Дешевые авиабилеты Порту – Киев Жуляны от ₴1 019

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Информация о перелете Порту–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Порту–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴62 773Лучшая цена на авиабилеты Порту – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴62 773.
Самый быстрый перелет17ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Порту–Киев Жуляны: 17ч. 40м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Порту–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Порту - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Порту – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Порту – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Порту \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 октябрь

В какой день недели цены на билет Порту – Киев Жуляны ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

после полудня

Стоимость авиабилетов Порту\u2013Киев Жуляны вечером примерно на 25% ниже, чем после полудня

Насколько заранее стоит покупать билеты Порту – Киев Жуляны?

26 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Порту\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 26 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Порту – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Порту – Киев Жуляны.
Несколько компаний
25 нояб.
OPO09:15Порту
16ч. 40м.
2 пересадки
IEV01:55Киев Жуляны
30 нояб.
IEV02:10Киев Жуляны
30ч. 35м.
2 пересадки
OPO08:45Порту
Несколько компаний
25 нояб.
OPO09:15Порту
16ч. 40м.
2 пересадки
IEV01:55Киев Жуляны
30 нояб.
IEV01:20Киев Жуляны
18ч. 30м.
1 пересадка
OPO19:50Порту
Несколько компаний
1 дек.
OPO08:45Порту
24ч. 25м.
2 пересадки
IEV09:10Киев Жуляны
5 дек.
IEV14:20Киев Жуляны
22ч. 45м.
1 пересадка
OPO13:05Порту
Несколько компаний
8 дек.
OPO16:50Порту
17ч. 05м.
2 пересадки
IEV09:55Киев Жуляны
12 дек.
IEV14:20Киев Жуляны
22ч. 45м.
1 пересадка
OPO13:05Порту
Несколько компаний
8 дек.
OPO16:50Порту
17ч. 05м.
2 пересадки
IEV09:55Киев Жуляны
12 дек.
IEV04:45Киев Жуляны
37ч. 30м.
2 пересадки
OPO18:15Порту
Несколько компаний
17 нояб.
OPO02:20Порту
16ч. 05м.
2 пересадки
IEV18:25Киев Жуляны
21 нояб.
IEV14:20Киев Жуляны
22ч. 45м.
1 пересадка
OPO13:05Порту

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Порту — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Порту — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
18 нояб.
OPO09:15Порту
16ч. 40м.
2 пересадки
IEV01:55Киев Жуляны
Несколько компаний
24 нояб.
OPO04:00Порту
29ч. 55м.
2 пересадки
IEV09:55Киев Жуляны
Несколько компаний
25 окт.
OPO02:45Порту
28ч. 10м.
2 пересадки
IEV06:55Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Порту

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Порту - Киев Жуляны
Несколько компаний
27 окт.
OPO02:25Порту
33ч. 20м.
2 пересадки
IEV11:45Киев Жуляны
10 нояб.
IEV14:40Киев Жуляны
29ч. 15м.
2 пересадки
OPO19:55Порту
Несколько компаний
27 окт.
OPO02:25Порту
33ч. 20м.
2 пересадки
IEV11:45Киев Жуляны
1 нояб.
IEV15:50Киев Жуляны
17ч. 55м.
2 пересадки
OPO09:45Порту

  • У авиалиний, летающих по маршруту Порту — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Порту — Киев Жуляны, например,Lufthansa и TAP AIR PORTUGAL, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Порту до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Порту и Киев Жуляны составляет около 3155,3 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 10ч. 40м..


Альтернативные маршруты перелета Порту–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лиссабон – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет4ч. 35м.
Лучшая цена₴2 377
Рейсы Фару – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет17ч. 45м.
Лучшая цена₴4 049