Дешевые авиабилеты Львов – Осло от ₴325

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Информация о перелете Львов–Осло

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Осло
Лучшая найденная цена₴29 375Лучшая цена на авиабилеты Львов – Осло, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴29 375.
Самый быстрый перелет4ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Осло: 4ч. 15м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Осло прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Львов - Осло Сандефьорд - Торп и Львов - Осло Гардермуэн.
Аэропорты города Осло2 аэропортаРядом с г. Осло есть 2 аэропорта: Осло Гардермуэн (OSL), Осло Сандефьорд - Торп (TRF)

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Осло

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Львов – Осло, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Осло\u2014Львов \u2014 июнь. Самый дорогой период \u2014 ноябрь

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Осло?

Ryanair

LOT, Ryanair и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Львов–Осло

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Осло Гардермуэн

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Осло – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Осло Гардермуэн


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Осло и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Осло.
Несколько компаний
26 янв.
LWO16:00Львов
20ч. 55м.
1 пересадка
TRF12:55Осло Сандефьорд - Торп
30 янв.
TRF06:25Осло Сандефьорд - Торп
5ч. 40м.
1 пересадка
LWO12:05Львов
Wizz Air
23 дек.
LWO12:30Львов
15ч. 00м.
1 пересадка
TRF03:30Осло Сандефьорд - Торп
2 янв.
TRF16:10Осло Сандефьорд - Торп
10ч. 00м.
1 пересадка
LWO02:10Львов
Ryanair
27 дек.
LWO09:00Львов
19ч. 45м.
1 пересадка
TRF04:45Осло Сандефьорд - Торп
5 янв.
TRF16:30Осло Сандефьорд - Торп
19ч. 30м.
1 пересадка
LWO12:00Львов
Несколько компаний
22 дек.
LWO03:45Львов
13ч. 55м.
1 пересадка
OSL17:40Осло Гардермуэн
2 янв.
OSL16:40Осло Гардермуэн
9ч. 30м.
1 пересадка
LWO02:10Львов
Несколько компаний
21 янв.
LWO13:25Львов
21ч. 40м.
1 пересадка
TRF11:05Осло Сандефьорд - Торп
27 янв.
TRF12:20Осло Сандефьорд - Торп
26ч. 00м.
1 пересадка
LWO14:20Львов
Несколько компаний
27 дек.
LWO03:55Львов
7ч. 10м.
1 пересадка
OSL11:05Осло Гардермуэн
2 янв.
OSL16:40Осло Гардермуэн
9ч. 30м.
1 пересадка
LWO02:10Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Осло

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Осло, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
26 дек.
LWO13:30Львов
17ч. 30м.
1 пересадка
TRF07:00Осло Сандефьорд - Торп
Несколько компаний
27 дек.
LWO03:55Львов
7ч. 10м.
1 пересадка
OSL11:05Осло Гардермуэн
Wizz Air
19 дек.
LWO18:30Львов
9ч. 00м.
1 пересадка
TRF03:30Осло Сандефьорд - Торп

Найдите горящие предложения на перелет Львов – Осло

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Львов – Осло
Несколько компаний
17 дек.
LWO13:25Львов
21ч. 40м.
1 пересадка
TRF11:05Осло Сандефьорд - Торп
21 дек.
TRF16:10Осло Сандефьорд - Торп
10ч. 00м.
1 пересадка
LWO02:10Львов
Несколько компаний
17 дек.
LWO08:20Львов
20ч. 10м.
2 пересадки
TRF04:30Осло Сандефьорд - Торп
21 дек.
TRF16:10Осло Сандефьорд - Торп
10ч. 00м.
1 пересадка
LWO02:10Львов
Ryanair
17 дек.
LWO08:35Львов
19ч. 55м.
3 пересадки
TRF04:30Осло Сандефьорд - Торп
14 мар.
TRF10:05Осло Сандефьорд - Торп
6ч. 05м.
1 пересадка
LWO16:10Львов
Несколько компаний
17 дек.
LWO13:25Львов
21ч. 35м.
1 пересадка
TRF11:00Осло Сандефьорд - Торп
14 мар.
TRF04:35Осло Сандефьорд - Торп
8ч. 05м.
1 пересадка
LWO12:40Львов
Lufthansa
16 дек.
LWO23:05Львов
11ч. 45м.
1 пересадка
OSL10:50Осло Гардермуэн
14 мар.
OSL11:55Осло Гардермуэн
8ч. 15м.
1 пересадка
LWO20:10Львов
Несколько компаний
17 дек.
LWO03:55Львов
7ч. 10м.
1 пересадка
OSL11:05Осло Гардермуэн
14 мар.
OSL17:10Осло Гардермуэн
10ч. 40м.
1 пересадка
LWO03:50Львов

Лучшие авиакомпании на маршруте Львов – Осло

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Львов – Осло, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 260
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Ryanair
ЦенаОт ₴2 571
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
airBaltic
ЦенаОт ₴4 883
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
LOT
ЦенаОт ₴7 447
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Осло, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Осло, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как LOT, airBaltic и Wizz Air, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и LOT, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Львов до г. Осло на самолете?

    Расстояние между г. Львов и Осло составляет около 1399,3 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 4ч. 55м..


Альтернативные маршруты перелета Львов–Осло

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Берген
Самый быстрый перелет7ч. 20м.
Лучшая цена₴2 900

Львов – Осло: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Осло:

Авиабилеты в другие города в Норвегия

Потеряли интерес к г. Осло? Откройте для себя другие направления в Норвегия