Найдите дешевые авиабилеты в Копенгаген

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Копенгаген

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Копенгаген из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Копенгаген

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Копенгаген

Киев Жуляны (IEV) – Копенгаген (CPH)

Билеты по направлению Киев – Копенгаген обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Копенгаген. В среднем такой билет может стоить около ₴3 687.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КОПЕНГАГЕН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:апрельна 17% дешевлеапрель — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Копенгаген, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴3 062.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КОПЕНГАГЕН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 15% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Копенгаген – Киев Жуляны достигают порядка ₴4 254.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КОПЕНГАГЕН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 453% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Копенгаген большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Копенгаген?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Копенгаген?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Копенгаген составила ₴1 161 с человека при вылете из г. Рим, что на 79% дешевле средней стоимости билета в г. Копенгаген. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Копенгаген из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Копенгаген, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Копенгаген можно назвать март. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴3 333. Если март для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть апрель. В этом месяце средняя стоимость перелета Украина — Копенгаген составляет ₴3 414, что тоже довольно выгодно.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Копенгаген?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Украина — Копенгаген за 60 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около ₴4 095. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за ₴1 545.

  • В какой день недели перелет в г. Копенгаген обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Украина, то самым бюджетным днем для перелета в г. Копенгаген будет вторник. Те, кому подходит вторник, скорее всего найдут авиабилеты всего за ₴3 019, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. пятница — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Украина, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до ₴4 127.

  • В какое время суток лететь в г. Копенгаген будет дешевле?

    Дешевле всего лететь по маршруту Украина — Копенгаген в полдень. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Копенгаген с вылетом в полдень по цене всего ₴3 623. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением после полудня. В это время средняя стоимость перелета составляет ₴4 937. после полудня перелет Украина — Копенгаген обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Копенгаген?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Копенгаген. Планируя путешествие в г. Копенгаген, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Аархус Тирструп(140 км от центра г. Копенгаген) или Рённе Борнхольм(153 км от центра г. Копенгаген).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Копенгаген?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Аархус Тирструп является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Копенгаген, где средняя цена билета составляет ₴5 515 с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Копенгаген: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Копенгаген, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
18 янв.
LWO03:50Львов
23ч. 10м.
1 пересадка
CPH03:00Копенгаген
23 янв.
CPH03:15Копенгаген
11ч. 45м.
1 пересадка
LWO15:00Львов
Несколько компаний
18 янв.
LWO10:05Львов
19ч. 30м.
2 пересадки
CPH05:35Копенгаген
23 янв.
CPH03:15Копенгаген
11ч. 45м.
1 пересадка
LWO15:00Львов
Несколько компаний
18 янв.
LWO10:05Львов
19ч. 30м.
2 пересадки
CPH05:35Копенгаген
23 янв.
CPH03:15Копенгаген
35ч. 05м.
2 пересадки
LWO14:20Львов
Несколько компаний
18 янв.
KBP09:40Киев Борисполь
30ч. 30м.
2 пересадки
CPH16:10Копенгаген
23 янв.
CPH16:50Копенгаген
14ч. 45м.
1 пересадка
KBP07:35Киев Борисполь
Wizz Air
26 мар.
IEV15:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
CPH17:40Копенгаген
27 мар.
CPH17:55Копенгаген
2ч. 15м.
IEV20:10Киев Жуляны
Несколько компаний
26 дек.
LWO01:00Львов
17ч. 30м.
2 пересадки
CPH18:30Копенгаген
9 янв.
CPH13:35Копенгаген
14ч. 25м.
1 пересадка
LWO04:00Львов

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Копенгаген

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Копенгаген, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
29 янв.
LWO08:50Львов
18ч. 05м.
1 пересадка
CPH02:55Копенгаген
Ryanair
14 дек.
LWO03:50Львов
23ч. 10м.
1 пересадка
CPH03:00Копенгаген
Ryanair
14 дек.
LWO10:05Львов
27ч. 15м.
2 пересадки
CPH13:20Копенгаген

Какие авиакомпании летают по направлению Копенгаген?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Копенгаген.
  • Моя цель — Копенгаген. Какие авиакомпании туда летают?

    Согласно данным нашего поиска Ukraine International Airlines, Wizz Air, LOT и airBaltic – самые популярные авиакомпании, которые выполняют регулярные рейсы Украина – Копенгаген. Это направление в вашем регионе (Украина) обслуживают и другие перевозчики, летающие из разных аэропортов.


Копенгаген: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Копенгаген с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Копенгаген
Самый быстрый перелет8ч. 45м.
Лучшая цена₴1 545
Рейсы Одесса – Копенгаген
Самый быстрый перелет30ч. 15м.
Лучшая цена₴2 547
Рейсы Харьков – Копенгаген
Самый быстрый перелет22ч. 05м.
Лучшая цена₴3 062

Начните планировать поездку по направлению Копенгаген