Бюджетные авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Одесса

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2/11
вт. 9/11

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне–Одесса

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне–Одесса
Лучшая найденная цена₴46 646Лучшая цена на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Одесса, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴46 646.
Самый быстрый перелет6ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Франкфурт-на-Майне–Одесса: 6ч. 05м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Франкфурт-на-Майне–Одесса прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Франкфурт-на-Майне - Одесса Центральный.
Аэропорты города Одесса1 аэропортРядом с г. Одесса есть 1 аэропорт: Одесса Центральный (ODS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Одесса

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне – Одесса, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Одесса\u2014Франкфурт-на-Майне \u2014 ноябрь. Самый дорогой период \u2014 декабрь

Насколько заранее стоит покупать билеты Франкфурт-на-Майне – Одесса?

55 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне\u2013Одесса можно найти примерно за 55 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Одесса и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франкфурт-на-Майне – Одесса.
Ryanair
12 нояб.
FRA08:25Франкфурт-на-Майне
7ч. 00м.
1 пересадка
ODS15:25Одесса Центральный
15 нояб.
ODS11:45Одесса Центральный
18ч. 50м.
2 пересадки
FRA06:35Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
9 дек.
FRA08:20Франкфурт-на-Майне
20ч. 05м.
2 пересадки
ODS04:25Одесса Центральный
13 дек.
ODS11:45Одесса Центральный
28ч. 20м.
2 пересадки
FRA16:05Франкфурт-на-Майне
Ryanair
12 нояб.
FRA08:25Франкфурт-на-Майне
7ч. 00м.
1 пересадка
ODS15:25Одесса Центральный
15 нояб.
ODS12:50Одесса Центральный
23ч. 15м.
1 пересадка
FRA12:05Франкфурт-на-Майне
LOT
1 апр.
FRA03:20Франкфурт-на-Майне
5ч. 45м.
1 пересадка
ODS09:05Одесса Центральный
11 апр.
ODS10:45Одесса Центральный
20ч. 00м.
1 пересадка
FRA06:45Франкфурт-на-Майне
Ryanair
12 нояб.
FRA02:00Франкфурт-на-Майне
25ч. 35м.
2 пересадки
ODS03:35Одесса Центральный
15 нояб.
ODS11:45Одесса Центральный
28ч. 20м.
2 пересадки
FRA16:05Франкфурт-на-Майне
Ryanair
19 нояб.
FRA08:25Франкфурт-на-Майне
7ч. 00м.
1 пересадка
ODS15:25Одесса Центральный
23 нояб.
ODS05:10Одесса Центральный
32ч. 25м.
2 пересадки
FRA13:35Франкфурт-на-Майне

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне — Одесса

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Франкфурт-на-Майне — Одесса, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и airBaltic.
Ryanair
2 нояб.
FRA16:45Франкфурт-на-Майне
23ч. 10м.
2 пересадки
ODS15:55Одесса Центральный
Ryanair
8 нояб.
FRA02:00Франкфурт-на-Майне
25ч. 35м.
2 пересадки
ODS03:35Одесса Центральный
Ryanair
5 нояб.
FRA03:00Франкфурт-на-Майне
25ч. 35м.
2 пересадки
ODS04:35Одесса Центральный

Ищите горящие предложения на перелеты Одесса - Франкфурт-на-Майне

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Франкфурт-на-Майне - Одесса
Ryanair
1 нояб.
FRA03:00Франкфурт-на-Майне
25ч. 35м.
2 пересадки
ODS04:35Одесса Центральный
8 нояб.
ODS12:50Одесса Центральный
23ч. 15м.
1 пересадка
FRA12:05Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
1 нояб.
FRA07:00Франкфурт-на-Майне
21ч. 35м.
3 пересадки
ODS04:35Одесса Центральный
8 нояб.
ODS12:50Одесса Центральный
27ч. 15м.
2 пересадки
FRA16:05Франкфурт-на-Майне
Ryanair
1 нояб.
FRA03:00Франкфурт-на-Майне
25ч. 35м.
2 пересадки
ODS04:35Одесса Центральный
8 нояб.
ODS12:50Одесса Центральный
27ч. 15м.
2 пересадки
FRA16:05Франкфурт-на-Майне
LOT
6 нояб.
FRA15:50Франкфурт-на-Майне
20ч. 55м.
1 пересадка
ODS11:45Одесса Центральный
13 нояб.
ODS00:20Одесса Центральный
18ч. 20м.
1 пересадка
FRA18:40Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
1 нояб.
FRA11:30Франкфурт-на-Майне
18ч. 35м.
1 пересадка
ODS06:05Одесса Центральный
8 нояб.
ODS12:50Одесса Центральный
23ч. 15м.
1 пересадка
FRA12:05Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
6 нояб.
FRA03:00Франкфурт-на-Майне
34ч. 10м.
2 пересадки
ODS12:10Одесса Центральный
13 нояб.
ODS16:50Одесса Центральный
19ч. 55м.
1 пересадка
FRA12:45Франкфурт-на-Майне

  • У авиалиний, летающих по маршруту Франкфурт-на-Майне — Одесса Центральный, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Франкфурт-на-Майне — Одесса Центральный, например,Ukraine International Airlines, LOT и Austrian Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Франкфурт-на-Майне до г. Одесса Центральный на самолете?

    Франкфурт-на-Майне и Одесса Центральный находятся в 1681,4 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 40м..


Альтернативные маршруты перелета Франкфурт-на-Майне–Одесса

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Одесса
Самый быстрый перелет6ч. 05м.
Лучшая цена₴1 781
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Львов
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴1 938
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Харьков
Самый быстрый перелет9ч. 25м.
Лучшая цена₴2 095
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Херсон
Самый быстрый перелет21ч. 25м.
Лучшая цена₴4 243
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Днепр
Самый быстрый перелет6ч. 50м.
Лучшая цена₴7 857

Франкфурт-на-Майне – Одесса: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Франкфурт-на-Майне – Одесса:

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Одесса? Откройте для себя другие направления в Украина