Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Токио Нарита от ₴15 480

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Киев Жуляны–Токио Нарита

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Токио Нарита
Лучшая найденная цена₴608 410Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Токио Нарита (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴608 410. Самое выгодное предложение на перелет Киев Жуляны – Токио Нарита в один конец за последние 3 суток — ₴15 480.
Самый быстрый перелет17ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Токио Нарита: 17ч. 55м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Токио Нарита прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Токио Нарита.

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Токио Нарита

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Токио Нарита, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Токио Нарита\u2014Киев Жуляны \u2014 июнь. Самый дорогой период \u2014 декабрь

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Токио Нарита?

LOT

Air France, LOT и Qatar Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Токио Нарита


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Токио Нарита и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Токио Нарита.
Несколько компаний
30 апр.
IEV02:05Киев Жуляны
21ч. 05м.
2 пересадки
NRT23:10Токио Нарита
7 мая
NRT07:00Токио Нарита
32ч. 05м.
2 пересадки
IEV15:05Киев Жуляны
LOT
1 июн.
IEV02:05Киев Жуляны
20ч. 30м.
1 пересадка
NRT22:35Токио Нарита
8 июн.
NRT06:15Токио Нарита
18ч. 40м.
1 пересадка
IEV00:55Киев Жуляны
Несколько компаний
30 апр.
IEV02:05Киев Жуляны
21ч. 05м.
2 пересадки
NRT23:10Токио Нарита
7 мая
NRT07:00Токио Нарита
20ч. 15м.
2 пересадки
IEV03:15Киев Жуляны
Несколько компаний
9 июн.
IEV04:40Киев Жуляны
18ч. 30м.
2 пересадки
NRT23:10Токио Нарита
25 июн.
NRT07:00Токио Нарита
20ч. 15м.
2 пересадки
IEV03:15Киев Жуляны
LOT
10 июн.
IEV02:05Киев Жуляны
20ч. 45м.
1 пересадка
NRT22:50Токио Нарита
26 июн.
NRT06:15Токио Нарита
18ч. 40м.
1 пересадка
IEV00:55Киев Жуляны
Несколько компаний
15 мар.
IEV01:40Киев Жуляны
21ч. 20м.
2 пересадки
NRT23:00Токио Нарита
25 мар.
NRT07:55Токио Нарита
20ч. 25м.
2 пересадки
IEV04:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны — Токио Нарита

Несколько компаний
1 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
21ч. 20м.
2 пересадки
NRT22:00Токио Нарита
Несколько компаний
31 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
21ч. 20м.
2 пересадки
NRT22:00Токио Нарита
Несколько компаний
1 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
38ч. 40м.
3 пересадки
NRT19:25Токио Нарита

Найдите горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Токио Нарита

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Киев Жуляны — Токио Нарита и обратно
Несколько компаний
4 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
21ч. 20м.
2 пересадки
NRT22:00Токио Нарита
7 февр.
NRT06:55Токио Нарита
20ч. 25м.
2 пересадки
IEV03:20Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Токио Нарита

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Токио Нарита, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт ₴17 625
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Qatar Airways
ЦенаОт ₴20 186
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Air France
ЦенаОт ₴20 510
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴21 912
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Киев Жуляны – Токио Нарита от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Токио Нарита от а/к LOT
LOT
1 июн.
IEV02:05Киев Жуляны
20ч. 30м.
1 пересадка
NRT22:35Токио Нарита
8 июн.
NRT06:15Токио Нарита
18ч. 40м.
1 пересадка
IEV00:55Киев Жуляны
LOT
10 июн.
IEV02:05Киев Жуляны
20ч. 45м.
1 пересадка
NRT22:50Токио Нарита
26 июн.
NRT06:15Токио Нарита
18ч. 40м.
1 пересадка
IEV00:55Киев Жуляны
LOT
11 апр.
IEV04:40Киев Жуляны
17ч. 55м.
1 пересадка
NRT22:35Токио Нарита
16 апр.
NRT06:30Токио Нарита
20ч. 45м.
1 пересадка
IEV03:15Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Токио Нарита, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Токио Нарита, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как LOT, Turkish Airlines и Qatar Airways, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и LOT, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Токио Нарита на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Токио Нарита составляет 8233,2 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 17ч. 15м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Киев Жуляны – Токио Нарита: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Киев Жуляны – Токио Нарита:

Япония: другие маршруты перелета

Сравните рейсы до других аэропортов региона Япония