Найдите дешевые авиабилеты в Осло

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Осло

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Осло из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Осло Гардермуэн

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Осло

Киев Жуляны (IEV) – Осло Сандефьорд - Торп (TRF)

Билеты по направлению Киев – Осло обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Осло Сандефьорд - Торп. В среднем такой билет может стоить около ₴4 627.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОСЛО – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:апрельна 11% дешевлеапрель — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Осло, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴4 390.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОСЛО – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июньна 9% дорожеиюнь дороже: цены на маршруте Осло – Киев Жуляны достигают порядка ₴5 366.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОСЛО – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 305% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Осло большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Осло?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Осло?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Осло по цене ₴1 740 с человека, что на 67% дешевле средней стоимости билета в г. Осло. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Осло из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Осло, чтобы сэкономить?

    В целом, март — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Осло. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴4 363. август — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Украина — Осло составляет порядка ₴4 661.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Осло?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Осло за 60 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне ₴5 175. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Осло в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за ₴976 за последние 72 часа.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Осло?

    Покупая билет в г. Осло, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Осло Сандефьорд - Торп (85 км от центра г. Осло) или Фагернес Валдрес (146 км от центра г. Осло), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Осло?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Осло Сандефьорд - Торп является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Осло, где средняя цена билета составляет ₴5 237 с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Осло: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Осло, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
26 янв.
LWO16:00Львов
20ч. 55м.
1 пересадка
TRF12:55Осло Сандефьорд - Торп
30 янв.
TRF06:25Осло Сандефьорд - Торп
5ч. 40м.
1 пересадка
LWO12:05Львов
Несколько компаний
17 янв.
KBP04:05Киев Борисполь
7ч. 00м.
1 пересадка
OSL11:05Осло Гардермуэн
21 янв.
OSL11:40Осло Гардермуэн
20ч. 55м.
1 пересадка
KBP08:35Киев Борисполь
Несколько компаний
22 дек.
LWO03:45Львов
13ч. 55м.
1 пересадка
OSL17:40Осло Гардермуэн
2 янв.
OSL16:40Осло Гардермуэн
9ч. 30м.
1 пересадка
LWO02:10Львов
Несколько компаний
21 янв.
LWO13:25Львов
21ч. 40м.
1 пересадка
TRF11:05Осло Сандефьорд - Торп
27 янв.
TRF12:20Осло Сандефьорд - Торп
26ч. 00м.
1 пересадка
LWO14:20Львов
Несколько компаний
27 дек.
LWO03:55Львов
7ч. 10м.
1 пересадка
OSL11:05Осло Гардермуэн
2 янв.
OSL16:40Осло Гардермуэн
9ч. 30м.
1 пересадка
LWO02:10Львов
Несколько компаний
29 дек.
LWO16:00Львов
20ч. 55м.
1 пересадка
TRF12:55Осло Сандефьорд - Торп
16 янв.
TRF06:25Осло Сандефьорд - Торп
5ч. 40м.
1 пересадка
LWO12:05Львов

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Осло

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Осло, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
26 дек.
LWO13:30Львов
17ч. 30м.
1 пересадка
TRF07:00Осло Сандефьорд - Торп
Ryanair
15 дек.
KBP04:10Киев Борисполь
13ч. 30м.
1 пересадка
OSL17:40Осло Гардермуэн
Ryanair
27 дек.
LWO09:00Львов
19ч. 45м.
1 пересадка
TRF04:45Осло Сандефьорд - Торп

Какие авиакомпании летают по направлению Осло?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Осло.
  • Моя цель — Осло. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным airBaltic, LOT, Ryanair и SAS – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – Осло. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Осло в вашем регионе (Украина).


Аэропорты рядом с г. Осло

Ниже перечислены все аэропорты г. Осло с указанием расстояния до центра города

Осло: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Осло с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Осло
Самый быстрый перелет4ч. 15м.
Лучшая цена₴1 084

Начните планировать поездку по направлению Осло


Норвегия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города