Дешевые авиабилеты Дортмунд – Киев Жуляны от ₴366

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Информация о перелете Дортмунд–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Дортмунд–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴41 206Лучшая цена на авиабилеты Дортмунд – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴41 206. Самое выгодное предложение на перелет Дортмунд – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — ₴366.
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Дортмунд–Киев Жуляны: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадокчт.Прямые рейсы по маршруту Дортмунд–Киев Жуляны отправляются в следующие дни: четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Дортмунд – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Дортмунд – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Дортмунд \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Дортмунд – Киев Жуляны ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

в полдень

Стоимость авиабилетов Дортмунд\u2013Киев Жуляны в полдень примерно на 0% ниже, чем в полдень

Насколько заранее стоит покупать билеты Дортмунд – Киев Жуляны?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Дортмунд\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 59 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Дортмунд – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Дортмунд – Киев Жуляны.
Wizz Air
17 мар.
DTM04:40Дортмунд
2ч. 30м.
IEV07:10Киев Жуляны
24 мар.
IEV02:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
DTM05:15Дортмунд
Несколько компаний
15 мар.
DTM09:25Дортмунд
25ч. 05м.
1 пересадка
IEV10:30Киев Жуляны
19 мар.
IEV16:50Киев Жуляны
12ч. 10м.
1 пересадка
DTM05:00Дортмунд
Несколько компаний
17 мар.
DTM04:40Дортмунд
2ч. 30м.
IEV07:10Киев Жуляны
24 мар.
IEV12:45Киев Жуляны
25ч. 20м.
1 пересадка
DTM14:05Дортмунд
Wizz Air
30 мар.
DTM04:25Дортмунд
2ч. 30м.
IEV06:55Киев Жуляны
31 мар.
IEV02:00Киев Жуляны
2ч. 40м.
DTM04:40Дортмунд
Несколько компаний
15 мар.
DTM09:25Дортмунд
25ч. 05м.
1 пересадка
IEV10:30Киев Жуляны
19 мар.
IEV02:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
DTM05:15Дортмунд
Wizz Air
26 февр.
DTM04:40Дортмунд
23ч. 20м.
1 пересадка
IEV04:00Киев Жуляны
5 мар.
IEV01:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
DTM04:15Дортмунд

Найти самые дешевые авиабилеты Дортмунд — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Дортмунд — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
14 мар.
DTM04:35Дортмунд
9ч. 35м.
1 пересадка
IEV14:10Киев Жуляны
Несколько компаний
5 мар.
DTM09:00Дортмунд
19ч. 00м.
1 пересадка
IEV04:00Киев Жуляны
Несколько компаний
26 мар.
DTM10:00Дортмунд
20ч. 50м.
1 пересадка
IEV06:50Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Дортмунд – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Дортмунд — Киев Жуляны и обратно
Несколько компаний
4 февр.
DTM04:50Дортмунд
5ч. 40м.
1 пересадка
IEV10:30Киев Жуляны
13 февр.
IEV05:35Киев Жуляны
22ч. 35м.
1 пересадка
DTM04:10Дортмунд
Несколько компаний
4 февр.
DTM04:50Дортмунд
5ч. 40м.
1 пересадка
IEV10:30Киев Жуляны
13 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
19ч. 25м.
2 пересадки
DTM09:45Дортмунд
Wizz Air
30 янв.
DTM11:15Дортмунд
15ч. 50м.
1 пересадка
IEV03:05Киев Жуляны
12 февр.
IEV01:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
DTM04:15Дортмунд
Несколько компаний
4 февр.
DTM08:30Дортмунд
18ч. 55м.
1 пересадка
IEV03:25Киев Жуляны
6 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
19ч. 25м.
2 пересадки
DTM09:45Дортмунд
Несколько компаний
4 февр.
DTM09:30Дортмунд
20ч. 50м.
2 пересадки
IEV06:20Киев Жуляны
13 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
19ч. 25м.
2 пересадки
DTM09:45Дортмунд
Несколько компаний
30 янв.
DTM03:40Дортмунд
26ч. 40м.
2 пересадки
IEV06:20Киев Жуляны
12 февр.
IEV01:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
DTM04:15Дортмунд

Авиабилеты Дортмунд – Киев Жуляны от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Дортмунд — Киев Жуляны от а/к Wizz Air
Wizz Air
17 мар.
DTM04:40Дортмунд
2ч. 30м.
IEV07:10Киев Жуляны
24 мар.
IEV02:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
DTM05:15Дортмунд
Wizz Air
30 мар.
DTM04:25Дортмунд
2ч. 30м.
IEV06:55Киев Жуляны
31 мар.
IEV02:00Киев Жуляны
2ч. 40м.
DTM04:40Дортмунд
Wizz Air
26 февр.
DTM04:40Дортмунд
23ч. 20м.
1 пересадка
IEV04:00Киев Жуляны
5 мар.
IEV01:30Киев Жуляны
2ч. 45м.
DTM04:15Дортмунд

  • У авиалиний, летающих по маршруту Дортмунд — Киев Жуляны, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Дортмунд — Киев Жуляны, например,Wizz Air, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Дортмунд до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Дортмунд и Киев Жуляны по прямой линии составляет около 1606,0 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 30м..


Альтернативные маршруты перелета Дортмунд–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Берлин – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴760
Рейсы Мюнхен – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴2 786
Рейсы Штутгарт – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет4ч. 55м.
Лучшая цена₴4 447
Рейсы Кёльн – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена₴929
Рейсы Гамбург – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 20м.
Лучшая цена₴1 689
Рейсы Дюссельдорф – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена₴591
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена₴507
Рейсы Карлсруэ – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена₴985