Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Стокгольм Арланда от ₴707

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Киев Жуляны–Стокгольм Арланда

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Стокгольм Арланда
Лучшая найденная цена₴54 179Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Стокгольм Арланда, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴54 179.
Самый быстрый перелет2ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Стокгольм Арланда: 2ч. 35м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Стокгольм Арланда прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Стокгольм Арланда.

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Стокгольм Арланда

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Стокгольм Арланда, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Стокгольм Арланда\u2014Киев Жуляны \u2014 ноябрь. Самый дорогой период \u2014 август

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Стокгольм Арланда?

Ukraine International Airlines

Ukraine International Airlines и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Стокгольм Арланда

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Стокгольм Арланда?

44 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Стокгольм Арланда можно найти примерно за 44 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Стокгольм Арланда и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Стокгольм Арланда.
Несколько компаний
23 нояб.
IEV11:55Киев Жуляны
23ч. 50м.
1 пересадка
ARN11:45Стокгольм Арланда
30 нояб.
ARN04:45Стокгольм Арланда
5ч. 35м.
1 пересадка
IEV10:20Киев Жуляны
Несколько компаний
1 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
23ч. 35м.
1 пересадка
ARN05:10Стокгольм Арланда
4 нояб.
ARN10:20Стокгольм Арланда
17ч. 35м.
1 пересадка
IEV03:55Киев Жуляны
Несколько компаний
26 нояб.
IEV05:55Киев Жуляны
7ч. 00м.
1 пересадка
ARN12:55Стокгольм Арланда
1 дек.
ARN09:20Стокгольм Арланда
6ч. 30м.
1 пересадка
IEV15:50Киев Жуляны
Несколько компаний
24 нояб.
IEV17:20Киев Жуляны
16ч. 35м.
1 пересадка
ARN09:55Стокгольм Арланда
1 дек.
ARN09:20Стокгольм Арланда
6ч. 30м.
1 пересадка
IEV15:50Киев Жуляны
Несколько компаний
1 дек.
IEV17:20Киев Жуляны
16ч. 35м.
1 пересадка
ARN09:55Стокгольм Арланда
5 дек.
ARN01:45Стокгольм Арланда
25ч. 10м.
2 пересадки
IEV02:55Киев Жуляны
Несколько компаний
23 нояб.
IEV11:55Киев Жуляны
27ч. 45м.
2 пересадки
ARN15:40Стокгольм Арланда
30 нояб.
ARN04:45Стокгольм Арланда
5ч. 35м.
1 пересадка
IEV10:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Стокгольм Арланда

Несколько компаний
17 нояб.
IEV17:20Киев Жуляны
16ч. 35м.
1 пересадка
ARN09:55Стокгольм Арланда
Несколько компаний
1 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
8ч. 20м.
1 пересадка
ARN13:55Стокгольм Арланда
Несколько компаний
8 нояб.
IEV05:55Киев Жуляны
13ч. 30м.
1 пересадка
ARN19:25Стокгольм Арланда

Ищите горящие предложения на перелеты Стокгольм Арланда - Киев Жуляны

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Стокгольм Арланда
Несколько компаний
29 окт.
IEV16:15Киев Жуляны
12ч. 45м.
1 пересадка
ARN05:00Стокгольм Арланда
1 нояб.
ARN16:30Стокгольм Арланда
25ч. 10м.
2 пересадки
IEV17:40Киев Жуляны
LOT
29 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
5ч. 10м.
1 пересадка
ARN06:50Стокгольм Арланда
1 нояб.
ARN15:30Стокгольм Арланда
4ч. 50м.
1 пересадка
IEV20:20Киев Жуляны
LOT
24 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
17ч. 35м.
1 пересадка
ARN19:15Стокгольм Арланда
30 окт.
ARN06:30Стокгольм Арланда
13ч. 45м.
1 пересадка
IEV20:15Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Стокгольм Арланда

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Стокгольм Арланда, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 386
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
airBaltic
ЦенаОт ₴3 792
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Стокгольм Арланда, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Стокгольм Арланда, например,Ukraine International Airlines, airBaltic и LOT, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Стокгольм Арланда на самолете?

    Между г. Киев Жуляны и Стокгольм Арланда 1295,2 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 5ч. 35м..


Киев Жуляны – Стокгольм Арланда: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Стокгольм Арланда:

Швеция: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Швеция