Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Ереван от ₴1 384

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 31/10
вс. 7/11

Информация о перелете Киев Жуляны–Ереван

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Ереван
Лучшая найденная цена₴49 086Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Ереван, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴49 086.
Самый быстрый перелет2ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Ереван: 2ч. 40м.
Рейсы без пересадокчт.Прямые рейсы по маршруту Киев Жуляны–Ереван отправляются в следующие дни: четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Bees Airline..
Аэропорты города Ереван1 аэропортРядом с г. Ереван есть 1 аэропорт: Ереван (EVN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Ереван

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Ереван, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Ереван\u2014Киев Жуляны \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 май

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Ереван ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ереван?

после полудня

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Ереван вечером примерно на 40% ниже, чем после полудня

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ереван?

SkyUp

SkyUp и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Ереван

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Ереван?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Ереван можно найти примерно за 59 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Ереван и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Ереван.
Bees Airline
21 нояб.
IEV09:40Киев Жуляны
2ч. 40м.
EVN12:20Ереван
28 нояб.
EVN15:20Ереван
3ч. 00м.
IEV18:20Киев Жуляны
Несколько компаний
7 нояб.
IEV09:40Киев Жуляны
2ч. 40м.
EVN12:20Ереван
13 нояб.
EVN08:50Ереван
13ч. 30м.
3 пересадки
IEV22:20Киев Жуляны
LOT
1 апр.
IEV02:05Киев Жуляны
20ч. 45м.
1 пересадка
EVN22:50Ереван
6 апр.
EVN00:40Ереван
21ч. 35м.
1 пересадка
IEV22:15Киев Жуляны
Несколько компаний
7 нояб.
IEV09:40Киев Жуляны
2ч. 40м.
EVN12:20Ереван
13 нояб.
EVN08:50Ереван
13ч. 30м.
3 пересадки
IEV22:20Киев Жуляны
Несколько компаний
7 нояб.
IEV09:40Киев Жуляны
2ч. 40м.
EVN12:20Ереван
13 нояб.
EVN10:30Ереван
11ч. 50м.
2 пересадки
IEV22:20Киев Жуляны
Несколько компаний
7 нояб.
IEV09:40Киев Жуляны
2ч. 40м.
EVN12:20Ереван
13 нояб.
EVN10:30Ереван
11ч. 50м.
2 пересадки
IEV22:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Ереван

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Ереван, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Bees Airline.
Bees Airline
11 нояб.
IEV10:00Киев Жуляны
2ч. 40м.
EVN12:40Ереван
Несколько компаний
17 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
24ч. 05м.
2 пересадки
EVN05:40Ереван
Bees Airline
31 окт.
IEV10:40Киев Жуляны
2ч. 40м.
EVN13:20Ереван

Ищите горящие предложения на перелеты Ереван - Киев Жуляны

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Ереван
Несколько компаний
4 нояб.
IEV11:00Киев Жуляны
2ч. 40м.
EVN13:40Ереван
8 нояб.
EVN08:25Ереван
13ч. 55м.
2 пересадки
IEV22:20Киев Жуляны
Несколько компаний
4 нояб.
IEV11:00Киев Жуляны
2ч. 40м.
EVN13:40Ереван
7 нояб.
EVN22:00Ереван
24ч. 20м.
2 пересадки
IEV22:20Киев Жуляны
Несколько компаний
4 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
13ч. 25м.
2 пересадки
EVN15:05Ереван
8 нояб.
EVN08:25Ереван
13ч. 55м.
2 пересадки
IEV22:20Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Ереван

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Ереван, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
SkyUp
ЦенаОт ₴2 334
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 416
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Ереван, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Ереван, например,Ukraine International Airlines, SkyUp и LOT, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Ереван на самолете?

    Перелет по маршруту Киев Жуляны – Ереван займет около 1576,7 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 40м..


Киев Жуляны – Ереван: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Ереван: