Дешевые авиабилеты Амстердам – Киев Жуляны от ₴5 853

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 21/5
сб. 28/5

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Амстердам–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Амстердам–Киев Жуляны

Лучшая найденная цена

₴162 753

Самый быстрый перелет

23ч. 10м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов
Лучшая цена на авиабилеты Амстердам – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴162 753.
Минимальное время в пути на маршруте Амстердам–Киев Жуляны: 23ч. 10м.
По маршруту Амстердам–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Амстердам Схипхол - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Амстердам – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Амстердам – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Амстердам \u2014 май. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Амстердам – Киев Жуляны ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

утром

Стоимость авиабилетов Амстердам\u2013Киев Жуляны в полдень примерно на 29% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Ukraine International Airlines

KLM и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Амстердам–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Амстердам – Киев Жуляны?

51 дня до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Амстердам – Киев Жуляны можно найти примерно за 51 дня до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Амстердам – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Амстердам – Киев Жуляны.
LOT
2 нояб.
AMS15:55Амстердам Схипхол
4ч. 25м.
1 пересадка
IEV20:20Киев Жуляны
9 нояб.
IEV01:05Киев Жуляны
4ч. 35м.
1 пересадка
AMS05:40Амстердам Схипхол
LOT
4 авг.
AMS15:45Амстердам Схипхол
4ч. 40м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
22 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
14ч. 15м.
1 пересадка
AMS15:55Амстердам Схипхол
Несколько компаний
4 авг.
AMS06:25Амстердам Схипхол
14ч. 00м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
22 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
28ч. 25м.
2 пересадки
AMS06:05Амстердам Схипхол

Лучшие авиакомпании на маршруте Амстердам – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Амстердам – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
KLMЦенаОт ₴8 662Бесплатная отменаРейтинг
7,8
Искать билеты а/к KLM
Ukraine International AirlinesЦенаОт ₴9 470Бесплатная отменаРейтинг
7,4
Искать билеты а/к Ukraine International Airlines

Авиабилеты Амстердам – Киев Жуляны от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Амстердам — Киев Жуляны от а/к LOT
LOT
2 нояб.
AMS15:55Амстердам Схипхол
4ч. 25м.
1 пересадка
IEV20:20Киев Жуляны
9 нояб.
IEV01:05Киев Жуляны
4ч. 35м.
1 пересадка
AMS05:40Амстердам Схипхол
LOT
4 авг.
AMS15:45Амстердам Схипхол
4ч. 40м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
22 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
14ч. 15м.
1 пересадка
AMS15:55Амстердам Схипхол

  • У авиалиний, летающих по маршруту Амстердам Схипхол — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Амстердам Схипхол — Киев Жуляны, в частности, KLM, Ukraine International Airlines и LOT, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Амстердам Схипхол до г. Киев Жуляны на самолете?

    Между г. Амстердам Схипхол и Киев Жуляны 1775,2 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 25м..



Амстердам – Киев Жуляны: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Амстердам – Киев Жуляны:

Чем полезен поиск momondo?

momondo собирает все доступные варианты перелета по маршруту Амстердам – Киев в одном месте и позволяет их фильтровать, пока не найдется оптимальный рейс. momondo помогает вам экономить время и деньги.

Варианты перелета Амстердам – Киев на momondo можно фильтровать — поиск покажет вам только предложения с гибкими условиями.

momondo использует удобные фильтры, с помощью которых вы быстро найдете нужный рейс. Выберите конкретное время вылета, аэропорт и даже способ оплаты, который вам подходит. Среди множества вариантов, доступных на momondo, вы обязательно найдете идеальный рейс Амстердам – Киев.

Конечно. momondo следит за ценами на направлении Амстердам – Киев. Просто оставьте нам свою почту, и мы сделаем все, что нужно, чтобы держать вас в курсе.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.