Дешевые авиабилеты Гетеборг – Киев Жуляны от ₴786

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Информация о перелете Гетеборг–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Гетеборг–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴47 273Лучшая цена на авиабилеты Гетеборг – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴47 273. Самое выгодное предложение на перелет Гетеборг – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — ₴786.
Самый быстрый перелет11ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Гетеборг–Киев Жуляны: 11ч. 05м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Гетеборг–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Гетеборг Ландветтер - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Гетеборг – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Гетеборг – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Гетеборг \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 август

В какой день недели цены на билет Гетеборг – Киев Жуляны ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

Насколько заранее стоит покупать билеты Гетеборг – Киев Жуляны?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Гетеборг\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Гетеборг – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Гетеборг – Киев Жуляны.
Несколько компаний
17 февр.
GOT02:30Гетеборг Ландветтер
32ч. 35м.
2 пересадки
IEV11:05Киев Жуляны
8 мар.
IEV11:55Киев Жуляны
15ч. 50м.
2 пересадки
GOT03:45Гетеборг Ландветтер
Несколько компаний
17 февр.
GOT02:30Гетеборг Ландветтер
32ч. 35м.
2 пересадки
IEV11:05Киев Жуляны
8 мар.
IEV11:55Киев Жуляны
5ч. 40м.
1 пересадка
GOT17:35Гетеборг Ландветтер
Несколько компаний
18 февр.
GOT10:45Гетеборг Ландветтер
27ч. 15м.
2 пересадки
IEV14:00Киев Жуляны
8 мар.
IEV11:55Киев Жуляны
15ч. 50м.
2 пересадки
GOT03:45Гетеборг Ландветтер
Несколько компаний
15 февр.
GOT17:05Гетеборг Ландветтер
19ч. 45м.
2 пересадки
IEV12:50Киев Жуляны
3 мар.
IEV04:45Киев Жуляны
23ч. 10м.
1 пересадка
GOT03:55Гетеборг Ландветтер
Несколько компаний
18 февр.
GOT10:45Гетеборг Ландветтер
27ч. 15м.
2 пересадки
IEV14:00Киев Жуляны
8 мар.
IEV11:55Киев Жуляны
5ч. 40м.
1 пересадка
GOT17:35Гетеборг Ландветтер
Несколько компаний
15 февр.
GOT17:05Гетеборг Ландветтер
19ч. 45м.
2 пересадки
IEV12:50Киев Жуляны
3 мар.
IEV07:50Киев Жуляны
28ч. 40м.
2 пересадки
GOT12:30Гетеборг Ландветтер

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Гетеборг — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Гетеборг — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний LOT и Wizz Air.
Несколько компаний
9 февр.
GOT03:15Гетеборг Ландветтер
26ч. 50м.
1 пересадка
IEV06:05Киев Жуляны
Wizz Air
15 мар.
GOT11:50Гетеборг Ландветтер
32ч. 35м.
2 пересадки
IEV20:25Киев Жуляны
Несколько компаний
22 мар.
GOT18:05Гетеборг Ландветтер
26ч. 20м.
2 пересадки
IEV20:25Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Гетеборг – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Гетеборг — Киев Жуляны и обратно
Несколько компаний
27 янв.
GOT17:05Гетеборг Ландветтер
16ч. 20м.
2 пересадки
IEV09:25Киев Жуляны
31 янв.
IEV05:55Киев Жуляны
33ч. 25м.
2 пересадки
GOT15:20Гетеборг Ландветтер
Несколько компаний
1 февр.
GOT17:05Гетеборг Ландветтер
25ч. 25м.
2 пересадки
IEV18:30Киев Жуляны
8 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
31ч. 10м.
2 пересадки
GOT15:00Гетеборг Ландветтер
Несколько компаний
1 февр.
GOT15:10Гетеборг Ландветтер
28ч. 10м.
3 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны
8 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
31ч. 10м.
2 пересадки
GOT15:00Гетеборг Ландветтер
Несколько компаний
27 янв.
GOT17:05Гетеборг Ландветтер
16ч. 20м.
2 пересадки
IEV09:25Киев Жуляны
31 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
8ч. 10м.
2 пересадки
GOT08:50Гетеборг Ландветтер
Несколько компаний
27 янв.
GOT17:05Гетеборг Ландветтер
26ч. 15м.
3 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны
31 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
8ч. 10м.
2 пересадки
GOT08:50Гетеборг Ландветтер
Несколько компаний
27 янв.
GOT08:55Гетеборг Ландветтер
10ч. 25м.
2 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны
31 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
18ч. 40м.
2 пересадки
GOT19:20Гетеборг Ландветтер

  • Как долго добираться из г. Гетеборг Ландветтер до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Гетеборг Ландветтер и Киев Жуляны по прямой линии составляет около 1444,6 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 12ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Гетеборг–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Стокгольм – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена₴1 404