Бюджетные авиабилеты Будапешт — Украина

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Будапешт–Украина

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Будапешт–Украина
Лучшая найденная цена₴47 318Лучшая цена на авиабилеты Будапешт – Украина, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴47 318.
Самый быстрый перелет1ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Будапешт–Украина: 1ч. 40м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Будапешт–Украина отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Будапешт – Украина

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Украина?

Wizz Air

Ukraine International Airlines и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Будапешт–Украина

Какой маршрут самый бюджетный?

Будапешт Ферихеги - Киев Жуляны

Самый недорогой маршрут перелета Будапешт–Украина – рейс с вылетом из аэропорта Будапешт Ферихеги и посадкой в аэропорту Киев Жуляны


Сравните все цены на авиабилеты Будапешт – Украина и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Будапешт – Украина.
Wizz Air
17 дек.
BUD01:25Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV03:05Киев Жуляны
19 дек.
IEV04:35Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD06:20Будапешт Ферихеги
Ryanair
13 нояб.
BUD02:40Будапешт Ферихеги
24ч. 00м.
2 пересадки
KBP02:40Киев Борисполь
17 нояб.
KBP04:10Киев Борисполь
31ч. 10м.
2 пересадки
BUD11:20Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
13 нояб.
BUD02:40Будапешт Ферихеги
13ч. 40м.
2 пересадки
KBP16:20Киев Борисполь
20 нояб.
KBP08:15Киев Борисполь
8ч. 40м.
1 пересадка
BUD16:55Будапешт Ферихеги
LOT
29 окт.
BUD15:50Будапешт Ферихеги
21ч. 10м.
1 пересадка
KBP13:00Киев Борисполь
1 нояб.
KBP14:55Киев Борисполь
15ч. 15м.
1 пересадка
BUD06:10Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
22 нояб.
BUD01:25Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV03:05Киев Жуляны
25 нояб.
IEV11:45Киев Жуляны
17ч. 10м.
1 пересадка
BUD04:55Будапешт Ферихеги
Wizz Air
10 нояб.
BUD01:10Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV02:50Киев Жуляны
15 нояб.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD06:30Будапешт Ферихеги

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Будапешт — Украина

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Будапешт — Украина, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Wizz Air
18 янв.
BUD08:45Будапешт Ферихеги
7ч. 55м.
1 пересадка
IEV16:40Киев Жуляны
Ryanair
9 нояб.
BUD05:50Будапешт Ферихеги
21ч. 10м.
2 пересадки
KBP03:00Киев Борисполь
Несколько компаний
9 нояб.
BUD01:15Будапешт Ферихеги
29ч. 20м.
1 пересадка
KBP06:35Киев Борисполь

Ищите горящие предложения на перелеты Украина - Будапешт

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Будапешт - Украина
Ryanair
26 окт.
BUD02:35Будапешт Ферихеги
25ч. 40м.
2 пересадки
KBP04:15Киев Борисполь
31 окт.
KBP05:15Киев Борисполь
26ч. 20м.
2 пересадки
BUD07:35Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
26 окт.
BUD02:35Будапешт Ферихеги
9ч. 25м.
1 пересадка
IEV12:00Киев Жуляны
30 окт.
IEV06:50Киев Жуляны
14ч. 05м.
1 пересадка
BUD20:55Будапешт Ферихеги
LOT
29 окт.
BUD15:50Будапешт Ферихеги
4ч. 25м.
1 пересадка
IEV20:15Киев Жуляны
1 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
6ч. 45м.
1 пересадка
BUD08:25Будапешт Ферихеги
Wizz Air
29 окт.
BUD08:15Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV09:55Киев Жуляны
1 нояб.
IEV05:45Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD07:30Будапешт Ферихеги
Ryanair
26 окт.
BUD02:35Будапешт Ферихеги
25ч. 40м.
2 пересадки
KBP04:15Киев Борисполь
31 окт.
KBP19:05Киев Борисполь
16ч. 55м.
1 пересадка
BUD12:00Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
26 окт.
BUD02:35Будапешт Ферихеги
26ч. 55м.
2 пересадки
IEV05:30Киев Жуляны
31 окт.
IEV05:35Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD07:20Будапешт Ферихеги

Лучшие авиакомпании на маршруте Будапешт – Украина

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Будапешт – Украина, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 562
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 291
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Будапешт Ферихеги — Украина, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Будапешт Ферихеги — Украина, в частности, Ukraine International Airlines, Wizz Air и LOT, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Украина? Откройте для себя другие направления в Украина