и цены растут, достигая ₴8 216 за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Бухарест?

    Покупая билет в г. Бухарест, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорт Бухарест Отопени (16 км от центра г. Бухарест), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.


Бухарест: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Бухарест, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
8 нояб.
KBP05:30Киев Борисполь
6ч. 00м.
1 пересадка
OTP11:30Бухарест Отопени
15 нояб.
OTP04:55Бухарест Отопени
6ч. 50м.
1 пересадка
KBP11:45Киев Борисполь
Ryanair
24 окт.
KBP19:35Киев Борисполь
8ч. 50м.
1 пересадка
OTP04:25Бухарест Отопени
28 окт.
OTP16:15Бухарест Отопени
15ч. 45м.
1 пересадка
KBP08:00Киев Борисполь
Ryanair
18 окт.
KBP17:50Киев Борисполь
12ч. 25м.
1 пересадка
OTP06:15Бухарест Отопени
20 окт.
OTP18:15Бухарест Отопени
16ч. 15м.
1 пересадка
KBP10:30Киев Борисполь
Несколько компаний
30 окт.
IEV13:05Киев Жуляны
20ч. 45м.
2 пересадки
OTP09:50Бухарест Отопени
2 нояб.
OTP07:35Бухарест Отопени
11ч. 05м.
1 пересадка
IEV18:40Киев Жуляны
Несколько компаний
8 нояб.
IEV01:20Киев Жуляны
15ч. 30м.
2 пересадки
OTP16:50Бухарест Отопени
15 нояб.
OTP12:00Бухарест Отопени
17ч. 45м.
1 пересадка
IEV05:45Киев Жуляны
Несколько компаний
8 нояб.
KBP16:45Киев Борисполь
26ч. 50м.
2 пересадки
OTP19:35Бухарест Отопени
15 нояб.
OTP04:55Бухарест Отопени
6ч. 50м.
1 пересадка
KBP11:45Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Бухарест

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Бухарест, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
24 окт.
KBP19:35Киев Борисполь
8ч. 50м.
1 пересадка
OTP04:25Бухарест Отопени
Ryanair
17 окт.
KBP19:35Киев Борисполь
8ч. 50м.
1 пересадка
OTP04:25Бухарест Отопени
Ryanair
17 окт.
KBP19:35Киев Борисполь
8ч. 50м.
1 пересадка
OTP04:25Бухарест Отопени

Аэропорты рядом с г. Бухарест

Ниже перечислены все аэропорты г. Бухарест с указанием расстояния до центра города

Начните планировать поездку по направлению Бухарест


Румыния: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города