Дешевые авиабилеты Люблин – Киев Жуляны от ₴1 041

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Информация о перелете Люблин–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Люблин–Киев Жуляны
Самый быстрый перелет36ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Люблин–Киев Жуляны: 36ч. 35м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Люблин–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Люблин - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Люблин – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Люблин – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Люблин \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 июнь

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

после полудня

Стоимость авиабилетов Люблин\u2013Киев Жуляны после полудня примерно на 0% ниже, чем после полудня


Сравните все цены на авиабилеты Люблин – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Люблин – Киев Жуляны.
Несколько компаний
17 февр.
LUZ00:35Люблин
28ч. 15м.
2 пересадки
IEV04:50Киев Жуляны
21 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
15ч. 10м.
1 пересадка
LUZ19:55Люблин
LOT
17 февр.
LUZ00:35Люблин
18ч. 45м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны
21 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
19ч. 15м.
1 пересадка
LUZ19:55Люблин
Несколько компаний
17 февр.
LUZ00:35Люблин
28ч. 15м.
2 пересадки
IEV04:50Киев Жуляны
21 февр.
IEV01:30Киев Жуляны
16ч. 30м.
2 пересадки
LUZ18:00Люблин

Найти самые дешевые авиабилеты Люблин — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Люблин — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний LOT и Wizz Air UK.
Несколько компаний
9 мар.
LUZ17:15Люблин
16ч. 55м.
2 пересадки
IEV10:10Киев Жуляны
Wizz Air UK
9 мар.
LUZ17:15Люблин
13ч. 05м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
LOT
3 февр.
LUZ00:35Люблин
18ч. 45м.
1 пересадка
IEV19:20Киев Жуляны

  • Как долго добираться из г. Люблин до г. Киев Жуляны на самолете?

    Перелет по маршруту Люблин – Киев Жуляны займет около 560,3 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 18ч. 45м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Люблин–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Варшава – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 30м.
Лучшая цена₴225
Рейсы Краков – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 25м.
Лучшая цена₴450
Рейсы Вроцлав – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена₴281
Рейсы Катовице – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 35м.
Лучшая цена₴422
Рейсы Познань – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена₴591
Рейсы Быдгощ – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет27ч. 10м.
Лучшая цена₴3 265