Бюджетные авиабилеты Львов — Стамбул

Туда и обратно
Эконом
Львов (LWO)
Стамбул (IST)
ср 16/6
ср 23/6
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Львов–Стамбул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Стамбул
Лучшая найденная цена₴69 290Лучшая цена на авиабилеты Львов – Стамбул, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴69 290.
Самый быстрый перелет2ч. 0мин.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Стамбул: 2ч. 0мин.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Стамбул прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Львов - Стамбул Сабиха Гёкчен и Львов - Стамбул.
Аэропорты города Стамбул2 аэропортаРядом с г. Стамбул есть 2 аэропорта: Стамбул Сабиха Гёкчен (SAW), Стамбул (IST)

Как найти самый дешевый перелет из Львов в Стамбул

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Львов – Стамбул, чтобы максимально сэкономить?

август
Самый выгодный месяц для перелета Стамбул—Львов — август. Самый дорогой период — январь

В какой день недели цены на билет Львов – Стамбул ниже?

суббота
Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Стамбул?

в полдень
Стоимость авиабилетов Львов–Стамбул после полудня примерно на 30% ниже, чем в полдень

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Стамбул
Самый недорогой маршрут перелета Львов–Стамбул – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Стамбул

Насколько заранее стоит покупать билеты Львов – Стамбул?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов – Стамбул можно найти примерно за 54 дня до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Львов–Стамбул

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Львов–Стамбул.
Pegasus Airlines
8 окт.
LWO15:35Львов
2ч. 00м.
SAW17:35Стамбул Сабиха Гёкчен
17 окт.
SAW13:30Стамбул Сабиха Гёкчен
2ч. 00м.
LWO15:30Львов
Pegasus Airlines
27 мая
LWO15:35Львов
2ч. 00м.
SAW17:35Стамбул Сабиха Гёкчен
30 мая
SAW13:30Стамбул Сабиха Гёкчен
2ч. 00м.
LWO15:30Львов
Pegasus Airlines
1 июн.
LWO15:35Львов
2ч. 00м.
SAW17:35Стамбул Сабиха Гёкчен
4 июн.
SAW12:40Стамбул Сабиха Гёкчен
2ч. 00м.
LWO14:40Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Стамбул

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Стамбул, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines.
Pegasus Airlines
1 июн.
LWO15:35Львов
2ч. 00м.
SAW17:35Стамбул Сабиха Гёкчен
Pegasus Airlines
29 мая
LWO15:35Львов
2ч. 00м.
SAW17:35Стамбул Сабиха Гёкчен
Pegasus Airlines
29 мая
LWO15:35Львов
2ч. 00м.
SAW17:35Стамбул Сабиха Гёкчен

Лучшие авиакомпании на маршруте Львов – Стамбул

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Львов – Стамбул, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Pegasus Airlines
ЦенаОт ₴3 340
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴3 537
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴3 667
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0

У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Стамбул, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Стамбул, в частности, Turkish Airlines, Ukraine International Airlines и Pegasus Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Львов–Стамбул

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Авиабилеты Харьков – Стамбул
Самый быстрый перелет
2ч. 10м.
Самая низкая цена
₴2 470
Авиабилеты Одесса – Стамбул
Самый быстрый перелет
1ч. 35м.
Самая низкая цена
₴3 101
Авиабилеты Киев – Стамбул
Самый быстрый перелет
6ч. 15м.
Самая низкая цена
₴3 650
Авиабилеты Запорожье – Стамбул
Самый быстрый перелет
1ч. 55м.
Самая низкая цена
₴3 925
Авиабилеты Херсон – Стамбул
Самый быстрый перелет
1ч. 35м.
Самая низкая цена
₴4 336
Авиабилеты Киев – Бодрум
Самый быстрый перелет
2ч. 10м.
Самая низкая цена
₴4 748
Авиабилеты Киев – Даламан
Самый быстрый перелет
4ч. 40м.
Самая низкая цена
₴4 940
Авиабилеты Днепр – Стамбул
Самый быстрый перелет
7ч. 05м.
Самая низкая цена
₴6 339
Еще
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый