Дешевые авиабилеты Братислава – Одесса от ₴591

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Информация о перелете Братислава–Одесса

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Братислава–Одесса
Лучшая найденная цена₴46 751Лучшая цена на авиабилеты Братислава – Одесса (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴46 751. Самое выгодное предложение на перелет Братислава – Одесса в один конец за последние 3 суток — ₴591.
Самый быстрый перелет1ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Братислава–Одесса: 1ч. 50м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Братислава–Одесса прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Братислава Иванка - Одесса Центральный.
Аэропорты города Одесса1 аэропортРядом с г. Одесса есть 1 аэропорт: Одесса Центральный (ODS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Братислава – Одесса

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Братислава – Одесса, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Одесса\u2014Братислава \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 апрель

В какой день недели цены на билет Братислава – Одесса ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Одесса?

после полудня

Стоимость авиабилетов Братислава\u2013Одесса после полудня примерно на 0% ниже, чем после полудня

Какой маршрут самый бюджетный?

Братислава Иванка - Одесса Центральный

Самый недорогой маршрут перелета Братислава–Одесса – рейс с вылетом из аэропорта Братислава Иванка и посадкой в аэропорту Одесса Центральный


Сравните все цены на авиабилеты Братислава – Одесса и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Братислава – Одесса.
Wizz Air
19 апр.
BTS03:10Братислава Иванка
1ч. 50м.
ODS05:00Одесса Центральный
26 апр.
ODS06:35Одесса Центральный
1ч. 50м.
BTS08:25Братислава Иванка
Несколько компаний
25 мар.
BTS08:25Братислава Иванка
8ч. 00м.
1 пересадка
ODS16:25Одесса Центральный
27 мар.
ODS08:40Одесса Центральный
28ч. 10м.
1 пересадка
BTS12:50Братислава Иванка
Ryanair
18 мар.
BTS08:25Братислава Иванка
8ч. 00м.
1 пересадка
ODS16:25Одесса Центральный
22 мар.
ODS06:10Одесса Центральный
26ч. 55м.
2 пересадки
BTS09:05Братислава Иванка
Несколько компаний
25 мар.
BTS08:25Братислава Иванка
8ч. 00м.
1 пересадка
ODS16:25Одесса Центральный
27 мар.
ODS09:00Одесса Центральный
27ч. 50м.
2 пересадки
BTS12:50Братислава Иванка
Ryanair
18 февр.
BTS07:25Братислава Иванка
8ч. 00м.
1 пересадка
ODS15:25Одесса Центральный
20 февр.
ODS13:50Одесса Центральный
18ч. 00м.
2 пересадки
BTS07:50Братислава Иванка
Ryanair
7 февр.
BTS07:15Братислава Иванка
20ч. 20м.
2 пересадки
ODS03:35Одесса Центральный
15 февр.
ODS10:35Одесса Центральный
21ч. 30м.
2 пересадки
BTS08:05Братислава Иванка

Найти самые дешевые авиабилеты Братислава — Одесса

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Братислава — Одесса, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
11 февр.
BTS07:25Братислава Иванка
8ч. 00м.
1 пересадка
ODS15:25Одесса Центральный
Wizz Air
7 мая
BTS03:10Братислава Иванка
1ч. 50м.
ODS05:00Одесса Центральный
Ryanair
4 февр.
BTS07:25Братислава Иванка
8ч. 00м.
1 пересадка
ODS15:25Одесса Центральный

Найдите горящие предложения на перелет Братислава – Одесса

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Братислава — Одесса и обратно
Ryanair
4 февр.
BTS03:05Братислава Иванка
36ч. 10м.
2 пересадки
ODS15:15Одесса Центральный
11 февр.
ODS17:00Одесса Центральный
26ч. 50м.
2 пересадки
BTS19:50Братислава Иванка
Несколько компаний
4 февр.
BTS07:25Братислава Иванка
8ч. 00м.
1 пересадка
ODS15:25Одесса Центральный
11 февр.
ODS11:50Одесса Центральный
5ч. 00м.
1 пересадка
BTS16:50Братислава Иванка
Ryanair
4 февр.
BTS07:25Братислава Иванка
8ч. 00м.
1 пересадка
ODS15:25Одесса Центральный
11 февр.
ODS17:00Одесса Центральный
26ч. 50м.
2 пересадки
BTS19:50Братислава Иванка
Ryanair
30 янв.
BTS01:30Братислава Иванка
32ч. 35м.
2 пересадки
ODS10:05Одесса Центральный
4 февр.
ODS17:00Одесса Центральный
26ч. 50м.
2 пересадки
BTS19:50Братислава Иванка
Несколько компаний
30 янв.
BTS01:30Братислава Иванка
32ч. 35м.
2 пересадки
ODS10:05Одесса Центральный
4 февр.
ODS11:50Одесса Центральный
5ч. 00м.
1 пересадка
BTS16:50Братислава Иванка
Несколько компаний
30 янв.
BTS14:00Братислава Иванка
14ч. 55м.
1 пересадка
ODS04:55Одесса Центральный
4 февр.
ODS11:50Одесса Центральный
5ч. 00м.
1 пересадка
BTS16:50Братислава Иванка

Авиабилеты Братислава – Одесса от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Братислава — Одесса от а/к Wizz Air
Wizz Air
19 апр.
BTS03:10Братислава Иванка
1ч. 50м.
ODS05:00Одесса Центральный
26 апр.
ODS06:35Одесса Центральный
1ч. 50м.
BTS08:25Братислава Иванка
Wizz Air
19 апр.
BTS03:10Братислава Иванка
1ч. 50м.
ODS05:00Одесса Центральный
26 апр.
ODS06:35Одесса Центральный
1ч. 50м.
BTS08:25Братислава Иванка

Авиабилеты Братислава – Одесса от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Братислава — Одесса от а/к Ryanair
Ryanair
18 мар.
BTS08:25Братислава Иванка
8ч. 00м.
1 пересадка
ODS16:25Одесса Центральный
22 мар.
ODS06:10Одесса Центральный
26ч. 55м.
2 пересадки
BTS09:05Братислава Иванка
Ryanair
18 февр.
BTS07:25Братислава Иванка
8ч. 00м.
1 пересадка
ODS15:25Одесса Центральный
20 февр.
ODS13:50Одесса Центральный
18ч. 00м.
2 пересадки
BTS07:50Братислава Иванка
Ryanair
7 февр.
BTS07:15Братислава Иванка
20ч. 20м.
2 пересадки
ODS03:35Одесса Центральный
15 февр.
ODS10:35Одесса Центральный
21ч. 30м.
2 пересадки
BTS08:05Братислава Иванка

  • У авиалиний, летающих по маршруту Братислава Иванка — Одесса Центральный, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Братислава Иванка — Одесса Центральный, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Wizz Air, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Wizz Air, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Братислава Иванка до г. Одесса Центральный на самолете?

    Братислава Иванка и Одесса Центральный находятся в 1042,2 км друг от друга. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 1ч. 50м..


Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Одесса? Откройте для себя другие направления в Украина