Дешевые авиабилеты Берлин – Украина от ₴391

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Берлин–Украина

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Берлин–Украина
Лучшая найденная цена₴28 064Лучшая цена на авиабилеты Берлин – Украина (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴28 064. Самое выгодное предложение на перелет Берлин – Украина в один конец за последние 3 суток — ₴391.
Самый быстрый перелет2ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Берлин–Украина: 2ч. 05м.
Рейсы без пересадокср. и чт.Прямые рейсы по маршруту Берлин–Украина отправляются в следующие дни: среда и четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Берлин – Украина

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Украина?

Ryanair

Ryanair, Ukraine International Airlines и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Берлин–Украина

Какой маршрут самый бюджетный?

Берлин Бранденбург - Одесса Центральный

Самый недорогой маршрут перелета Берлин–Украина – рейс с вылетом из аэропорта Берлин Бранденбург и посадкой в аэропорту Одесса Центральный


Сравните все цены на авиабилеты Берлин – Украина и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Берлин – Украина.
Ryanair
26 февр.
BER01:55Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP04:05Киев Борисполь
28 февр.
KBP06:30Киев Борисполь
2ч. 15м.
BER08:45Берлин Бранденбург
Wizz Air
29 мар.
BER11:10Берлин Бранденбург
2ч. 05м.
IEV13:15Киев Жуляны
5 апр.
IEV09:25Киев Жуляны
2ч. 10м.
BER11:35Берлин Бранденбург
Несколько компаний
23 мар.
BER02:00Берлин Бранденбург
18ч. 25м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
31 мар.
IEV09:45Киев Жуляны
2ч. 10м.
BER11:55Берлин Бранденбург
Ryanair
11 февр.
BER11:15Берлин Бранденбург
2ч. 50м.
ODS14:05Одесса Центральный
18 февр.
ODS15:40Одесса Центральный
2ч. 50м.
BER18:30Берлин Бранденбург
Wizz Air
12 мар.
BER16:05Берлин Бранденбург
2ч. 05м.
IEV18:10Киев Жуляны
16 мар.
IEV12:30Киев Жуляны
2ч. 15м.
BER14:45Берлин Бранденбург
Ryanair
5 февр.
BER01:55Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP04:05Киев Борисполь
7 февр.
KBP04:05Киев Борисполь
9ч. 50м.
1 пересадка
BER13:55Берлин Бранденбург

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Берлин — Украина

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Берлин — Украина, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
2 мар.
BER01:30Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP03:40Киев Борисполь
Wizz Air
28 мар.
BER04:45Берлин Бранденбург
2ч. 20м.
ODS07:05Одесса Центральный
Несколько компаний
12 февр.
BER01:10Берлин Бранденбург
30ч. 45м.
2 пересадки
LWO07:55Львов

Найдите горящие предложения на перелет Берлин – Украина

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Берлин — Украина и обратно
Ryanair
26 янв.
BER01:30Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP03:40Киев Борисполь
28 янв.
KBP06:30Киев Борисполь
2ч. 15м.
BER08:45Берлин Бранденбург
Несколько компаний
26 янв.
BER01:30Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP03:40Киев Борисполь
30 янв.
KBP12:35Киев Борисполь
29ч. 55м.
2 пересадки
BER18:30Берлин Бранденбург
Wizz Air
23 янв.
BER16:00Берлин Бранденбург
2ч. 05м.
IEV18:05Киев Жуляны
26 янв.
IEV05:55Киев Жуляны
2ч. 15м.
BER08:10Берлин Бранденбург
Ryanair
26 янв.
BER01:30Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP03:40Киев Борисполь
30 янв.
KBP12:35Киев Борисполь
18ч. 30м.
1 пересадка
BER07:05Берлин Бранденбург
Ryanair
24 янв.
BER02:45Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP04:55Киев Борисполь
28 янв.
KBP06:30Киев Борисполь
2ч. 15м.
BER08:45Берлин Бранденбург
Несколько компаний
26 янв.
BER15:10Берлин Бранденбург
16ч. 55м.
1 пересадка
KBP08:05Киев Борисполь
30 янв.
KBP12:35Киев Борисполь
29ч. 55м.
2 пересадки
BER18:30Берлин Бранденбург

Лучшие авиакомпании на маршруте Берлин – Украина

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Берлин – Украина, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 416
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Ryanair
ЦенаОт ₴1 725
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 516
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

Авиабилеты Берлин – Украина от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Берлин — Украина от а/к Wizz Air
Wizz Air
29 мар.
BER11:10Берлин Бранденбург
2ч. 05м.
IEV13:15Киев Жуляны
5 апр.
IEV09:25Киев Жуляны
2ч. 10м.
BER11:35Берлин Бранденбург
Wizz Air
12 мар.
BER16:05Берлин Бранденбург
2ч. 05м.
IEV18:10Киев Жуляны
16 мар.
IEV12:30Киев Жуляны
2ч. 15м.
BER14:45Берлин Бранденбург
Wizz Air
26 мар.
BER15:35Берлин Бранденбург
2ч. 05м.
IEV17:40Киев Жуляны
28 мар.
IEV09:50Киев Жуляны
2ч. 10м.
BER12:00Берлин Бранденбург

Авиабилеты Берлин – Украина от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Берлин — Украина от а/к Ryanair
Ryanair
26 февр.
BER01:55Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP04:05Киев Борисполь
28 февр.
KBP06:30Киев Борисполь
2ч. 15м.
BER08:45Берлин Бранденбург
Ryanair
11 февр.
BER11:15Берлин Бранденбург
2ч. 50м.
ODS14:05Одесса Центральный
18 февр.
ODS15:40Одесса Центральный
2ч. 50м.
BER18:30Берлин Бранденбург
Ryanair
5 февр.
BER01:55Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP04:05Киев Борисполь
7 февр.
KBP04:05Киев Борисполь
9ч. 50м.
1 пересадка
BER13:55Берлин Бранденбург

  • У авиалиний, летающих по маршруту Берлин Бранденбург — Украина, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Берлин Бранденбург — Украина, в частности, Wizz Air, Ukraine International Airlines и Ryanair, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Берлин–Украина

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Берлин – Одесса
Самый быстрый перелет2ч. 20м.
Лучшая цена₴1 005
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Львов
Самый быстрый перелет1ч. 50м.
Лучшая цена₴1 871
Рейсы Дюссельдорф – Львов
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴475
Рейсы Дюссельдорф – Одесса
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена₴335
Рейсы Мюнхен – Львов
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена₴4 161

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Украина? Откройте для себя другие направления в Украина