Бюджетные авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Киев Жуляны

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴19 194Лучшая цена на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴19 194.
Самый быстрый перелет2ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Франкфурт-на-Майне–Киев Жуляны: 2ч. 35м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Франкфурт-на-Майне–Киев Жуляны отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Франкфурт-на-Майне \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 декабрь

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Wizz Air

Lufthansa, Ukraine International Airlines и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Франкфурт-на-Майне–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны?

46 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 46 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны.
Несколько компаний
24 нояб.
FRA07:00Франкфурт-на-Майне
27ч. 10м.
1 пересадка
IEV10:10Киев Жуляны
27 нояб.
IEV11:55Киев Жуляны
23ч. 00м.
1 пересадка
FRA10:55Франкфурт-на-Майне
LOT
13 янв.
FRA05:55Франкфурт-на-Майне
13ч. 25м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
19 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
18ч. 00м.
1 пересадка
FRA18:40Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
16 нояб.
FRA11:30Франкфурт-на-Майне
25ч. 40м.
2 пересадки
IEV13:10Киев Жуляны
20 нояб.
IEV11:55Киев Жуляны
23ч. 00м.
1 пересадка
FRA10:55Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
1 дек.
FRA07:00Франкфурт-на-Майне
27ч. 10м.
1 пересадка
IEV10:10Киев Жуляны
10 дек.
IEV01:30Киев Жуляны
7ч. 40м.
1 пересадка
FRA09:10Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
10 нояб.
FRA07:00Франкфурт-на-Майне
27ч. 10м.
1 пересадка
IEV10:10Киев Жуляны
14 нояб.
IEV14:20Киев Жуляны
27ч. 15м.
2 пересадки
FRA17:35Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
26 нояб.
HHN13:30Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
15ч. 45м.
2 пересадки
IEV05:15Киев Жуляны
28 нояб.
IEV14:20Киев Жуляны
22ч. 00м.
2 пересадки
HHN12:20Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Франкфурт-на-Майне — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний LOT и Wizz Air.
Несколько компаний
4 нояб.
FRA07:00Франкфурт-на-Майне
20ч. 55м.
2 пересадки
IEV03:55Киев Жуляны
LOT
5 янв.
FRA02:00Франкфурт-на-Майне
17ч. 20м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
Wizz Air
15 янв.
HHN15:45Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
45ч. 25м.
3 пересадки
IEV13:10Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Франкфурт-на-Майне

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Франкфурт-на-Майне - Киев Жуляны
Несколько компаний
26 окт.
HHN16:10Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
24ч. 15м.
1 пересадка
IEV16:25Киев Жуляны
8 нояб.
IEV05:55Киев Жуляны
8ч. 20м.
1 пересадка
HHN14:15Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
LOT
26 окт.
FRA15:50Франкфурт-на-Майне
4ч. 25м.
1 пересадка
IEV20:15Киев Жуляны
8 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
14ч. 25м.
1 пересадка
FRA15:05Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
26 окт.
HHN16:10Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
24ч. 15м.
1 пересадка
IEV16:25Киев Жуляны
8 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
12ч. 10м.
2 пересадки
HHN17:45Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Несколько компаний
29 окт.
HHN08:25Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
35ч. 50м.
3 пересадки
IEV20:15Киев Жуляны
1 нояб.
IEV06:55Киев Жуляны
8ч. 20м.
1 пересадка
HHN15:15Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Несколько компаний
26 окт.
FRA07:50Франкфурт-на-Майне
21ч. 40м.
2 пересадки
IEV05:30Киев Жуляны
8 нояб.
IEV01:20Киев Жуляны
16ч. 20м.
2 пересадки
FRA17:40Франкфурт-на-Майне
LOT
29 окт.
FRA06:35Франкфурт-на-Майне
13ч. 40м.
1 пересадка
IEV20:15Киев Жуляны
3 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
14ч. 25м.
1 пересадка
FRA16:05Франкфурт-на-Майне

Лучшие авиакомпании на маршруте Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 741
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 171
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт ₴2 636
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Франкфурт-на-Майне — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Франкфурт-на-Майне — Киев Жуляны, например,Ukraine International Airlines, Lufthansa и Wizz Air, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Франкфурт-на-Майне до г. Киев Жуляны на самолете?

    Между г. Франкфурт-на-Майне и Киев Жуляны 1540,7 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 30м..


Альтернативные маршруты перелета Франкфурт-на-Майне–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Дюссельдорф – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена₴733
Рейсы Берлин – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴917
Рейсы Кёльн – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена₴1 309
Рейсы Дортмунд – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена₴1 388
Рейсы Нюрнберг – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴1 440
Рейсы Гамбург – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена₴2 409
Рейсы Мюнхен – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴2 462
Рейсы Бремен – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена₴3 771
Рейсы Ганновер – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет4ч. 00м.
Лучшая цена₴4 268
Рейсы Штутгарт – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет5ч. 15м.
Лучшая цена₴4 268

Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны: