Дешевые авиабилеты Милан Мальпенса – Киев Жуляны от ₴6 614

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 21/5
сб. 28/5

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Милан Мальпенса–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан Мальпенса–Киев Жуляны

Лучшая найденная цена

₴15 336

Самый быстрый перелет

5ч. 30м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов
Лучшая цена на авиабилет Милан Мальпенса – Киев Жуляны (в одну сторону), найденная за последние 72 часа – ₴15 336. Самый дешевый за последние 3 суток билет Милан Мальпенса – Киев Жуляны (туда и обратно) стоил ₴196 996.
Минимальное время в пути на маршруте Милан Мальпенса–Киев Жуляны: 5ч. 30м.
По маршруту Милан Мальпенса–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Милан Мальпенса - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Милан Мальпенса – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Милан Мальпенса – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Милан Мальпенса \u2014 август. Самый дорогой период \u2014 апрель

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Wizz Air

Ukraine International Airlines и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Милан Мальпенса–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Милан Мальпенса – Киев Жуляны?

21 дня до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан Мальпенса – Киев Жуляны можно найти примерно за 21 дня до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Милан Мальпенса – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан Мальпенса – Киев Жуляны.
LOT
11 окт.
MXP15:45Милан Мальпенса
4ч. 40м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
26 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
5ч. 15м.
1 пересадка
MXP06:55Милан Мальпенса
LOT
1 июл.
MXP15:45Милан Мальпенса
4ч. 40м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
3 июл.
IEV01:40Киев Жуляны
18ч. 15м.
1 пересадка
MXP19:55Милан Мальпенса

Найти самые дешевые авиабилеты Милан Мальпенса — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Милан Мальпенса — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании LOT.
LOT
1 июл.
MXP06:35Милан Мальпенса
13ч. 50м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
Несколько компаний
25 авг.
MXP08:35Милан Мальпенса
11ч. 50м.
2 пересадки
IEV20:25Киев Жуляны
LOT
25 авг.
MXP15:45Милан Мальпенса
4ч. 40м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Милан Мальпенса – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Милан Мальпенса – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz AirЦенаОт ₴984Бесплатная отменаРейтинг
7,3
Искать билеты а/к Wizz Air
Ukraine International AirlinesЦенаОт ₴3 081Бесплатная отменаРейтинг
7,4
Искать билеты а/к Ukraine International Airlines

Авиабилеты Милан Мальпенса – Киев Жуляны от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Милан Мальпенса — Киев Жуляны от а/к LOT
LOT
11 окт.
MXP15:45Милан Мальпенса
4ч. 40м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
26 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
5ч. 15м.
1 пересадка
MXP06:55Милан Мальпенса
LOT
1 июл.
MXP15:45Милан Мальпенса
4ч. 40м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
3 июл.
IEV01:40Киев Жуляны
18ч. 15м.
1 пересадка
MXP19:55Милан Мальпенса

  • У авиалиний, летающих по маршруту Милан Мальпенса — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Милан Мальпенса — Киев Жуляны, например,Ukraine International Airlines и Wizz Air, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Милан Мальпенса до г. Киев Жуляны на самолете?

    Милан Мальпенса и Киев Жуляны находятся в 1691,9 км друг от друга. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 4ч. 40м..



Милан Мальпенса – Киев Жуляны: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Милан Мальпенса – Киев Жуляны:

Чем полезен поиск momondo?

momondo сравнивает предложения на сотнях сайтов авиакомпаний и агентств, чтобы вы могли найти и купить билеты по направлению Милан – Киев по лучшей цене. Миллионы пользователей доверяют momondo и используют наш поиск каждый год, так что вы в хорошей компании.

Да, momondo позволяет пользователям смотреть только те предложения на направлении Милан – Киев, которые предлагают гибкие правила изменения или отмены. В поиске есть и другие полезные фильтры и функции.

momondo поможет найти билет Милан – Киев с помощью фильтров, которые отберут варианты, соответствующие вашим требованиям, из всех доступных предложений. Вы можете сортировать рейсы на основе множества факторов, таких как цена, время отправления и посадки, аэропорт и авиакомпания.

Если вы не готовы покупать билет Милан – Киев прямо сейчас, воспользуйтесь рекомендациями выше или создайте уведомление о цене. momondo будет следить за ценами на перелет по направлению Киев и сообщать вам об их изменениях.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.