Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Познань от ₴394

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Киев Жуляны–Познань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Познань
Лучшая найденная цена₴18 973Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Познань (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴18 973. Самое выгодное предложение на перелет Киев Жуляны – Познань в один конец за последние 3 суток — ₴394.
Самый быстрый перелет1ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Познань: 1ч. 50м.
Рейсы без пересадокчт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Киев Жуляны–Познань отправляются в следующие дни: четверг и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..
Аэропорты города Познань1 аэропортРядом с г. Познань есть 1 аэропорт: Познань Лавика (POZ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Познань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Познань, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Познань\u2014Киев Жуляны \u2014 июнь. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Познань ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Познань?

после полудня

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Познань в полдень примерно на 57% ниже, чем после полудня

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Познань?

Ryanair

LOT, Ryanair и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Познань

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Познань?

41 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Познань можно найти примерно за 41 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Познань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Познань.
Wizz Air
23 мар.
IEV10:45Киев Жуляны
1ч. 50м.
POZ12:35Познань Лавика
30 мар.
POZ15:25Познань Лавика
1ч. 45м.
IEV17:10Киев Жуляны
Несколько компаний
23 мар.
IEV10:45Киев Жуляны
1ч. 50м.
POZ12:35Познань Лавика
30 мар.
POZ07:45Познань Лавика
24ч. 05м.
2 пересадки
IEV07:50Киев Жуляны
Wizz Air
9 февр.
IEV09:45Киев Жуляны
1ч. 50м.
POZ11:35Познань Лавика
16 февр.
POZ11:05Познань Лавика
1ч. 45м.
IEV12:50Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
23ч. 40м.
1 пересадка
POZ07:30Познань Лавика
4 февр.
POZ01:40Познань Лавика
28ч. 40м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
Несколько компаний
22 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
23ч. 40м.
1 пересадка
POZ07:30Познань Лавика
25 февр.
POZ01:40Познань Лавика
28ч. 40м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
23ч. 40м.
1 пересадка
POZ07:30Познань Лавика
3 февр.
POZ07:00Познань Лавика
28ч. 05м.
2 пересадки
IEV11:05Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Познань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Познань, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
20 февр.
IEV08:20Киев Жуляны
1ч. 50м.
POZ10:10Познань Лавика
Несколько компаний
7 февр.
IEV18:25Киев Жуляны
22ч. 50м.
2 пересадки
POZ17:15Познань Лавика
Wizz Air
26 мар.
IEV10:45Киев Жуляны
1ч. 50м.
POZ12:35Познань Лавика

Найдите горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Познань

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Киев Жуляны — Познань и обратно
Несколько компаний
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
36ч. 30м.
2 пересадки
POZ17:15Познань Лавика
4 февр.
POZ06:35Познань Лавика
30ч. 50м.
2 пересадки
IEV13:25Киев Жуляны
LOT
31 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
19ч. 35м.
1 пересадка
POZ20:15Познань Лавика
4 февр.
POZ07:50Познань Лавика
11ч. 30м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
Несколько компаний
29 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
33ч. 35м.
2 пересадки
POZ17:25Познань Лавика
1 февр.
POZ16:40Познань Лавика
23ч. 45м.
2 пересадки
IEV16:25Киев Жуляны
Несколько компаний
31 янв.
IEV15:00Киев Жуляны
26ч. 15м.
2 пересадки
POZ17:15Познань Лавика
4 февр.
POZ06:35Познань Лавика
30ч. 50м.
2 пересадки
IEV13:25Киев Жуляны
Несколько компаний
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
36ч. 30м.
2 пересадки
POZ17:15Познань Лавика
4 февр.
POZ11:05Познань Лавика
19ч. 15м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
Несколько компаний
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
15ч. 30м.
1 пересадка
POZ20:15Познань Лавика
4 февр.
POZ06:35Познань Лавика
30ч. 50м.
2 пересадки
IEV13:25Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Познань

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Познань, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴810
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 603
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт ₴3 091
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

Авиабилеты Киев Жуляны – Познань от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Познань от а/к LOT
LOT
31 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
19ч. 35м.
1 пересадка
POZ20:15Познань Лавика
4 февр.
POZ07:50Познань Лавика
11ч. 30м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
LOT
31 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
19ч. 35м.
1 пересадка
POZ20:15Познань Лавика
4 февр.
POZ00:35Познань Лавика
18ч. 45м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
LOT
29 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
12ч. 40м.
1 пересадка
POZ13:20Познань Лавика
1 февр.
POZ07:50Познань Лавика
11ч. 30м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны

Авиабилеты Киев Жуляны – Познань от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Познань от а/к Wizz Air
Wizz Air
23 мар.
IEV10:45Киев Жуляны
1ч. 50м.
POZ12:35Познань Лавика
30 мар.
POZ15:25Познань Лавика
1ч. 45м.
IEV17:10Киев Жуляны
Wizz Air
9 февр.
IEV09:45Киев Жуляны
1ч. 50м.
POZ11:35Познань Лавика
16 февр.
POZ11:05Познань Лавика
1ч. 45м.
IEV12:50Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Познань Лавика, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Познань Лавика, например,Ryanair, LOT и Wizz Air, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Познань Лавика на самолете?

    Перелет по маршруту Киев Жуляны – Познань Лавика займет около 960,9 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 1ч. 50м..


Киев Жуляны – Познань: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Познань:

Авиабилеты в другие города в Польша

Потеряли интерес к г. Познань? Откройте для себя другие направления в Польша