Дешевые авиабилеты Амман – Киев Жуляны от ₴366

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Информация о перелете Амман–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Амман–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴47 539Лучшая цена на авиабилеты Амман – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴47 539. Самое выгодное предложение на перелет Амман – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — ₴366.
Самый быстрый перелет13ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Амман–Киев Жуляны: 13ч. 10м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Амман–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Амман Королева Алия - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Амман – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Амман – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Амман \u2014 июнь. Самый дорогой период \u2014 июль

В какой день недели цены на билет Амман – Киев Жуляны ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

Насколько заранее стоит покупать билеты Амман – Киев Жуляны?

41 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Амман\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 41 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Амман – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Амман – Киев Жуляны.
Несколько компаний
13 февр.
AMM06:25Амман Королева Алия
14ч. 00м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
21 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
24ч. 20м.
1 пересадка
AMM06:45Амман Королева Алия
Несколько компаний
13 февр.
AMM06:25Амман Королева Алия
14ч. 00м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
21 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
26ч. 00м.
2 пересадки
AMM06:45Амман Королева Алия
Несколько компаний
13 февр.
AMM06:25Амман Королева Алия
14ч. 00м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
20 февр.
IEV05:30Киев Жуляны
32ч. 20м.
2 пересадки
AMM13:50Амман Королева Алия
Несколько компаний
27 февр.
AMM06:25Амман Королева Алия
23ч. 00м.
2 пересадки
IEV05:25Киев Жуляны
3 апр.
IEV02:10Киев Жуляны
11ч. 05м.
1 пересадка
AMM13:15Амман Королева Алия
Несколько компаний
5 февр.
AMM12:30Амман Королева Алия
31ч. 55м.
2 пересадки
IEV20:25Киев Жуляны
19 февр.
IEV04:55Киев Жуляны
25ч. 00м.
2 пересадки
AMM05:55Амман Королева Алия
Несколько компаний
27 февр.
AMM06:25Амман Королева Алия
23ч. 00м.
2 пересадки
IEV05:25Киев Жуляны
3 апр.
IEV02:10Киев Жуляны
28ч. 25м.
2 пересадки
AMM06:35Амман Королева Алия

Найти самые дешевые авиабилеты Амман — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Амман — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
6 февр.
AMM06:25Амман Королева Алия
14ч. 00м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
Wizz Air
27 мар.
AMM13:50Амман Королева Алия
15ч. 50м.
1 пересадка
IEV05:40Киев Жуляны
Несколько компаний
5 февр.
AMM12:30Амман Королева Алия
31ч. 55м.
2 пересадки
IEV20:25Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Амман – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Амман — Киев Жуляны и обратно
Несколько компаний
1 февр.
AMM06:20Амман Королева Алия
45ч. 50м.
2 пересадки
IEV04:10Киев Жуляны
4 февр.
IEV18:25Киев Жуляны
17ч. 30м.
2 пересадки
AMM11:55Амман Королева Алия
Несколько компаний
1 февр.
AMM15:05Амман Королева Алия
37ч. 05м.
3 пересадки
IEV04:10Киев Жуляны
4 февр.
IEV18:25Киев Жуляны
17ч. 30м.
2 пересадки
AMM11:55Амман Королева Алия
Несколько компаний
3 февр.
AMM05:05Амман Королева Алия
14ч. 20м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны
11 февр.
IEV04:55Киев Жуляны
10ч. 50м.
1 пересадка
AMM15:45Амман Королева Алия
Несколько компаний
1 февр.
AMM06:20Амман Королева Алия
45ч. 50м.
2 пересадки
IEV04:10Киев Жуляны
4 февр.
IEV14:45Киев Жуляны
16ч. 40м.
1 пересадка
AMM07:25Амман Королева Алия
Несколько компаний
2 февр.
AMM07:00Амман Королева Алия
10ч. 50м.
1 пересадка
IEV17:50Киев Жуляны
11 февр.
IEV04:55Киев Жуляны
10ч. 50м.
1 пересадка
AMM15:45Амман Королева Алия
Несколько компаний
2 февр.
AMM07:00Амман Королева Алия
10ч. 50м.
1 пересадка
IEV17:50Киев Жуляны
9 февр.
IEV04:35Киев Жуляны
11ч. 10м.
1 пересадка
AMM15:45Амман Королева Алия

  • У авиалиний, летающих по маршруту Амман Королева Алия — Киев Жуляны, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Амман Королева Алия — Киев Жуляны, например,Jordan Aviation, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Амман Королева Алия до г. Киев Жуляны на самолете?

    Между г. Амман Королева Алия и Киев Жуляны 2097,2 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 10ч. 10м..