Найдите дешевые авиабилеты в Берген

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Берген

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Берген из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Берген

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Берген

Киев Жуляны (IEV) – Берген (BGO)

Билеты по направлению Киев – Берген обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Берген Флесланд. В среднем такой билет может стоить около ₴6 335.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Берген?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Берген?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Берген из г. Киев, находили предложения на 70% дешевле средней стоимости билета в г. Берген. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Берген из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Берген, чтобы сэкономить?

    В целом, январь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Берген. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴3 875. Если январь для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть апрель. В этом месяце средняя стоимость перелета Украина — Берген составляет ₴4 769, что тоже довольно выгодно.

  • В какой день недели перелет в г. Берген обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным по региону Украина в целом, воскресенье — самый выгодный день для перелета в г. Берген. Те, кого устраивает воскресенье, как правило находят авиабилеты по самой низкой цене, т. е. порядка ₴3 819. Имейте в виду, что цены варьируются в зависимости от маршрута и от того, летите ли вы внутренним или международным рейсом. Если оптимальный для вас день вылета — суббота, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Берген из аэропортов региона Украина могут обойтись вам примерно в ₴9 054.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Берген?

    Путешествуя в г. Берген, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Сторд, Форде Брингеланд, Хаугезунд, Согндал Хаукасен или Флора.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Берген?

    Со средней стоимостью билета ₴7 487 с человека, Хаугезунд является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Берген. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Берген: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Берген, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
20 янв.
LWO23:05Львов
8ч. 50м.
1 пересадка
BGO07:55Берген Флесланд
27 янв.
BGO03:50Берген Флесланд
7ч. 40м.
1 пересадка
LWO11:30Львов
Несколько компаний
20 янв.
LWO23:05Львов
15ч. 00м.
2 пересадки
BGO14:05Берген Флесланд
27 янв.
BGO03:50Берген Флесланд
7ч. 40м.
1 пересадка
LWO11:30Львов
Несколько компаний
21 янв.
LWO08:20Львов
22ч. 05м.
2 пересадки
BGO06:25Берген Флесланд
27 янв.
BGO03:50Берген Флесланд
7ч. 40м.
1 пересадка
LWO11:30Львов
Lufthansa
20 янв.
LWO23:05Львов
18ч. 20м.
2 пересадки
BGO17:25Берген Флесланд
27 янв.
BGO04:25Берген Флесланд
14ч. 45м.
2 пересадки
LWO19:10Львов
Несколько компаний
20 янв.
LWO23:05Львов
18ч. 20м.
2 пересадки
BGO17:25Берген Флесланд
27 янв.
BGO14:45Берген Флесланд
20ч. 45м.
3 пересадки
LWO11:30Львов
Несколько компаний
21 янв.
LWO10:05Львов
19ч. 40м.
2 пересадки
BGO05:45Берген Флесланд
27 янв.
BGO03:50Берген Флесланд
34ч. 30м.
2 пересадки
LWO14:20Львов

Какие авиакомпании летают по направлению Берген?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Берген.
  • Моя цель — Берген. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Украина – Берген обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются KLM, Wizz Air, Lufthansa и airBaltic. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Украина – Берген из крупных аэропортов.


Берген: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Берген с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Берген
Самый быстрый перелет7ч. 20м.
Лучшая цена₴2 900

Начните планировать поездку по направлению Берген


Норвегия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города