Бюджетные авиабилеты Брно — Киев Жуляны

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Информация о перелете Брно–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Брно–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴94 851Лучшая цена на авиабилеты Брно – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴94 851.
Самый быстрый перелет17ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Брно–Киев Жуляны: 17ч. 25м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Брно–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Брно Турани - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Брно – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Брно – Киев Жуляны ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.


Сравните все цены на авиабилеты Брно – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Брно – Киев Жуляны.
Несколько компаний
19 нояб.
BRQ12:30Брно Турани
21ч. 50м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
21 нояб.
IEV08:20Киев Жуляны
28ч. 20м.
2 пересадки
BRQ12:40Брно Турани
Несколько компаний
19 нояб.
BRQ12:30Брно Турани
21ч. 50м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
21 нояб.
IEV08:20Киев Жуляны
28ч. 20м.
2 пересадки
BRQ12:40Брно Турани
Несколько компаний
29 окт.
BRQ13:30Брно Турани
23ч. 30м.
2 пересадки
IEV13:00Киев Жуляны
6 нояб.
IEV12:55Киев Жуляны
24ч. 45м.
2 пересадки
BRQ12:40Брно Турани
Несколько компаний
27 окт.
BRQ19:00Брно Турани
19ч. 00м.
2 пересадки
IEV14:00Киев Жуляны
31 окт.
IEV16:35Киев Жуляны
21ч. 05м.
2 пересадки
BRQ13:40Брно Турани
Несколько компаний
27 окт.
BRQ19:00Брно Турани
19ч. 00м.
2 пересадки
IEV14:00Киев Жуляны
31 окт.
IEV16:35Киев Жуляны
21ч. 05м.
2 пересадки
BRQ13:40Брно Турани
Несколько компаний
27 окт.
BRQ19:00Брно Турани
19ч. 00м.
2 пересадки
IEV14:00Киев Жуляны
31 окт.
IEV16:35Киев Жуляны
21ч. 05м.
2 пересадки
BRQ13:40Брно Турани

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Брно — Киев Жуляны

Несколько компаний
27 нояб.
BRQ17:35Брно Турани
17ч. 50м.
2 пересадки
IEV11:25Киев Жуляны
Несколько компаний
19 нояб.
BRQ12:30Брно Турани
21ч. 50м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
Несколько компаний
19 нояб.
BRQ12:30Брно Турани
30ч. 50м.
3 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Брно

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Брно - Киев Жуляны
Несколько компаний
25 окт.
BRQ13:30Брно Турани
23ч. 30м.
2 пересадки
IEV13:00Киев Жуляны
26 нояб.
IEV04:35Киев Жуляны
37ч. 30м.
2 пересадки
BRQ18:05Брно Турани
Несколько компаний
27 окт.
BRQ19:00Брно Турани
19ч. 00м.
2 пересадки
IEV14:00Киев Жуляны
31 окт.
IEV16:35Киев Жуляны
21ч. 05м.
2 пересадки
BRQ13:40Брно Турани
Несколько компаний
27 окт.
BRQ19:00Брно Турани
19ч. 00м.
2 пересадки
IEV14:00Киев Жуляны
31 окт.
IEV16:35Киев Жуляны
21ч. 05м.
2 пересадки
BRQ13:40Брно Турани
Несколько компаний
27 окт.
BRQ19:00Брно Турани
19ч. 00м.
2 пересадки
IEV14:00Киев Жуляны
31 окт.
IEV16:35Киев Жуляны
21ч. 05м.
2 пересадки
BRQ13:40Брно Турани
Несколько компаний
27 окт.
BRQ19:00Брно Турани
19ч. 00м.
2 пересадки
IEV14:00Киев Жуляны
31 окт.
IEV16:35Киев Жуляны
21ч. 05м.
2 пересадки
BRQ13:40Брно Турани
Несколько компаний
27 окт.
BRQ19:00Брно Турани
25ч. 15м.
3 пересадки
IEV20:15Киев Жуляны
31 окт.
IEV16:35Киев Жуляны
21ч. 05м.
2 пересадки
BRQ13:40Брно Турани

  • Как долго добираться из г. Брно Турани до г. Киев Жуляны на самолете?

    Брно Турани и Киев Жуляны находятся в 1000,0 км друг от друга. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 19ч. 00м..