Дешевые авиабилеты Краков – Украина от ₴3 783

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 5/7
вт. 12/7

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Краков–Украина

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краков–Украина

Лучшая найденная цена

₴136 701

Самый быстрый перелет

6ч. 20м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов
Лучшая цена на авиабилеты Краков – Украина, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴136 701.
Минимальное время в пути на маршруте Краков–Украина: 6ч. 20м.
По маршруту Краков–Украина прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краков Балис - Киев Борисполь, Краков Балис - Львов и Краков Балис - Одесса Центральный.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краков – Украина

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Украина?

Wizz Air

Ryanair, Ukraine International Airlines и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краков–Украина

Какой маршрут самый бюджетный?

Краков Балис - Львов

Самый недорогой маршрут перелета Краков–Украина – рейс с вылетом из аэропорта Краков Балис и посадкой в аэропорту Львов


Сравните все цены на авиабилеты Краков – Украина и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краков – Украина.
LOT
14 нояб.
KRK07:15Краков Балис
4ч. 50м.
1 пересадка
LWO12:05Львов
21 нояб.
LWO10:45Львов
2ч. 45м.
1 пересадка
KRK13:30Краков Балис
Несколько компаний
16 дек.
KRK12:20Краков Балис
4ч. 45м.
1 пересадка
KBP17:05Киев Борисполь
19 дек.
KBP04:25Киев Борисполь
8ч. 15м.
2 пересадки
KRK12:40Краков Балис
Lufthansa
17 дек.
KRK08:25Краков Балис
8ч. 40м.
1 пересадка
KBP17:05Киев Борисполь
20 дек.
KBP11:00Киев Борисполь
8ч. 35м.
1 пересадка
KRK19:35Краков Балис
LOT
16 дек.
KRK06:10Краков Балис
5ч. 25м.
1 пересадка
KBP11:35Киев Борисполь
19 дек.
KBP09:50Киев Борисполь
3ч. 40м.
1 пересадка
KRK13:30Краков Балис
LOT
16 дек.
KRK16:05Краков Балис
3ч. 15м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
19 дек.
IEV01:05Киев Жуляны
11ч. 10м.
1 пересадка
KRK12:15Краков Балис
LOT
15 дек.
KRK00:40Краков Балис
7ч. 25м.
1 пересадка
KBP08:05Киев Борисполь
19 дек.
KBP13:20Киев Борисполь
3ч. 15м.
1 пересадка
KRK16:35Краков Балис

Лучшие авиакомпании на маршруте Краков – Украина

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краков – Украина, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
RyanairЦенаОт ₴633Бесплатная отменаРейтинг
7,0
Искать билеты а/к Ryanair
Wizz AirЦенаОт ₴690Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Wizz Air
Ukraine International AirlinesЦенаОт ₴1 134Бесплатная отменаРейтинг
7,4
Искать билеты а/к Ukraine International Airlines

Авиабилеты Краков – Украина от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Краков — Украина от а/к LOT
LOT
14 нояб.
KRK07:15Краков Балис
4ч. 50м.
1 пересадка
LWO12:05Львов
21 нояб.
LWO10:45Львов
2ч. 45м.
1 пересадка
KRK13:30Краков Балис
LOT
16 дек.
KRK06:10Краков Балис
5ч. 25м.
1 пересадка
KBP11:35Киев Борисполь
19 дек.
KBP09:50Киев Борисполь
3ч. 40м.
1 пересадка
KRK13:30Краков Балис
LOT
16 дек.
KRK16:05Краков Балис
3ч. 15м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
19 дек.
IEV01:05Киев Жуляны
11ч. 10м.
1 пересадка
KRK12:15Краков Балис

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краков Балис — Украина, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краков Балис — Украина, в частности, Ukraine International Airlines, Ryanair и Wizz Air, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.



Альтернативные маршруты перелета Краков–Украина

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Варшава – Запорожье
Самый быстрый перелет9ч. 25м.
Лучшая цена₴9 559
Рейсы Варшава – Одесса
Самый быстрый перелет9ч. 40м.
Лучшая цена₴4 750
Рейсы Катовице – Львов
Самый быстрый перелет1ч. 00м.
Лучшая цена₴352
Рейсы Варшава – Днепр
Самый быстрый перелет4ч. 15м.
Лучшая цена₴3 724
Рейсы Гданьск – Львов
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена₴11 348
Рейсы Краков – Львов
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена₴6 392
Рейсы Познань – Львов
Самый быстрый перелет24ч. 40м.
Лучшая цена₴6 099
Рейсы Варшава – Ивано-Франковск
Самый быстрый перелет19ч. 45м.
Лучшая цена₴6 275
Рейсы Варшава – Львов
Самый быстрый перелет23ч. 10м.
Лучшая цена₴56 035
Рейсы Вроцлав – Львов
Самый быстрый перелет22ч. 15м.
Лучшая цена₴18 033
Рейсы Катовице – Одесса
Самый быстрый перелет1ч. 50м.
Лучшая цена₴4 809

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Украина? Откройте для себя другие направления в Украина

Чем полезен поиск momondo?

momondo собирает все доступные варианты перелета по маршруту Краков – Украина в одном месте и позволяет их фильтровать, пока не найдется оптимальный рейс. momondo помогает вам экономить время и деньги.

Да. momondo позволяет отфильтровать предложения по направлению Краков – Украина с такой политикой и отмечает их специальным значком.

На momondo есть фильтры, с помощью которых можно в два счета выбрать оптимальный рейс Краков – Украина. Результаты поиска фильтруются по цене, авиакомпании, аэропорту, классу обслуживания, типу самолета, способу оплаты, количеству пересадок и не только.

На momondo можно быстро и легко настроить уведомления о ценах на направлении Краков – Украина. Просто выполните поиск авиабилетов и выберите опцию «Следить за ценами». Проще не бывает!


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.