Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Ташкент

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2/11
вт. 9/11

Информация о перелете Киев Жуляны–Ташкент

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Ташкент
Лучшая найденная цена₴177 651Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Ташкент, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴177 651.
Самый быстрый перелет4ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Ташкент: 4ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Ташкент прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Ташкент-Южный.
Аэропорты города Ташкент1 аэропортРядом с г. Ташкент есть 1 аэропорт: Ташкент-Южный (TAS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Ташкент

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Ташкент, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Ташкент\u2014Киев Жуляны \u2014 май. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Ташкент ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ташкент?

в полдень

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Ташкент утром примерно на 9% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ташкент?

Air Astana

Air Astana, Belavia и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Ташкент

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Ташкент?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Ташкент можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Ташкент и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Ташкент.
Несколько компаний
31 янв.
IEV05:55Киев Жуляны
9ч. 05м.
1 пересадка
TAS15:00Ташкент-Южный
6 февр.
TAS09:20Ташкент-Южный
13ч. 15м.
2 пересадки
IEV22:35Киев Жуляны
Несколько компаний
7 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
17ч. 50м.
2 пересадки
TAS18:30Ташкент-Южный
9 нояб.
TAS23:20Ташкент-Южный
24ч. 00м.
2 пересадки
IEV23:20Киев Жуляны
Несколько компаний
7 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
17ч. 50м.
2 пересадки
TAS18:30Ташкент-Южный
10 нояб.
TAS10:20Ташкент-Южный
13ч. 00м.
2 пересадки
IEV23:20Киев Жуляны
Несколько компаний
7 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
32ч. 25м.
2 пересадки
TAS09:05Ташкент-Южный
10 нояб.
TAS02:20Ташкент-Южный
21ч. 00м.
2 пересадки
IEV23:20Киев Жуляны
Несколько компаний
7 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
28ч. 10м.
3 пересадки
TAS04:50Ташкент-Южный
10 нояб.
TAS02:20Ташкент-Южный
21ч. 00м.
2 пересадки
IEV23:20Киев Жуляны
Несколько компаний
11 апр.
IEV04:40Киев Жуляны
14ч. 15м.
2 пересадки
TAS18:55Ташкент-Южный
16 апр.
TAS22:35Ташкент-Южный
22ч. 20м.
2 пересадки
IEV20:55Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Ташкент

Несколько компаний
10 апр.
IEV02:05Киев Жуляны
18ч. 40м.
2 пересадки
TAS20:45Ташкент-Южный
Несколько компаний
1 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
17ч. 50м.
2 пересадки
TAS18:30Ташкент-Южный
Несколько компаний
7 мар.
IEV05:55Киев Жуляны
9ч. 05м.
1 пересадка
TAS15:00Ташкент-Южный

Ищите горящие предложения на перелеты Ташкент - Киев Жуляны

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Ташкент
Несколько компаний
1 нояб.
IEV06:55Киев Жуляны
9ч. 05м.
1 пересадка
TAS16:00Ташкент-Южный
6 нояб.
TAS11:20Ташкент-Южный
13ч. 00м.
2 пересадки
IEV00:20Киев Жуляны
Несколько компаний
1 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
17ч. 50м.
2 пересадки
TAS19:30Ташкент-Южный
5 нояб.
TAS00:20Ташкент-Южный
24ч. 00м.
2 пересадки
IEV00:20Киев Жуляны
Несколько компаний
3 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
17ч. 50м.
2 пересадки
TAS19:30Ташкент-Южный
7 нояб.
TAS04:40Ташкент-Южный
18ч. 40м.
2 пересадки
IEV23:20Киев Жуляны
Несколько компаний
3 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
17ч. 50м.
2 пересадки
TAS19:30Ташкент-Южный
6 нояб.
TAS05:40Ташкент-Южный
18ч. 40м.
2 пересадки
IEV00:20Киев Жуляны
Несколько компаний
2 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
17ч. 50м.
2 пересадки
TAS19:30Ташкент-Южный
7 нояб.
TAS10:50Ташкент-Южный
12ч. 30м.
2 пересадки
IEV23:20Киев Жуляны
Несколько компаний
1 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
17ч. 50м.
2 пересадки
TAS19:30Ташкент-Южный
6 нояб.
TAS11:20Ташкент-Южный
13ч. 00м.
2 пересадки
IEV00:20Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Ташкент

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Ташкент, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Astana
ЦенаОт ₴10 125
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
Belavia
ЦенаОт ₴11 691
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴12 635
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Ташкент-Южный, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Ташкент-Южный, в частности, Air Astana, Turkish Airlines и Belavia, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Ташкент-Южный на самолете?

    Между г. Киев Жуляны и Ташкент-Южный 3127,8 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 9ч. 05м..


Киев Жуляны – Ташкент: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Ташкент: