Дешевые авиабилеты Харьков – Будапешт от ₴677

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 25/1
вт. 1/2

Информация о перелете Харьков–Будапешт

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Харьков–Будапешт
Лучшая найденная цена₴38 139Лучшая цена на авиабилеты Харьков – Будапешт (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴38 139. Самое выгодное предложение на перелет Харьков – Будапешт в один конец за последние 3 суток — ₴677.
Самый быстрый перелет2ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Харьков–Будапешт: 2ч. 10м.
Рейсы без пересадокпт.Прямые рейсы по маршруту Харьков–Будапешт отправляются в следующие дни: пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..
Аэропорты города Будапешт1 аэропортРядом с г. Будапешт есть 1 аэропорт: Будапешт Ферихеги (BUD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Харьков – Будапешт

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Харьков – Будапешт, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Будапешт\u2014Харьков \u2014 июль. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Харьков – Будапешт ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Будапешт?

вечером

Стоимость авиабилетов Харьков\u2013Будапешт утром примерно на 51% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Будапешт?

Ryanair

LOT, Ryanair и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Харьков–Будапешт

Какой маршрут самый бюджетный?

Харьков - Будапешт Ферихеги

Самый недорогой маршрут перелета Харьков–Будапешт – рейс с вылетом из аэропорта Харьков и посадкой в аэропорту Будапешт Ферихеги

Насколько заранее стоит покупать билеты Харьков – Будапешт?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Харьков\u2013Будапешт можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Харьков – Будапешт и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Харьков – Будапешт.
Ryanair
10 мар.
HRK17:45Харьков
2ч. 10м.
BUD19:55Будапешт Ферихеги
17 мар.
BUD15:05Будапешт Ферихеги
2ч. 05м.
HRK17:10Харьков
Несколько компаний
24 мар.
HRK18:45Харьков
2ч. 10м.
BUD20:55Будапешт Ферихеги
28 мар.
BUD02:45Будапешт Ферихеги
2ч. 10м.
HRK04:55Харьков
Wizz Air
25 мар.
HRK10:50Харьков
2ч. 10м.
BUD13:00Будапешт Ферихеги
28 мар.
BUD02:45Будапешт Ферихеги
2ч. 10м.
HRK04:55Харьков
Ryanair
1 апр.
HRK09:50Харьков
2ч. 10м.
BUD12:00Будапешт Ферихеги
4 апр.
BUD06:10Будапешт Ферихеги
2ч. 05м.
HRK08:15Харьков
Ryanair
10 мар.
HRK17:45Харьков
2ч. 10м.
BUD19:55Будапешт Ферихеги
13 мар.
BUD13:30Будапешт Ферихеги
2ч. 05м.
HRK15:35Харьков
Несколько компаний
8 апр.
HRK09:50Харьков
2ч. 10м.
BUD12:00Будапешт Ферихеги
11 апр.
BUD02:45Будапешт Ферихеги
2ч. 10м.
HRK04:55Харьков

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков — Будапешт

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Харьков — Будапешт, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
10 мар.
HRK17:45Харьков
2ч. 10м.
BUD19:55Будапешт Ферихеги
Wizz Air
11 февр.
HRK09:50Харьков
2ч. 10м.
BUD12:00Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
27 мар.
HRK07:15Харьков
31ч. 30м.
2 пересадки
BUD14:45Будапешт Ферихеги

Найдите горящие предложения на перелет Харьков – Будапешт

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Харьков — Будапешт и обратно
Несколько компаний
28 янв.
HRK16:05Харьков
2ч. 10м.
BUD18:15Будапешт Ферихеги
31 янв.
BUD02:15Будапешт Ферихеги
13ч. 25м.
2 пересадки
HRK15:40Харьков
Несколько компаний
28 янв.
HRK16:05Харьков
2ч. 10м.
BUD18:15Будапешт Ферихеги
31 янв.
BUD07:35Будапешт Ферихеги
21ч. 55м.
2 пересадки
HRK05:30Харьков
Несколько компаний
28 янв.
HRK16:05Харьков
2ч. 10м.
BUD18:15Будапешт Ферихеги
31 янв.
BUD14:10Будапешт Ферихеги
22ч. 20м.
2 пересадки
HRK12:30Харьков
Несколько компаний
28 янв.
HRK16:05Харьков
2ч. 10м.
BUD18:15Будапешт Ферихеги
30 янв.
BUD01:30Будапешт Ферихеги
28ч. 00м.
2 пересадки
HRK05:30Харьков
Несколько компаний
28 янв.
HRK16:05Харьков
2ч. 10м.
BUD18:15Будапешт Ферихеги
31 янв.
BUD09:15Будапешт Ферихеги
23ч. 30м.
1 пересадка
HRK08:45Харьков
Несколько компаний
28 янв.
HRK16:05Харьков
2ч. 10м.
BUD18:15Будапешт Ферихеги
31 янв.
BUD09:15Будапешт Ферихеги
23ч. 30м.
1 пересадка
HRK08:45Харьков

Лучшие авиакомпании на маршруте Харьков – Будапешт

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Харьков – Будапешт, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴1 386
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴3 766
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
LOT
ЦенаОт ₴4 482
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

Авиабилеты Харьков – Будапешт от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Харьков — Будапешт от а/к Wizz Air
Wizz Air
25 мар.
HRK10:50Харьков
2ч. 10м.
BUD13:00Будапешт Ферихеги
28 мар.
BUD02:45Будапешт Ферихеги
2ч. 10м.
HRK04:55Харьков
Wizz Air
11 февр.
HRK09:50Харьков
2ч. 10м.
BUD12:00Будапешт Ферихеги
18 февр.
BUD06:10Будапешт Ферихеги
2ч. 10м.
HRK08:20Харьков
Wizz Air
9 мар.
HRK11:40Харьков
29ч. 25м.
2 пересадки
BUD17:05Будапешт Ферихеги
12 мар.
BUD16:55Будапешт Ферихеги
11ч. 15м.
1 пересадка
HRK05:10Харьков

Авиабилеты Харьков – Будапешт от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Харьков — Будапешт от а/к Ryanair
Ryanair
10 мар.
HRK17:45Харьков
2ч. 10м.
BUD19:55Будапешт Ферихеги
17 мар.
BUD15:05Будапешт Ферихеги
2ч. 05м.
HRK17:10Харьков
Ryanair
1 апр.
HRK09:50Харьков
2ч. 10м.
BUD12:00Будапешт Ферихеги
4 апр.
BUD06:10Будапешт Ферихеги
2ч. 05м.
HRK08:15Харьков
Ryanair
10 мар.
HRK17:45Харьков
2ч. 10м.
BUD19:55Будапешт Ферихеги
13 мар.
BUD13:30Будапешт Ферихеги
2ч. 05м.
HRK15:35Харьков

  • У авиалиний, летающих по маршруту Харьков — Будапешт Ферихеги, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Харьков — Будапешт Ферихеги, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, Ryanair и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Харьков до г. Будапешт Ферихеги на самолете?

    Перелет по маршруту Харьков – Будапешт Ферихеги займет около 1285,7 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Харьков–Будапешт

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Будапешт
Самый быстрый перелет1ч. 00м.
Лучшая цена₴507
Рейсы Одесса – Будапешт
Самый быстрый перелет1ч. 40м.
Лучшая цена₴705
Рейсы Днепр – Будапешт
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена₴7 329

Харьков – Будапешт: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Харьков – Будапешт: