Дешевые авиабилеты Львов – Берген от ₴2 933

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Львов–Берген

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Берген
Лучшая найденная цена₴674 059Лучшая цена на авиабилеты Львов – Берген, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴674 059.
Самый быстрый перелет15ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Берген: 15ч. 40м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Берген прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Львов - Берген Флесланд.
Аэропорты города Берген1 аэропортРядом с г. Берген есть 1 аэропорт: Берген Флесланд (BGO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Берген

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Львов – Берген ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Берген?

утром

Стоимость авиабилетов Львов\u2013Берген утром примерно на 0% ниже, чем утром

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Берген Флесланд

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Берген – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Берген Флесланд


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Берген и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Берген.
Несколько компаний
3 нояб.
LWO17:00Львов
20ч. 25м.
2 пересадки
BGO13:25Берген Флесланд
7 нояб.
BGO12:30Берген Флесланд
25ч. 50м.
2 пересадки
LWO14:20Львов
Lufthansa
12 нояб.
LWO07:50Львов
9ч. 35м.
2 пересадки
BGO17:25Берген Флесланд
15 нояб.
BGO07:35Берген Флесланд
11ч. 35м.
1 пересадка
LWO19:10Львов
Несколько компаний
4 нояб.
LWO05:35Львов
7ч. 05м.
1 пересадка
BGO12:40Берген Флесланд
7 нояб.
BGO12:30Берген Флесланд
25ч. 50м.
2 пересадки
LWO14:20Львов
Несколько компаний
4 нояб.
LWO05:35Львов
7ч. 05м.
1 пересадка
BGO12:40Берген Флесланд
7 нояб.
BGO12:30Берген Флесланд
25ч. 50м.
2 пересадки
LWO14:20Львов
Несколько компаний
4 нояб.
LWO05:35Львов
24ч. 20м.
2 пересадки
BGO05:55Берген Флесланд
8 нояб.
BGO04:15Берген Флесланд
10ч. 05м.
1 пересадка
LWO14:20Львов
Несколько компаний
11 нояб.
LWO04:35Львов
7ч. 05м.
1 пересадка
BGO11:40Берген Флесланд
15 нояб.
BGO03:00Берген Флесланд
12ч. 10м.
2 пересадки
LWO15:10Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Берген

Несколько компаний
29 окт.
LWO10:20Львов
18ч. 30м.
2 пересадки
BGO04:50Берген Флесланд
Несколько компаний
29 окт.
LWO10:20Львов
18ч. 30м.
2 пересадки
BGO04:50Берген Флесланд
Несколько компаний
29 окт.
LWO14:15Львов
14ч. 35м.
2 пересадки
BGO04:50Берген Флесланд

Ищите горящие предложения на перелеты Берген - Львов

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Львов - Берген
Несколько компаний
25 окт.
LWO08:00Львов
8ч. 35м.
1 пересадка
BGO16:35Берген Флесланд
29 окт.
BGO16:10Берген Флесланд
16ч. 20м.
1 пересадка
LWO08:30Львов
Несколько компаний
25 окт.
LWO09:15Львов
33ч. 20м.
2 пересадки
BGO18:35Берген Флесланд
29 окт.
BGO16:10Берген Флесланд
16ч. 20м.
1 пересадка
LWO08:30Львов
Несколько компаний
25 окт.
LWO09:15Львов
33ч. 20м.
2 пересадки
BGO18:35Берген Флесланд
29 окт.
BGO11:35Берген Флесланд
20ч. 55м.
2 пересадки
LWO08:30Львов
Несколько компаний
25 окт.
LWO14:15Львов
28ч. 20м.
3 пересадки
BGO18:35Берген Флесланд
29 окт.
BGO16:30Берген Флесланд
26ч. 15м.
2 пересадки
LWO18:45Львов

  • Как долго добираться из г. Львов до г. Берген Флесланд на самолете?

    Перелет по маршруту Львов – Берген Флесланд займет около 1658,6 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 7ч. 05м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Львов–Берген

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Осло
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена₴1 414

Львов – Берген: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Берген:

Авиабилеты в другие города в Норвегия

Потеряли интерес к г. Берген? Откройте для себя другие направления в Норвегия