Дешевые авиабилеты Лион – Киев Жуляны от ₴2 409

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Лион–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Лион–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴118 624Лучшая цена на авиабилеты Лион – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴118 624.
Самый быстрый перелет6ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Лион–Киев Жуляны: 6ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Лион–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Лион Сент-Экзюпери - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Лион – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Лион – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Лион \u2014 январь. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Лион – Киев Жуляны ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

после полудня

Стоимость авиабилетов Лион\u2013Киев Жуляны после полудня примерно на 0% ниже, чем после полудня

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Lufthansa

Lufthansa — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Лион–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Лион – Киев Жуляны?

40 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Лион\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 40 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Лион – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Лион – Киев Жуляны.
Несколько компаний
6 дек.
LYS15:20Лион Сент-Экзюпери
19ч. 00м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
9 дек.
IEV11:45Киев Жуляны
30ч. 20м.
2 пересадки
LYS18:05Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
10 дек.
LYS07:45Лион Сент-Экзюпери
19ч. 25м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны
12 дек.
IEV14:20Киев Жуляны
26ч. 30м.
2 пересадки
LYS16:50Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
14 янв.
LYS05:40Лион Сент-Экзюпери
21ч. 45м.
2 пересадки
IEV03:25Киев Жуляны
16 янв.
IEV05:50Киев Жуляны
8ч. 20м.
1 пересадка
LYS14:10Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
21 дек.
LYS16:00Лион Сент-Экзюпери
27ч. 25м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны
5 февр.
IEV14:15Киев Жуляны
28ч. 05м.
1 пересадка
LYS18:20Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
21 дек.
LYS16:00Лион Сент-Экзюпери
27ч. 25м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны
5 февр.
IEV04:55Киев Жуляны
30ч. 30м.
2 пересадки
LYS11:25Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
5 янв.
LYS07:45Лион Сент-Экзюпери
30ч. 55м.
2 пересадки
IEV14:40Киев Жуляны
5 февр.
IEV14:15Киев Жуляны
28ч. 05м.
1 пересадка
LYS18:20Лион Сент-Экзюпери

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Лион — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Лион — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Vueling и Wizz Air.
Несколько компаний
11 дек.
LYS02:00Лион Сент-Экзюпери
25ч. 10м.
3 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны
Wizz Air
11 дек.
LYS11:15Лион Сент-Экзюпери
43ч. 20м.
2 пересадки
IEV06:35Киев Жуляны
Несколько компаний
11 дек.
LYS07:45Лион Сент-Экзюпери
19ч. 25м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Лион

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Лион - Киев Жуляны
Несколько компаний
26 окт.
LYS06:25Лион Сент-Экзюпери
25ч. 00м.
2 пересадки
IEV07:25Киев Жуляны
29 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
15ч. 30м.
2 пересадки
LYS17:10Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
24 окт.
LYS13:35Лион Сент-Экзюпери
30ч. 20м.
2 пересадки
IEV19:55Киев Жуляны
26 окт.
IEV13:05Киев Жуляны
29ч. 55м.
3 пересадки
LYS19:00Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
24 окт.
LYS13:35Лион Сент-Экзюпери
30ч. 20м.
2 пересадки
IEV19:55Киев Жуляны
26 окт.
IEV02:35Киев Жуляны
30ч. 20м.
2 пересадки
LYS08:55Лион Сент-Экзюпери

Лучшие авиакомпании на маршруте Лион – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Лион – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 442
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Лион Сент-Экзюпери — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Лион Сент-Экзюпери — Киев Жуляны, в частности, Lufthansa и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Лион Сент-Экзюпери до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Лион Сент-Экзюпери и Киев Жуляны по прямой линии составляет около 1959,1 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 35м..