Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Черногория от ₴5 736

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 21/5
сб. 28/5

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Киев Жуляны–Черногория

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Черногория

Лучшая найденная цена

₴274 963

Самый быстрый перелет

11ч. 00м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов
Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Черногория, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴274 963.
Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Черногория: 11ч. 00м.
По маршруту Киев Жуляны–Черногория прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Тиват и Киев Жуляны - Подгорица Голубовци.

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Черногория

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Черногория?

Ryanair

Air Serbia, Austrian Airlines и Bees Airline — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Черногория


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Черногория и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Черногория.
LOT
29 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
11ч. 30м.
1 пересадка
TGD13:10Подгорица Голубовци
10 сент.
TGD09:15Подгорица Голубовци
11ч. 10м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
LOT
28 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
7ч. 55м.
1 пересадка
TGD09:35Подгорица Голубовци
9 сент.
TGD12:50Подгорица Голубовци
7ч. 35м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
Несколько компаний
29 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
18ч. 50м.
2 пересадки
TGD20:30Подгорица Голубовци
10 сент.
TGD09:15Подгорица Голубовци
11ч. 10м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
LOT
29 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
11ч. 30м.
1 пересадка
TGD13:10Подгорица Голубовци
11 сент.
TGD09:15Подгорица Голубовци
11ч. 10м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
Несколько компаний
28 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
9ч. 35м.
2 пересадки
TGD11:15Подгорица Голубовци
9 сент.
TGD12:50Подгорица Голубовци
7ч. 35м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Черногория

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Черногория, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz AirЦенаОт ₴2 550Бесплатная отменаРейтинг
7,3
Искать билеты а/к Wizz Air
RyanairЦенаОт ₴2 608Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Ryanair
Austrian AirlinesЦенаОт ₴4 586Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Austrian Airlines
Air SerbiaЦенаОт ₴5 452Бесплатная отменаРейтинг
6,5
Искать билеты а/к Air Serbia
Bees AirlineЦенаОт ₴5 649Бесплатная отменаРейтинг
0,0
Искать билеты а/к Bees Airline
WindroseЦенаОт ₴5 759Бесплатная отменаРейтинг
10,0
Искать билеты а/к Windrose
Turkish AirlinesЦенаОт ₴5 814Бесплатная отменаРейтинг
8,2
Искать билеты а/к Turkish Airlines
SkyUpЦенаОт ₴5 921Бесплатная отменаРейтинг
0,0
Искать билеты а/к SkyUp
Ukraine International AirlinesЦенаОт ₴6 030Бесплатная отменаРейтинг
7,4
Искать билеты а/к Ukraine International Airlines
Alidaunia S.R.L.ЦенаОт ₴8 006Бесплатная отменаРейтинг
0,0
Искать билеты а/к Alidaunia S.R.L.

Авиабилеты Киев Жуляны – Черногория от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Черногория от а/к LOT
LOT
29 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
11ч. 30м.
1 пересадка
TGD13:10Подгорица Голубовци
10 сент.
TGD09:15Подгорица Голубовци
11ч. 10м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
LOT
28 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
7ч. 55м.
1 пересадка
TGD09:35Подгорица Голубовци
9 сент.
TGD12:50Подгорица Голубовци
7ч. 35м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
LOT
29 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
11ч. 30м.
1 пересадка
TGD13:10Подгорица Голубовци
11 сент.
TGD09:15Подгорица Голубовци
11ч. 10м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Черногория, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Черногория, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как SkyUp, Alidaunia S.R.L. и Windrose, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и SkyUp, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.



Киев Жуляны – Черногория: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Киев Жуляны – Черногория:

Авиабилеты в другие города в Черногория

Потеряли интерес к г. Черногория? Откройте для себя другие направления в Черногория

Чем полезен поиск momondo?

На momondo авиабилеты по маршруту Киев – Черногория найдутся в два счета. Мы анализируем данные о различных вариантах перелета от множества авиакомпаний и агентств. У нас есть фильтры, с помощью которых вы можете сужать поиск, пока не найдете оптимальный рейс по направлению Черногория.

Да. momondo позволяет отфильтровать предложения по направлению Киев – Черногория с такой политикой и отмечает их специальным значком.

После того, как вы выполните поиск на momondo, вы увидите страницу с фильтрами и полезной информацией о доступных рейсах. Мы можем показать вам самые выгодные дни и оптимальное время для перелета, а также сузить поиск, чтобы помочь вам быстрее купить билеты по направлению Киев – Черногория.

Да, momondo может держать вас в курсе колебаний цен на авиабилеты по направлению Киев – Черногория. После того, как вы выполните поиск на этой странице, вы увидите окно для создания уведомления о цене на странице с результатами. Просто укажите действующий адрес электронной почты, на который momondo мгновенно сообщит вам об изменении стоимости перелета.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.