Дешевые авиабилеты Катовице – Киев Жуляны от ₴288

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2/11
вт. 9/11

Информация о перелете Катовице–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Катовице–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴12 336Лучшая цена на авиабилеты Катовице – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴12 336.
Самый быстрый перелет1ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Катовице–Киев Жуляны: 1ч. 35м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Катовице–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Катовице Пирсовице - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Катовице – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Катовице – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Катовице \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 июнь

В какой день недели цены на билет Катовице – Киев Жуляны ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

утром

Стоимость авиабилетов Катовице\u2013Киев Жуляны утром примерно на 0% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Ryanair

Ryanair и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Катовице–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Катовице – Киев Жуляны?

27 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Катовице\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 27 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Катовице – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Катовице – Киев Жуляны.
Wizz Air
17 нояб.
KTW11:35Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV13:10Киев Жуляны
21 нояб.
IEV13:50Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW15:25Катовице Пирсовице
Несколько компаний
17 нояб.
KTW11:35Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV13:10Киев Жуляны
21 нояб.
IEV14:20Киев Жуляны
21ч. 10м.
1 пересадка
KTW11:30Катовице Пирсовице
Wizz Air
15 дек.
KTW11:35Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV13:10Киев Жуляны
22 дек.
IEV17:55Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW19:30Катовице Пирсовице
Wizz Air
15 дек.
KTW11:35Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV13:10Киев Жуляны
20 дек.
IEV14:40Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW16:15Катовице Пирсовице
Wizz Air
15 дек.
KTW11:35Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV13:10Киев Жуляны
22 дек.
IEV17:55Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW19:30Катовице Пирсовице
Несколько компаний
10 нояб.
KTW11:35Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV13:10Киев Жуляны
14 нояб.
IEV14:20Киев Жуляны
20ч. 25м.
2 пересадки
KTW10:45Катовице Пирсовице

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Катовице — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Катовице — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
14 нояб.
KTW10:45Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV12:20Киев Жуляны
Wizz Air
17 нояб.
KTW11:35Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV13:10Киев Жуляны
Wizz Air
8 дек.
KTW11:35Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV13:10Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Катовице

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Катовице - Киев Жуляны
Несколько компаний
5 нояб.
KTW12:00Катовице Пирсовице
19ч. 10м.
1 пересадка
IEV07:10Киев Жуляны
7 нояб.
IEV13:50Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW15:25Катовице Пирсовице
Несколько компаний
5 нояб.
KTW07:25Катовице Пирсовице
23ч. 45м.
1 пересадка
IEV07:10Киев Жуляны
7 нояб.
IEV13:50Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW15:25Катовице Пирсовице
Несколько компаний
5 нояб.
KTW02:45Катовице Пирсовице
25ч. 00м.
2 пересадки
IEV03:45Киев Жуляны
7 нояб.
IEV13:50Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW15:25Катовице Пирсовице
Несколько компаний
5 нояб.
KTW07:25Катовице Пирсовице
20ч. 20м.
2 пересадки
IEV03:45Киев Жуляны
7 нояб.
IEV13:50Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW15:25Катовице Пирсовице
Несколько компаний
5 нояб.
KTW12:00Катовице Пирсовице
15ч. 45м.
2 пересадки
IEV03:45Киев Жуляны
7 нояб.
IEV13:50Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW15:25Катовице Пирсовице
Несколько компаний
1 нояб.
KTW08:50Катовице Пирсовице
19ч. 20м.
1 пересадка
IEV04:10Киев Жуляны
3 нояб.
IEV15:40Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW17:15Катовице Пирсовице

Лучшие авиакомпании на маршруте Катовице – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Катовице – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴534
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 640
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Катовице Пирсовице — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Катовице Пирсовице — Киев Жуляны, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Wizz Air и Ryanair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Wizz Air, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Катовице Пирсовице до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Катовице Пирсовице и Киев Жуляны составляет около 809,1 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 1ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Катовице–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Быдгощ – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена₴262
Рейсы Краков – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 30м.
Лучшая цена₴367
Рейсы Вроцлав – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена₴707
Рейсы Познань – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена₴1 257
Рейсы Люблин – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет6ч. 25м.
Лучшая цена₴5 343